Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Чего не так сделала?

Девочки,подскажите, почему в системе в предложениях не пропадает мой ник в графе участник, хотя заказы уже получила? Может я чего не правильно сделала при оформлении заказа?
21.10.2012 18:13:29,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лакшми
Ваш ник никуда не пропадет, это Ваши заказы, и они таковыми останутся. Чтобы убрать их " в архив", надо нажать на машинки и подтвердить получение заказов. Тогда строка предложения, где все получено, не будет видна в персоналке.
А вообще в ОПТО есть шикарный раздел. Называется СПРАВКА...
21.10.2012 18:18:45, Лакшми
СПРАВКУ прочитала 25-й раз. Машинки понажимала, вместо них давно звездочки. В персоналке у меня всё в порядке. В самом предложении висят ряды с моими полученными заказами (уже со звёздочками)- это так и должно быть? 21.10.2012 18:52:56, мадаша
все нормально, они вас никак не должны беспокоить и орга тоже, вы же все сделали, а из персоналки вашей предложение пропадет и это главное, если вещи со звездочками исчезнут, то значит их орг удалил и это плохо, так как вещи со звездочками повышают ваш ранг. 21.10.2012 21:14:32, Дашина:))
Лакшми
Конечно. Они Вам мешают?... 21.10.2012 18:57:59, Лакшми
Olaroma
Люда ,а зачем Вы так дерзко отвечаете? Все тут когда-то были новичками. Девушка задает вполне адекватные вопросы. 21.10.2012 19:51:32, Olaroma
+ мильон, постоянно дерзкие ответы, а очень часто и просто хамские. Неприятно читать 21.10.2012 21:22:45, astt
Zolotareva
+100 тоже заметила такое, и была неприятно удивленна, т.к. раньше мнение о Люде скрадывалось абсолютно другое. 22.10.2012 01:33:24, Zolotareva
Лакшми
Наверное, это Вы так "дерзко" читаете. Я просто спросила, мешают ли они. В таком случае можно написать оргу, объяснить, и попросить перенести эти позиции в закрытое предложение. И все дела. Я пару раз так делала по просьбе участников.
Я не пойму только, почему Вам доставляет такое удовольствие цепляться к каждому моему слову.
21.10.2012 19:54:20, Лакшми
Olaroma
Мне? Увольте :). Первый раз Вам что-то пишу, вы меня с кем-то путаете.
Но тут не только мне кажется, что Вы хамите и дерзите в посиделках ..

В следующий раз пройду мимо :)
21.10.2012 19:58:07, Olaroma
Лакшми
Конечно, проходите))) Особенно если даже не пытаетесь понять суть вопроса, а везде априори видите хамство и дерзость)))
Я же написала - ситуация стандартная, и я сама пару раз переносила позиции участников в закрытые предложения по их просьбе) И вопрос девушке задала, именно исходя из этого))
21.10.2012 20:00:23, Лакшми
Да в самом предложении Ваши заказы будут висеть пока предложение не закроется. 21.10.2012 18:55:39, Дарёна(в сист.darena33)
Девочки, спасибо всем за ответы и, особенно, за поддержку - никогда не проходите мимо. А то я думала это мой первый и последний вопрос в посиделках. 21.10.2012 23:50:29, мадаша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!