Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Ща меня опять застремают

Подозревайте меня в чем угодно, но, блин, ответьте на вопрос. Да, я цепкоглядая (и это больше проблема чем достоинство), и да, я перфекционистка (а вот это уже несомненная проблема, причем не только моя, но и всех кто приключается поблизости в минуты обострения).
Итак, дамы. Скажите мне, на хрена вам слипы. В смысле трусы. Вот как вы их носите? Не, я чисто случайно знаю что одеваются они через ноги. Я не о том. Они ведь выделяются буквально под любой одеждой, будь то юбка или штаны. Вот если тока под горнолыжными штанами их носить? Или под свободными юбками (я только тогда и ношу, летом, чтобы после сидения в транспорте ж*опа юбку не зажевала, и если с кем-то такого ни разу не случалось, скажите сейчас или не говорите никогда!!!). Я сколько вижу теток - блин, вроде и юбка из толстой ткани, и колготы не меньше 100 ден, а все равно ж*опа в трусах. Ну хоть расстреляйте меня, юбка с колготами уже как-то теряются, меркнут, приобретают пикантную прозрачность, и в итоге видишь только зад в трусах. Так же с брюками. Что в одежде дама, что без одежды получается. Причем не просто без одежды, а без юбки (штанов). Мне не нравится. Я так ходить не готова. Помимо всего вышеперечисленного, у меня зад размером с эверест, не удивлюсь если его видно со спутника. Ей-бо, я не утрирую, это, скажем так, та часть меня, которую не заметить невозможно. ВСЕ будут видеть что я ношу слипы. Я себя не чувствую для этого достаточно смелой.

Маюсь потому как чахну над распродажей Джилли, а там стрингов хороших мало осталось, а вот слипы вполне приличные имеются... Уговорите меня их купить. И носить десяток уже приобретенных...
18.01.2013 21:26:52,

239 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Особенно озадачивают слипы на дамах, очевидно трепетно относящихся к своему, такскать, образу в целом - шпильки на грани посещения травматологии, юбка как вторая кожа, макияжи полноценные, укладки, маникюры затейные и все такое. И при всем при этом - опа, "разрезанная" этими труселями наискосок ягодицев. 19.01.2013 22:20:14, Унтолюб (в системе - Untolub)
а по-моему это вопрос размера. не надо льстить себе - правильно подобранное по размеру белье не заметно под одеждой 19.01.2013 13:15:08, MASHULYA
У меня есть трусы размера Л. В итоге под одеждой видны складки, складки... Я готова себе не льстить. Но невозможно же думать что себе льстят дамы весьма солидного возраста и положения. На них одеты дерюжные юбки из этого самого букле... с двумя полосами от трусов на заднице. Причем трусы не врезаются в кожу, их просто ВИДНО. Как неровности. Повторюсь, я крайне редко наблюдаю подобную картину у молодых женщин, но всегда думала что это потому что никто из них слипы не носит. И именно по причине того что их видно через юбки. Потому и стала тут приставать ко всем с вопросами. Мне по большому счету весьма плевать на то кто как ходит. Конечно, при виде девушки с желеобразными телесами 52 размера в шортах-трусах или дамы 55 лет в мини-юбке меня может стошнить, но по большому счету, мне и на них наплевать. Главное, я сама-то с такой задницей с нарисованными полосками ходить не хочу. А слипы носить хочу. Вот и думаю, может есть способ? Ведь носят же люди, как показывает этот топ, причем люди молодые и стройные. 19.01.2013 13:25:35, Ягуар
Rinatik
Я чаще наблюдаю картину когда именно ВРЕЗАЮТСЯ - идет вся такая красивая мадама и видно через джинсы как попа вырывается на свободу из под трусов.
А дамы солидного возраста чаще всего предпочитают " надежные" трусы что держат бока, живот. И если попробуете приобрести нечто соответствующее требованиям и в размере 50-54 , то это будет либо Китай с толстыми швами либо Беларусь с такими же швами и дублирующими резинками. Есть модели с нормальными плоскими швами от нормальных производителей, но они для этих дам либо слишком дороги, либо коротки( типа практически на бедрах и до пупа не достают). Вот и вся петрушка.
19.01.2013 16:11:51, Rinatik
Вот я сейчас одела слипы с джинсами. Сначала было видно, потом трусы распределили по попе ровным слоем, вроде теперь не видно... но собьются же при ходьбе... 19.01.2013 16:13:49, Ягуар
murzzzzzilka
Я ношу и то, и другое. Предпочтение отдаю слипам, хипстерам. Стринги - только тогда, когда необходимо. Под джинсами трусов не видно, если они не из брезента. 19.01.2013 12:23:26, murzzzzzilka
Моя дочь утверждает что видно. Микрофибру носит только в критические дни. Мурзя, покажи попу. В джинсах. Узких. Скинни или джеггинсах. А еще в узкой офисной юбке. 19.01.2013 12:43:38, Ягуар
mimozkin
я таким вопросом задавалась раньше, жутко некомфортно было в слипах, как в шубе летом себя чувствовала в них) а после вторых родов как-то незаметно перешла к слипам. появившийся животик со швом от кс не способствовали ношению стрингов, потом живот ушел а привычка осталась)
кста, в стрингах если попа не очень, тоже видок еще тот)
19.01.2013 11:50:46, mimozkin
Я тоже не понимаю как можно носить не стринги, мне банально неудобно не в стрингах, слипы есть только для критических дней, и пара спортивных (с верхом покупала, были только такие, а носить верх и низ разные не люблю), но это на тренеровку и обратно.
Шортики внешне красиво, но как раз с одеждой тоже проблема, что их видно.
19.01.2013 08:40:17, Пирожки от Ловетт
Во-во. Они ж еще могут скататься (края), замяться, все это через одежду видать. После каждого, пардон, посещения туалета вечно стоишь по 5 минут трусы под колготами ровно распределяешь... 19.01.2013 12:15:57, Ягуар
позиция такая: это нижнее бельё, ношу то, что нравится и удобно, ношу ПОД одеждой (!), мнение окружающих, а также их фантазии - до фонаря. Чужими опами не интересуюсь) 19.01.2013 01:10:06, Сара-золотце
Мне одно непонятно. Если Вам мои фантазии до фонаря, то почему бы просто мимо не пройти? Я вот совершенно легко мимо детских садов, детских соплей, кетчупа и прочего лабиринта. Здесь же свободное пространство. У меня масса времени и желания обсудить именно ЭТУ проблему. И не представляю сейчас, что может быть важнее:))) 19.01.2013 01:32:34, Ягуар
))) куда уж свободнее, если мне сразу указывают писать или нет.
Именно по Вашей проблеме я и ответила, что носить слипы мне позволяет полное равнодушие к мнению фантазирующих граждан и отсутствие у меня комплексов. Я не то что на чужие опы не смотрю, я не очень интересуюсь как и моя-то выглядит, ибо по умолчанию она прекрасна)))
19.01.2013 11:13:51, Сара-золотце
А я уже тоже писала о том что мнение людей самодовольных меня мало интересует. Как по поводу трусов, так и по поводу мини на 50м размере и прочих проявлений патологического отсутствия самокритики. Красивая женщина всегда относится к себе критично. Бывает что и неумеренно:)))). А без этого даже самая красивая девушка весьма быстро превращается в обычную клушу, и ее красоту кроме редких эстетов вообще перестают замечать. Так что каждому свое. Вы прекрасны в чем угодно? Ради Бога, но у Вас тогда иная компания. 19.01.2013 12:28:06, Ягуар
Считать свою задницу прекрасной и не иметь комплексов - это не значит страдать патологическим отсутствием самокритики. Как говорится, для того, чтобы тебя полюбили другие, сначала полюби себя сам. 19.01.2013 13:49:16, kataca
Прошу прощения конечно за резкость, она направлена не на Вас, это издержки виртуала, просто хотелось объяснить все максимально прозрачно. 19.01.2013 13:57:34, Ягуар
Ну так. Кто бы спорил. Грю ж, совершенно я на другой планете. Мне ПЛЕВАТЬ насколько любят или не любят меня другие. Я от них не завишу никоим образом. Если я чем-то недовольна в себе, значит я буду работать над этим пока не исправлю. При чем тут другие и их любовь? Люди, которые над собой перестали работать с тех пор как мама перестала их заставлять чистить зубы, меня никогда не поймут. Да мне в общем-то и не надо. 19.01.2013 13:55:56, Ягуар
Fire
Слуш, вот честно, никак понять не могу - откуда у тебя, взрослой тётки, такие охренительные комплексы и траблы с самооценкой?! 19.01.2013 13:30:47, Fire
Ну посмотри, не у меня одной. И я объяснила, я перфекционистка. В прошлом году мне повезло встретиться со своей второй половинкой и угадай что случилось? Да, мы расстались по причине того что отлично и в унисон понимали насколько оба "не айс". Расстались абсолютно спокойно, хотя я ей-бо, до сих пор умиляюсь до слез вспоминая как он паркуется минут 30... Это моё, родное, я паркуюсь быстро и качественно, но надо видеть СКОЛЬКО времени трачу на регулировку всего чего только можно перед тем как тронуться с места. Я перманентно недовольна чем-то в себе. Хотя в общем и целом собой в комплексе, вполне довольна и даже горжусь.
Я канеш прошу прощения за навешивание комплексов народу:))) не в первый раз. Как с прокладкой тогда. Никто об этом не задумывался, все жили спокойно, потом пришла Ира и рассказала о том что ежедневки иногда вылезают из трусов незаметно для хозяек. Кого-то это теперь парит наверное. Я правда дико извиняюсь. И я правда с этой трусо-проблемой долго терпела, пытаясь решить ее самостоятельно. Но в итоге без опроса не обошлось. И мне вовсе не избавиться от комплекса хочется, ибо это не комплекс, а несовершенство которое мне, как перфекционистке, цепляет глаз и не дает покоя. Мне надо помочь понять, буду я хоть когда-нибудь носить нормальные трусы или мне их больше не заказывать. Их век ушел или уходит, или наоборот наступает? Ну вот так бывает, заморочишься каким-нить пустяком по серьезному:))))
19.01.2013 13:44:10, Ягуар
Да носите, конечно! Это же так удобно!))) Просто тонкие и правильного размера, методом проб и ошибок. Поверьте, есть такие, которые не выделяются, не делят задницу на 4 части и не врезаются в одно место. Их просто надо найти) 19.01.2013 13:53:44, kataca
Вот Вы меня подбиваете на неприличное. Сегодня одену слипы и копиновскую узкую юбку. И сфоткаюсь. И всем покажу КАК это выглядит:))) 19.01.2013 14:00:03, Ягуар
Значит, это будут просто не те слипы))) У меня в шкафу лежит целая куча, которую я не ношу. А вот когда поподается "оно" - стараюсь сразу нахапать побольше) 19.01.2013 14:07:01, kataca
Вы заражаете меня оптимизмом:) Пошла тешить свой шопоголизм:)) 19.01.2013 14:47:34, Ягуар
Тёна (теперь везде)
ну вот у меня опа маленькая, прям совсем, и не люблю я стринги, ношу только бесшовные, только под определенную одежду, а так слипы мое всё:) мне кажется это примерно как колготки, кто-то, например, не может носить колготки, только чулки, а я ношу и то и другое:) но стринги для меня это кошмар! опять же слипы хороши в критические дни... ну и они просто должны быть хорошо подобраны. 19.01.2013 00:36:26, Тёна (теперь везде)
И вообще, вот прям никак не выделяются, скажем, на офисной юбке? 19.01.2013 00:37:25, Ягуар
Татуня
наошшуп! :)))))))) 19.01.2013 00:46:06, Татуня
Вот Вы хи-хи, а у меня между прочим шикарный леопардовый мэйд лежит-плачет. И еще кучка едет. Я их все заказываю, они мне так нравятся. А потом как увижу очередную четверозадую даму, так и не одеваю... 19.01.2013 00:51:27, Ягуар
Татуня
а надо юбочку или брюки....такие...из ткани букле :) чтобы не видно :)
не, ну тут правду пишут, если слипы из тонкой ткани без швов (по этим...вырезам для ног :) тоже нет отстрочки), но ничего не видно. у марк и спенсер есть похожие. ну и шортики тоже бесшовки незаметны.
19.01.2013 01:08:49, Татуня
Надо пробовать наверное. Но вот букле не помогает. Мне особенно на зрелых тетях не нра, ну похабщина, хотя и понимаю что выхода нет другого, стринги они носить по идейным соображениям не могут. На молодых редко вижу подобное, но думала из-за того что все повально в стрингах, как и я... 19.01.2013 01:26:31, Ягуар
Татуня
не, ну они могут вполне себе не по идейным не носить, а по состоянию здоровья...и нервов :)))) 19.01.2013 01:30:32, Татуня
Представила себе начальницу в стрингах. Пойду-ка я че-нить крепкого хлебну... 19.01.2013 01:46:14, Ягуар
Татуня
всем спать :)))))))))))))))) 19.01.2013 01:49:17, Татуня
слипы бывают разные,мои не видно 18.01.2013 23:53:47, ленаида
Татуня
ща потребуют фото в студию :))))))) 19.01.2013 00:11:22, Татуня
Na_Talya
Я вот, когда подобные темы читаю, искренне завидую наличию такого количества свободного времени и отсутствия у людей других забот, чтобы чужие ...опы в метро и на работе рассматривать и размышлять на данную тему. :))) 18.01.2013 23:53:11, Na_Talya
Marg
Русского человека за границей всегда могу выделить по выражению лица: он даже в отпуске решает мировые проблемы. Вот лично меня проблема видимости белья под одеждой очень даже заботит. 19.01.2013 11:37:54, Marg
Na_Talya
Особенно в отпуске за границей? :)) 19.01.2013 19:48:56, Na_Talya
Marg
ну я имела в виду - "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" :)
поверьте. я тоже страшно занята. Но всегда найду минутку, что подумать - а не видно ли мое нижнее исподнее под одеждой? Я не думаю о других попах, но бывает, что они сами кричат "смотрите, какое у меня нижнее белье!"
Вы же нашли время, чтобы прочитать этот топ и написать в нем. Мне вот темы размерности детских комбезов страшно неинтересны, и жаль тратить на них время. так вот я их даже не открываю.
19.01.2013 20:51:13, Marg
Na_Talya
Поверьте, я не страшно занята, но мне вообще не придет в голову выделять время на то, чтобы думать, видно ли мое белье под одеждой. Я до этой дискуссии вообще не подозревала, что об этом можно и нужно думать. :))) 19.01.2013 21:33:07, Na_Talya
+мильон про русских за границей. Про остальное конечно же +2 мильона:))) 19.01.2013 12:50:23, Ягуар
К@тер
Согласна. 19.01.2013 08:44:47, К@тер
Ivanochka
+100000 19.01.2013 00:49:37, Ivanochka
+++++ 19.01.2013 00:07:32, kateri
Ну, у кого чего болит. Тут разные темы бывают. А взгляд у меня незашоренный, да. Ни от кого не завишу, домашним хозяйством-детьми не запарена. Могу и по сторонам посмотреть. Канеш, хотелось бы на Дрезденскую галлерею. но за неимением оной приходится на, так сказать, превалирующее:))) 18.01.2013 23:59:57, Ягуар
Интересно, а модератор данного раздела какого полу? То все темы подряд сносят, а тут так занимательно - бабушки с тряпочками, попы-поедатели одежды, побег микрофлоры из одного места в другое... Поди, зачитался, оторваться не может! 18.01.2013 23:48:41, kataca
А кто-то держит за руку и мешает на морду жать? 18.01.2013 23:54:27, Ягуар
Зачем же? Такая тема прикольная)Просто читала и сразу подумалось: мужик если эту ветку читать будет, прифигеет, наверное. Узнает много нового))) 19.01.2013 00:00:32, kataca
Женатые, полагаю, в курсе:)) 19.01.2013 00:03:51, Ягуар
Вот в кои-то веки соглашусь с тобой )) Не знаю никаких слипов и знать не хочу, избавилась от них лет 15 назад и не представляю, что меня может заставить увлечься ими вновь ) Про шорты вообще молчу. Шорты - вещица для будуара. Обладательница которого - Кейт Мосс например. Для шортов ноги нужны длиной как весь мой рост и ляжки объемом с мои руки ))) 18.01.2013 23:40:27, jurnaluga
Ржууу:)))))))))))) а слипы вааще не носишь? Никуда и никогда? Я летом со свободной одеждой ношу, иначе ее попа съедает. Я и так блин клоун ходячий, к чему лишний раз смешить народ 18.01.2013 23:42:20, Ягуар
Ваще никуда и никогда. *вру, конечно, есть одни - на особые дни, для ночного времяпрепровождения, днем все равно стринги и гениальнейшее изобретение человечества - тампоны* Прошу прощения за интимные подробности, но ты сама этого хотела )))) 18.01.2013 23:48:14, jurnaluga
Конечно хотела! И рада что получила. Хоть не одна я такая. Всегда приятно найти единомышленника, хоть бы и на тему трусов:))) Вот и я также. Лежат красивейшие мэйдинформы. еще кучка заказана. А носить их никак не заставлю себя. 18.01.2013 23:51:01, Ягуар
[пусто] 18.01.2013 23:39:27
Татуня
ой мамО :)))))))))))))))))))))))))))))­)))))))))))))))))) 19.01.2013 00:13:38, Татуня
Голубоглазка
Как фанатке трусняков Джилли (спасибо Мурзилке:) - захотелось Вам ответить)
Во-первых, в слипах можно спать! Знаю, тут многие спят вообще без трусов (и вообще без ничего:), но я так не могу))) Я сплю в ночнушке и слипах. И мне комфортно.
Во-вторых, эти самые слипы можно надевать не под облегающую одежду. Уверена, такая найдется в гардеробе любой девушки.
Ну, и в-третьих. Насчет стрингов джилиевских хочу посоветовать))) Я туда давно не ходила и не знаю, чего там осталось сейчас в наличии, но рекомендую не брезговать стрингами синтетическими (не помню, какой они состав указывают, возможно, полиэстер?) Я раньше покупала исключительно хлопковые, а в прошедшем ноябре рискнула и решила на пробу заказать несколько стрингов нехлопковых. В итоге пожалела, что мало заказала) Они классные! Нежные, мягонькие, на теле вообще их не чувствуешь, а на том самом месте все равно хлопок:) Вообщем, рекомендую!
18.01.2013 23:23:18, Голубоглазка
Спасибо:)))) Ну все, пошла хапать:)))) 18.01.2013 23:35:17, Ягуар
Мадо (Робкая)
а нам теперь в зеркало испуганно коситься на собственный зад:) 18.01.2013 23:40:16, Мадо (Робкая)
Обожаю слипы и шортики :-) стринги есть - летом одеваю иногда :-) но как только я прилетаю домой -- сразу сдираю их с себя и одеваю слипы :-)
Слипы у меня большинство с джилли, спасибо Мур-мурзе :-)
а сейчас у меня слипы именно как у Бриджет Джонс - от пупа :-)) не утяжки, но очень мягкие и уютные и тепло мне в них :-)))
Рапродажу джилли брать однозначно - там очень -очень хорошенькие слипы :-)
18.01.2013 23:08:41, Кирен
А, ну вот и эльфы налетели:)))) 18.01.2013 23:17:45, Ягуар
А шо я не люди че ли? но вот кстати, на свою попу ты наговариваешь - она у тебя замечательная :-) смотри - обидится и превратится в эльфью попку - не на что будет стринги натянуть! 19.01.2013 00:52:55, Эльф в слипах
pesnya
специально сходила в зеркало посмотрела - в слипах лично у меня однозначно опа лучше выглядит, чем без них. Подтянутее и оформленнее как-то. Трусы надо нормальные выбирать. Качественные, дорогие, тонкие (бесшовные - вариант)подходящие по фигуре (так же как бюстгалтер). И никакого четырех*опия не будет.

Стринги носила бы летом, но дольше получаса я в них не выдерживаю.
18.01.2013 23:05:26, pesnya
А какие? Джилли подойдут? 18.01.2013 23:16:21, Ягуар
pesnya
Возможно. Возьмите разные модельки. Вобще в последнее время DIM бесшовка нравятся. 18.01.2013 23:24:10, pesnya
О, Дим и мне нравится. но цена не нравится:))) 18.01.2013 23:35:50, Ягуар
Я ношу только джинсы и только слипы :) в джинсах их не видно ;)
П.с. Слипы из джилли самые любимые, стриги одену только если от этого будет зависеть моя жизнь ;)
18.01.2013 23:02:07, Arcan
Голубоглазка
О, точно! У меня тоже в джинсах не видно, какие именно трусы на мне))))
Думаю, зависит от качества джинсЫ и расположения карманов (или их отсутствия - тогда точно слипы будет видно).
18.01.2013 23:26:33, Голубоглазка
Угу :) 18.01.2013 23:37:52, Arcan
Пока не увижу своими глазами - не поверю 18.01.2013 23:15:39, Ягуар
Ну весной я Вам продемонстрирую на Туле :), но я не ношу джинсы скинни :) 18.01.2013 23:37:18, Arcan
[пусто] 18.01.2013 23:00:18
Oleano
+1. если размер не 42-44, выглядят ужасно. Да еще + целлюлит:((( ваще труба 19.01.2013 02:07:38, Oleano
gala8181
+1000 19.01.2013 00:37:10, gala8181
ARnika
и я 19.01.2013 00:33:34, ARnika
+100000000 19.01.2013 00:14:05, IRCHA
ЛЯLУШКА
А как хороша летом богатая такая попа, облепленная по верхней границе стрингами. Да под белые штанишки в натяжечку. Заглядение, для любопытных пассажиров ОТ:) 18.01.2013 22:39:47, ЛЯLУШКА
proud_mary
Просто потому, что слипы удобнее стрингов.
Я, кстати, теперь понимаю, почему на меня молодые девочки в спортзале косятся иногда. Наверное их чрезвычайно раздражает вид моей ЖО в слипах да еще и в обтягивающих штанишках. Ох, мамадорогая, куда деваться. Но как можно заниматься спортом в стрингах?? это же чудовищно неудобно.
И мне лично гораздо больше не нравятся беструсные телеса. То есть когда женщина с пусть даже небольшими размерами, но в прозрачных белых штанишках и стрингах, такое буээээ. Непонятно, для чего это? сделать вид, что трусов вообще нет? это нужно для самоутверждения?
18.01.2013 22:35:04, proud_mary
Не раздражает думаю. Чуток шокирует. Женщина в слипах - четырехж*опый мутант... про прозрачные штаны согласна. Еще существует класс идиоток, носящих стринги под узкие бежевые шелковые брюки. Тут, правда, и слипы не спасут, бо видно каждую целлюлитинку. 18.01.2013 22:54:53, Ягуар
Тorezka
а у вас какой ОБ, вот у меня тож немаленькая ж, но в обычных трусах мне удобнее и они никуда не съезжают (почему то %), покупаю с заниженной талией, а не те которые налазят на пупок спереди и сзади по лопатки, а в стрингах вообще неудобно, раньше когда ж была нормальных размером, носила иногда стринги. 18.01.2013 22:31:58, Тorezka
ОБ непонятный. От 93 до 103... Все время разные результаты измерений получаются. Грю ж живет своей жизнью моя задница 18.01.2013 22:51:00, Ягуар
anchutka
такого не может быть:) Надо измерять по самым выпуклым частям ягодиц. 93 это 40-42 размер а 103 это уже за 48 наверняка 18.01.2013 22:59:53, anchutka
В том-то и кошмар. Я могу носить джинсы 27 размера. А могу и 29-30, они с меня не падают. Трусы указанной марки могу носить и М и С. И даже наверное ХС. И Лки у меня есть. И они с меня не падают тоже. Широкие бедра+круглый зад=половинка глобуса:((( 18.01.2013 23:11:02, Ягуар
Татуня
эээ....жалуетесь или хвастаетесь? :) 18.01.2013 23:27:05, Татуня
93-94 это разве не 44р? ну не 40 так точно 18.01.2013 23:08:09, nullius
Не 40. У дочки 40, у меня 44. 19.01.2013 01:10:02, Ягуар
Тorezka
мда ... 103 и это большая! ну вы даете, такую со спутника точно не увидишь, а я то думала .... , что у вас действительно Большая. 18.01.2013 22:55:37, Тorezka
КисуняМа
купить-купить:)))пригодяЦо в жизни.Это в ЗШ? 18.01.2013 22:31:06, КисуняМа
Ага 18.01.2013 22:41:18, Ягуар
Мама Дани-Ани
Ну вот я, к примеру, очень люблю горные лыжи, ну не могу я в стрингах кататься, совсем не могу, да и под горно лыжными брюками труселя вообще не видно)) 18.01.2013 22:31:03, Мама Дани-Ани
Это-то, само собой, повод. 18.01.2013 22:42:15, Ягуар
Marg
Скажи мне, дорогая, вот у меня из швов нитки выпадают, которые саморассасывающиеся, так и должно быть? 18.01.2013 22:25:59, Marg
& CoSKODAff
должны выпадать, главное самой не дергать. 19.01.2013 09:03:42, & CoSKODAff
Фу ты, прочитала и подумала: какие саморассасывающиеся нитки в трусах??? Да еще и выпадают! 19.01.2013 00:19:10, kataca
Да. Это значит, заживает хорошо. 18.01.2013 22:40:52, Ягуар
progulka
+ Подпишусь. Всегда думаю, видя такие же "силуэты" - люди на себя в зеркало смотрят? Причём когда я "их" вижу - стесняюсь почему-то я, а не они. Я под одежду ношу стринги или стринги-бразильяно(не застревающие нигде) бесшовные и телесного цвета. Хотя сейчас у Юли набралась в распродаже Линга_Д_оре и "слипов" - исключительно для лежания на столе у остеопата, а то моя Ж в стрингах на столе выглядит совсем непривлекательно, боюсь сбить остеопата с позитива. КУпальники со стрингами тоже ни-ни-ни.
Кстати почти в тему - сегодня с подружкой в клинике обсуждали - проблему ношения бюстиков с вышивкой-бантиками-камушками под облегающие водолазки.
18.01.2013 22:25:21, progulka
+мильон про бюсты тоже. Некрасиво ужасно на водолазках выделяются пупырышки от лифчиков с вышивкой. Ну прыщи прыщами. 18.01.2013 22:38:48, Ягуар
Татуня
тема покруче Колготки или кальсоны для мальчика? :)))) 18.01.2013 22:20:53, Татуня
яшма
Это пусть мальчики обсуждают:) Но мне лично, как маме мальчика, кальсоны удобнее в обращении:) 18.01.2013 22:25:59, яшма
Шуя Яуш
а семейные трусы под брюками? Или шорты? Вот где смешно-))))) 18.01.2013 22:37:35, Шуя Яуш
Татуня
так ты шо! это же тема сезона постоянная, обсуждают, конечно, мамы! :) 18.01.2013 22:36:19, Татуня
Шуя Яуш
вы против трусов? Так им там самое место-)))
Я вот не люблю в стрингах в общественном транспорте ездить...жуть, такое впечатление что голой задницей сидишь, особенно когда в юбках/платьях. Поэтому ношу слипы. А уж кто на мою задницу смотрит, так это меня мало волнует-)))
Кто-то на задницу, кто-то на сиськи смотрит, кто-то на обувь...всем не угодишь-)))))
18.01.2013 22:09:37, Шуя Яуш
В этих случаях я тоже ношу. Но мне хочется знать, женщины с хорошей фигурой, хорошо одевающиеся и любящие себя... слипы носят? И с чем? 18.01.2013 22:18:13, Ягуар
Шуя Яуш
даже без слипов,все вышеперечисленное не спасает их от того, что б кто-то не пялился на их *опу и не искал бы недостатков-))))
А если на *опу все равно пялятся - есть ли разница?
18.01.2013 22:35:12, Шуя Яуш

Показано 102 комментария из 239



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!