Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте керамическую сковороду (из СП) и сковороду гриль

Нужна сковородка, но не сильно крутая к кому бежать за ней.
И сковороды с решеткой гриль себя оправдывают? Действительно мясо приготовленное на ней отличается по вкусу или еще как от приготовленной на обычной? И если да то есть ли у нас такие?
02.10.2013 09:46:00,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если у вас иедукция- возьмите Will- не пожалеете, она влюминивая, но тяжелая, сравнивала с обычной алюминиевой с керамическим покрытием-
Так вот-плита у меня индукционная, мощность ставится цифрами- Вулл жарит на 6-7, а обычная алюминивая- на максимуме-на 9- чуть поджаривает, не получается на ней так нагреть продукты,
Так же мне нравится стальная сковородке- Де Байр, брала её в Метро, цена в районе 1 тыс- так вот она лучше Вулла, если нужно жаренное мясо, а не тушеное, при тех же цифрах нагрева плиты
У меня муж жарит только на стальной, но за ней нужно ухаживать,т.к.она ржавеет от воды
03.10.2013 00:48:38, marinaGl
Clumsy
Как многолетний пользователь и до кучи орг по W o l l - Марина, у Вас высокая сковорода выс.7,5 (я посмотрела Ваш заказ), поэтому в ней больше тушится. Я много лет жарю до корочек - секрет в том, что жарю на самой низкой. 1 4 2 4 D - моя любимая, ей 8,5лет, высота 4,5см - раскаляю сильно - и жарю и мясо до корочек, на масле, и рыбу типа семги - без масла.
У толстостенных сковород блинные, например, потому такие низкие, чуть ли не без борта, что блины должны зажариваться, а не тушиться :)
А вот картошку предпочитаю тоже на стальной (у меня нержавейка V i n z e r) - мне вкус именно картошки больше нравится в стальной.
04.10.2013 11:46:47, Clumsy
al_gol
Мраморную не брала, тк там в закупке написано, что они бракованные:-) - мне с моим везением может хз чего попасться:-)
Но мне очень нравится посуда керамика Welen у Еленчи в закупке, а вот Гринпен не особо.
02.10.2013 13:18:04, al_gol
В закупке КУХОННАЯ УТВАРЬ, СКОВОРОДКИ, АКСЕССУАРЫ, ПЛАСТИК, бракованных нет. ) 02.10.2013 13:52:16, pansy(в системе pan1)
Берите мраморные у Тиллотамы. Вещь. 02.10.2013 10:40:02, pansy(в системе pan1)
SweeT
а она литая и тяжелая? 02.10.2013 13:34:39, SweeT
Сковородка легкая. 02.10.2013 13:52:38, pansy(в системе pan1)
крИСТИНА
А не знаете, они на индукции работают? 02.10.2013 11:09:10, крИСТИНА
Анюта-я-тута
точно не знаю, но вроде нет. на этикетке перечислены газовая, электрич, стеклокерамика... 02.10.2013 11:22:13, Анюта-я-тута
Анюта-я-тута
+++))) 02.10.2013 10:54:18, Анюта-я-тута
Горлица
+ мильон!!!!!!!!!!!) 02.10.2013 10:50:11, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!