Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Отзывы, спасибы, вопросы.

Спасибо огромное организаторам.

Пионервожатой за б-н. У меня такие вот балетки. Я их в Ри-ке-ре давно хотела, как-то все не складывалось. А тут, за 1140 руб с процентами... Хорошенькие. Копия прям точная с надписью "комфорт" на стельке. И с точно такой же подошвой, которой мне к сожалению сезона на два максимум хватает. Но за удобство и за такую цену... придраться не к чему.
Маломерят. 39 на 38,5 мой впритык-впритык. Надеюсь чуть разносятся. Тереть не должны вроде.
картинка


SWT за бюст и девочкам, которые в конфе модели обсуждали:) На широкую мелкую грудь - отлично. Еще закажу. И скажите мне пожалуйста, знатоки данной фирмы, какие б еще модели глянуть? (Я про лор-м-а-р и иже с ним) Можно уже с лямками, но хотелось бы с более глубоким декольте... ну для более глубоких вырезов. Пуш-апистые, на широко расставленную грудь. Ато пока доживешь до распродажи в Кальцедонии...
Вот впервые за не помню сколько времени - отлично сел без примерки.
картинка


Клеопатре за ра-й-д-ер и ... (ну ты сама знаешь:)) за наводку. Сыну в пнд на море а нога маханула сильно... остался летне-разутым. На море - отлично. Первые - чуть широковаты на подростковую ногу, но там липучка. А как у них гнется подошва!!! в рулетик можно закрутить:) Вторые просто мягкие и удобные, папа попросил такие же. Маломерки на р-р. На 26,5 см 42-й нормально с запасом носибельным.

картинка

картинка


Вот:)

Выбирала дочкины купальники сейчас из кипы своих. Так грустно стало... я с ними хочу((( И переживаю за них очень, с бабушкой едут...

П.С.: только что прихватила на купонном сайте на букву г... :)))) купоны в гейм-зону, а на том что на б - и в хэппилон дают. На "послевозвращения" взяла, вдруг нужно кому-нибудь.
08.06.2014 12:40:19,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

О б ъ е к т и в н о с т ь
Блин , ну как такой бюст может держаться и что то еще и держать ???? Я тоже хочу без лямок ;((( 08.06.2014 22:37:52, О б ъ е к т и в н о с т ь
КошМарочка
Тут девушка одна с размером кажется D-E взяла себе такого типа лиф Wonderbra. И показывала КАК оно чудесно держится. Найти? 08.06.2014 23:13:03, КошМарочка
О б ъ е к т и в н о с т ь
Да?? Буду признательна 09.06.2014 05:25:50, О б ъ е к т и в н о с т ь
SweeT
а шлепы последние у кого? клеопатра? 08.06.2014 19:22:42, SweeT
Антонинка:)
она, да 08.06.2014 20:53:58, Антонинка:)
trolik
Тоня, под глубокое декольте, но ЗАКРЫТЫЕ плечи есть моделька, вокруг которой я уже полгода хожу и думаю - нуно оно мне или нет...
картинка

Еще есть моделька под частично открытую спину и открытые плечи
картинка
08.06.2014 16:29:57, trolik
Антонинка:)
У меня похожий п-н был. Соблазнилась открытостью но там пушика вообще почти нет((( а с моим отсутствием хруди((((
мне не то чтоб прям настолько открытый
просто тот что я взяла - он хороший, но не подо все мои майки-футболки подойдет

второй - прикольно:) только как он держится?
08.06.2014 20:55:51, Антонинка:)
А вторая моделька как держится?.. :) 08.06.2014 19:53:19, Сыроежка(с большой буквы;)
Шоколада
А мне такой бюст не подошел( Вроде все такие же параметры, но вообще не сел, печалька...в пристрой 08.06.2014 14:56:54, Шоколада
Антонинка:)
Я в обсуждении вычитала, что на 75В нужно брать 70В, и спасибо доброму человеку, который это написал. Видно его чтоб сидело и держалось хорошо, надо чуть меньше брать. Сегодня целый день хожу в блузке со спадающими плечами, из которой вечно лямки торчат - а тут супер. 08.06.2014 20:57:08, Антонинка:)
Шоколада
Да в нем тааакая хрудь, что я уж и забыла, что такая бывает))) Примерила платье, а оно рассчитано на меньший бюст...короче не мое( 08.06.2014 21:42:11, Шоколада
Антонинка:)
гы:) это просто у вас суперпушапа от мейдинформовского не было)))))) вот это даааааа... прям вот.... этот по сравнению с тем - скромненький)))) 08.06.2014 22:18:06, Антонинка:)
Шоколада
)))не было 09.06.2014 09:26:23, Шоколада
letik
Спасибо за отзыв,самой хочется бюстик такой,но все думаю...И подскажите плиз по шлепкам(вторым),в них можно на пляж ходить?И еще ,липучка у них действующая или намертво зашито? 08.06.2014 14:03:10, letik
Антонинка:)
Только берите меньше его!!!
Я брала как пляжные, липучка действующая, своему затянула - нога маханула а полноты нет еще. Они какие-то удивительно мягкие. Но мне вообще р-др нра, да и даже в дешевой Болгарии он всегда обходился дороже закупки.
08.06.2014 20:58:30, Антонинка:)
letik
Спасибо!!! 08.06.2014 21:01:35, letik
балетки на узкую или широкую стопу? 08.06.2014 13:38:11, АннаЕлена
Антонинка:)
Мне на узкую нормально, на широкую еще больше надо брать просто. 08.06.2014 20:58:51, Антонинка:)
LionessTwin
у меня такие же, на 24 см - 37 впритык, думаю на среднюю ногу, на широкую надо брать на размер больше точно. 08.06.2014 16:56:23, LionessTwin
zanozza
Что ж я бюст твой не посмотрела даже! (((
Обувь подошла - отлично! ))
а что за сайт на Г? )))
08.06.2014 13:08:38, zanozza
Антонинка:)
я пойду еще на один запишусь:) в след. субботу посмотришь
тебе кстати хорошо будет - татушки все видно и лямок никаких

групон:)
08.06.2014 20:59:39, Антонинка:)
zanozza
Это где же мне надо будет ходить в этом лифчике, чтобы демонстрировать всем татушки? )))) 08.06.2014 23:30:04, zanozza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!