Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

2 Лакшми

ДД! Вчера вам написала в опто, ответьте, пожалуйста)
18.02.2012 14:07:13,

59 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лакшми
Господи Боже, Вы так и будете тут писать каждый раз? Будет время - отвечу. Вчера собирала встречи, сегодня уже начинаю разбирать письма. 18.02.2012 14:47:26, Лакшми
извините, не думала, что вас это раздражает, не буду больше, чесслово! 18.02.2012 17:49:05, Knopka2004
Лакшми
меня это просто обижает((( я понимаю, если б действительно игнорила Вас, не пыталась решить проблему как-то(( Но ведь это не так.. 18.02.2012 17:50:19, Лакшми
уф, ну я ж не с претензией, знаю, что не игнорите, здесь вас часто вижу, думала по дороге и ко мне зайдете..)))тысяча извинялок... 18.02.2012 18:18:21, Knopka2004
Лакшми
И Вы меня простите за резкий тон(( 18.02.2012 18:18:58, Лакшми
))) 18.02.2012 18:35:10, Knopka2004
Rin@
Людк, а Людк ( с) :) ну ты что?????( и спасибо за масочки, мне Тоня вчера их привезла, вечером буду молодая и красивая Уся)) 18.02.2012 16:40:40, Rin@
Лакшми
Кать, ты и без масок хороша. А по теме - три обращения здесь после каждого письма в ОПТО меня лично напрягают. Создается ощущение, что я ваще участницу намертво игнорирую, и она тут пытается уже который день до меня, заразы такой, достучаться. Меня это очень обижает ((( 18.02.2012 17:32:52, Лакшми
Rin@ с беговой дорожки
А буду еще лучше, еще б перестать жрать все подряд:)))
Это просто твое восприятие, зима, тоска, депресняк. Ну боится человек, что ты пропустишь письмо , а тут точно увидишь;)
Я вон на днях напылили на орга , она то ни при чем, я сама дура, а сорвалась( хорошо, что погорили и в обиду не ушли
18.02.2012 17:40:03, Rin@ с беговой дорожки
Лакшми
Не, ты всегда была черезчур худой, очень хочется поглядеть на тебя "с формами"))

Кать, а если ВСЕ, кто написал письмо оргу в ОПТО начнут тут вот так отписываться? Мне дурно становится от такой мысли..
18.02.2012 17:43:31, Лакшми
Rin@
Не, на самом деле я себе сейчас нравлюсь:) я же всегда мечтала поправиться, при росте 165, вес 56 мне вполне нра , но вот животик и бока((( эх(
Ну ты об этом не думай и помни о виртуале:))
18.02.2012 17:56:51, Rin@
КалиНа*
Вот и у меня такой вопрос: Люда, что с тобой? Последнее время постоянные срывы :(( И весь мир плох и участники ужос и всех в ЧС и дети (в теме про машинки для стрижки). Уж извини, но уже раза 3 пыталась задать тебе этот вопрос (но стирала все время). 18.02.2012 17:09:33, КалиНа*
Rezidentka
+ 100000 Первый раз решила закупить у Люды станочки. После разговора с ней по телефону..... Вобщем я решла что больше не надо к ней в закупки ходить 18.02.2012 17:38:58, Rezidentka
Лакшми
Опа.. А можно ник? И о чем был разговор? Просто напомните, может, я и правда была не права? 18.02.2012 17:41:47, Лакшми
Rezidentka
Договорилась с вами забрать из дома в 12.00 заказ, Но предварительно нужно было позвонить, вдруг у вас изменяться планы. Я позвонила в 10.00. Сначала вы сбрасывали звонок, а потом взяв трубку сказали: я вообще сплю!!!
Не буду рассказывать как мне неприятно было это услышать, но выводы я для себя сделала.
18.02.2012 18:03:59, Rezidentka
Лакшми
Да, это было 10 утра в воскресенье, Вы планировали приехать к 12. Неужели так нужно было будить меня аж за 2 часа до приезда? Воскресенье для орга - единственный день, когда можно хоть как-то выспаться(( Учитывая, что как правило ночь с пятницы на субботу - пара часов сна, не более. 18.02.2012 18:06:00, Лакшми
Rezidentka
Я не орг и не могу знать все тонкости ваших сборов на встречи, и то что спите вы по пару часов. Но вы бы тогда не говорили что предварительно нужно позвонить, а если так сказали, то оговорите время во сколько удобно позвонить.
И ещё один момент, самый главный, мне же нужно до вас добраться как-то. Я не живу в вашем доме чтобы можно было за пять минут позвонить и выйти. Давайте не будем сейчас выяснять кто был прав, а кто нет. Вам не понравилось что вас разбудили, мне не понравилось что мне так ответили, на этом и разойдёмся
18.02.2012 18:19:15, Rezidentka
pesnya
))))) сорри, улыбнуло, не сдержалась))
ёмаё пора деньги собирать, на памятник ОРГУ, прижизненный:))
18.02.2012 18:17:42, pesnya
Katzenzungen
Люда, извините, а если человеку ехать до Вас 2 часа, например? Из области или с другого конца Москвы? 18.02.2012 18:11:44, Katzenzungen
Лакшми
Из Южного Бутова ехать до меня по МКАД в воскресенье утром-днем 15 минут - проверено неоднократно. 18.02.2012 18:14:16, Лакшми
извините, что вклинюсь, но вы не правы.Я живу в Ю. Бутово и по мкаду (если ехать на автобусах, а не на личном авто) в выходные можно ехать час и даже больше, да и на личном авто минут 30 езды 18.02.2012 20:57:18, elena06
Rezidentka
Я еду на метро и немного не из южного бутова)))) 18.02.2012 18:35:08, Rezidentka
Лакшми
У Вас в ОПТО написан Бульвар Дмитрия Донского, поэтому я так подумала(( 18.02.2012 18:59:42, Лакшми
КалиНа*
Дм Донского - это вообще Северное :))) 18.02.2012 19:23:10, КалиНа*
Лакшми
Срывы - да... у меня лежит пристроя от незабиральщиков на 80 000 почти. Это не причина для раздражения? А лежит это все просто потому, что рассылки люди не читают, в условия не заглядывают, даже ссылку в своей собственной позиции ленятся открыть. Зато ответы на письма требуют незамедлительно. Вот прям сразу и сейчас.

Специально отфильтровала все свои темы и ответы в посиделках за последние полгода и увидела только 2-3 ругательные - про парковку вторым рядом, например.

Наверное, кто ищет, тот всегда найдет(((
18.02.2012 17:29:13, Лакшми
Анюта-я-тута
очень вежливо 18.02.2012 14:58:49, Анюта-я-тута
Лакшми
Да, ибо достало. Один раз - да, наверное, как-то это оправдано. Но КАЖДЫЙ РАЗ - уже бесит. 18.02.2012 15:00:30, Лакшми
А тут писать вас значит не достало?
Мягко говоря- не вежливо вы себя ведете(((
Ну ничего, еще пару таких ответов, и, я вас уверяю,Заказов станет меньше... никто доставать не будет
18.02.2012 17:16:53, Молли-М
*SloNik*
Уау... 18.02.2012 16:55:17, *SloNik*
Анюта-я-тута
Это все понятно... Но к Вам и добрый день и улыбнулись... 18.02.2012 15:04:31, Анюта-я-тута
Лакшми
Прочитала письмо данной участницы в ОПТО. Там благодарность, извинение за беспокойство, согласие на мой вариант решения проблемы и просьба проставить платеж, который уже 2 дня как проставлен. ЧТО Я ТАМ ДОЛЖНА БЫЛА ОТВЕТИТЬ так срочно, что нужно было здесь опять отдельный топ писать? Большое ПОЖАЛУЙСТА? 18.02.2012 15:05:40, Лакшми
Анюта-я-тута
требования срочности я не видела, но думаю короткое - ОК заняло бы гораздо меньше времени, извините что пишу маленькими буквами. 18.02.2012 15:18:01, Анюта-я-тута
Лакшми
Я не понимаю, зафигом вообще тут флудить?
Вот предыдущие:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
18.02.2012 15:25:27, Лакшми
Мимо проходя, ИМХО - флудите здесь Вы, уважаемый Орг. Очень некрасиво и неуважительно. Именно из=за Ваших высказываний в конфе я в Ваши закупки не ходок.

P.S. Кстати, не первый раз наблюдаю и удивляюсь, как к этому огру (это не опечатка, а стиль взаимодействия с участниками) вообще ходят в закупки. Это только меня напрягает?
18.02.2012 16:53:29, Работница
Дудолька
+1
один раз спросила по краскам..отшили раз и на всегда от закуки:((
18.02.2012 17:48:08, Дудолька
Лакшми
Извините, раз уж я Вас так отшила, может, напомните, когда и о чем был разговор? На моей памяти ВСЕ, кто когда-либо обраащался ко мне с вопросами, получали полный и вежливый ответ. 18.02.2012 17:59:47, Лакшми
Makarona 19
Может и меня вспомните? Когда в телефонном разговоре про сбор рядов на дешевую косметику,я пыталась оправдываться, что староста ряда просто невнимательно собрала ряды, и я вешу в незабранных заказах по ее ошибке. Вы,Людмила, ответили,что староста ряда собирала ряды,будучи на работе и не могла быть внимательной. Мое высказывание, что на работе надо работать, а не ряды собирать плавно перенесло меня в ваш черный список. Кстати, я собиралась оплатить эти несчастные 58 рублей, но вы даже не дали мне договорить, бросили трубку. 18.02.2012 19:02:36, Makarona 19
Лакшми
Вообще-то это немножко неправда. Собираемые ряды висели в конфе долго и постоянно потому, что сбор проходил именно там. И я списки выкладывала каждый день по нескольку раз. Если Вы хотели выписаться, наверное, несложно было зайти ДО выкупа и посмотреть, а убрали ли Вас из списка? 18.02.2012 19:04:31, Лакшми
Makarona 19
Так в том то и дело, что я не видела себя там, так как не отслеживала конфы за ненадобностью(в опто я бы не пропустила выкуп) Очень жаль, что это был телефонный разговор, а не переписка, теперь меня можно обвинять в неправде. Люд, ну признайтесь, не из-за 58 рублей меня внесли ЧС 18.02.2012 19:15:46, Makarona 19
Лакшми
Нет. За отказ забирать выкупленное. Попробуйте увидеть это с моей стороны. Я открываю закупку, люди пиарят свои ряды, собирают их, скидывают мне итоговые списки. Я по этим спискам выкупаю. Потом через энное количество времени мне звонит участница с отказом забирать уже выкупленное для нее. То, как, где и когда она записывалась и выписывалась - отследить трудно, только если целенаправленно искать. Подписки на все топы сбора рядов - это нереально, сотни писем.
Как должен реагировать организатор?
18.02.2012 19:19:12, Лакшми
Makarona 19
Я не отказывалась забирать товар, я просто не видела, что мне что-то выкупилось, а это разные вещи.Кстати, обнаружив себя в выкупленных рядах я звонила вам с целью решить эту проблему. Вы мне не дали это сделать, бросив трубку. Сразу напишу, что в вашем чс я обнаружила себя только спустя год в опто, так, что к злосчастному телефонному разговору меня подвигло только мое чувств ответственности, и желание мирно решить сложившуюся проблему. 18.02.2012 19:32:33, Makarona 19
Лакшми
Вы позвонили мне с единственным вариантом решения проблемы - не забирать, ибо сумма маленькая, и я могу сама пристроить Ваш заказ. В ОПТО Вы в ЧС именно потому, что однажды уже прецедент отказа был, никто не гарантирует, что не будет повторения с более серьезными суммами. 18.02.2012 19:43:17, Лакшми
Makarona 19
Совершенно верно, я собиралась его просто оплатить, мне все-равно куда бы вы его дели, на благотворительность, например,вы же топики создавали о помощи нуждающимся семьям...

неприятно оправдываться. Я считаю вышеописанную ситуацию не разрешенной, исключительно по вине вашей несдержанности.
18.02.2012 20:02:57, Makarona 19
kupidonovna(uliana09)
+1(. Именно из=за Ваших высказываний в конфе я в Ваши закупки не ходок.) 18.02.2012 17:07:34, kupidonovna(uliana09)
+1. Для меня есть такое понятие "торгашка". Жалко, что в СП можно его встретить. Редко, но можно. 18.02.2012 17:05:50, Лёнечка
Анюта-я-тута
Вы знаете, очень часто бывает так, что организаторы не отвечают на письма в оптоловере или отвечают через раз. А здесь если увидят - может посмотрят письмо в системе. И повторение думаю с целью - поднять повыше, а не именно повторить - не все же пролистывают до конца, а у оргов на это меньше времени. А ответа думаю участница хотела - не большое пожалуйста, а о том, что договоренность по проблеме окончательно достигнута. т.е. Вы приняли к сведению что она готова поступить таким образом, как Вы предложили.
А еще думаю давление опять повышается, и после встречь многие замерзшие и усталые) и вообще Вам такое не свойственно)
18.02.2012 15:33:04, Анюта-я-тута
Ходячее_счастье
свойственно, поверьте. 18.02.2012 15:41:54, Ходячее_счастье
Лакшми
Надо же, Вы меня так хорошо знаете, а я Вас нет))) 18.02.2012 16:02:28, Лакшми
Очень странная реакция на обращение участников. Может Вам лучше сменить область деятельности? И доставать никто не будет, и в пятницу время найдется. 18.02.2012 16:37:05, Лёнечка
Согласно, грубо как-то.... 18.02.2012 16:48:36, NMalinka
kupidonovna(uliana09)
НУ с 15 числа можно было ответить( может для Вашего участника это важно) 18.02.2012 15:31:48, kupidonovna(uliana09)
Лакшми
Вообще-то ВСЕ ее письма отвечены, тем же днем. И КАЖДЫЙ ее топ писался после НОВОГО письма. Зачем?
Это она просит ответа не на ОДНО письмо, а каждый раз в диалоге((
18.02.2012 15:32:50, Лакшми
Ну, может, она думает, что Вы ответили именно благодаря напоминанию на форуме :))) Некоторых оргов ведь только так можно побудить ответить в опто, а иных - и так нельзя, только по телефону ;) Но не все же знают эти "особенности национального СП"... Если честно, не вижу ни малейшего повода для возмущения - ну написали бы участнице, что мониторите почту в опто, дублировать необязательно - всего делов :))) 18.02.2012 16:34:15, Сыроежка(с большой буквы;)
+1 из-за не ответов не поехала сегодня к ней т.к не было машинки, хотя на встречу записана 18.02.2012 14:21:42, Mama_Fasolki
Лакшми
Извините, а рассылки я для кого пишу? Для своего развлечения? Вы читали самую первую, что наборы Риченна выкуплены? А то, что для них заведена отдельная встреча, прочитали? Или не удосужились?
Почему я должна бегать и выискивать, кто на какую встречу по ошибке или невнимательности записался?
И отвечаю я в пятницу вечером на письма очень редко. Просто потому, что банально нет времени.
Рассылку по наборам получили все, кто записался на соответствующую встречу, и вовремя, когда я еще могла все собрать.
18.02.2012 14:50:33, Лакшми
Вот что я получила:
Подарочные наборы Риченна
Автор Лакшми
Получатель Mama_Fasolki
Отправлено 17.02.2012 9:11:10
Тема Подарочные наборы Риченна
Выкуплены, можно забирать.

На субботу под наборы сделала отдельную встречу - сорри, что рано, но они все объемные, их много, я должна отдать их первыми, иначе за ними не найду мелочевку((

В будни на пешие встречи могу привезти, но немного - они еще и тяжелые, особенно "трешки" с 500мл-наполнением.

На встречу я еще записалась в среду. И конечно Вы видели что с этого предложения есть запись на встречу. Отдельная встреча появилась в пятницу с утра. Тогда нужно было указать, чтобы переписывались на новую встречу. Тем более что в комментарии к встрече, где я была записана появилось "ВСТРЕЧА СОБРАНА". А машинки у меня лично так и не появилось.
Что нужно думать и делать участнику в этом случае?
18.02.2012 15:33:52, Mama_Fasolki
Лакшми
Только то, что первой же строкой в рассылке написано:"На субботу под наборы сделала отдельную встречу". То, что предыдущая "ВСТРЕЧА СОБРАНА" оказалось написано ДО того, я проставила каски на наборы, ничего не значит? А то, что машинки так и не появились - тоже?

Не, ну если Вы игнорируете информацию в рассылке, то почему я-то должна бегать и выяснять, куда Вы записаны?
"И конечно Вы видели что с этого предложения есть запись на встречу" У организатора НЕТ такой функции. Только список общий участников.

Поскольку когда встреча была собрана, у Вас стоял ноль в персоналке, то и собрано НИЧЕГО не было, и рассылку Вы не получили. После того, опять же, как ВСТРЕЧА СОБРАНА, я имею полное право туда даже не заглядывать - у меня полно других дел в пятницу вечером. Например, собрать наборы по соответствующей встрече.
18.02.2012 15:40:39, Лакшми
Я все проверяла вечером - и что именно когда там у Вас появилось - точно не могу утверждать. И претензий особо Вам не предъявляю -что мол вот не собрали мне ай-я-яй. Просто выяснила почему так получилось. На встречу заранее записалась, машинки не увидела - не поехала соответственно. Все касается обязанностей участника выполнила.
Точно так же как и у Вас у меня тоже есть дела, дети и все прочее и я не могу сидеть в системе и каждые пять минут мониторить изменения и добавления новых встреч.
Если доп. отдельных новых встреч не будет - в след. субботу все заберу на Туле. Если опять будете разделять встречи на Риченну и т.д. не поленитесь написать "Если записаны на др. встречу - перезапишитесь, пожалуйста!" Ну что-то типа такого. Спасибо!
18.02.2012 19:19:06, Mama_Fasolki
Лакшми
Все встречи вывешены в ОПТО, на данный момент по ним нет определенных условий. Единственный нюанс может появиться в том, что на Туле наборы будут лежать отдельно и выдаваться по спискам. 18.02.2012 19:20:55, Лакшми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!