Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Buzuka

Ёлко-прянично-сннегуркино, вобСЧем, новогоднее!

Уф, после таких выходных как эти, хочется еще отдыхать. Сплошная суета, но приятнааааяяяяя, предпраздничная!
Елки, утренники, деды Морозы уже начались, а потому дыхание Нового года уже чувствуется :))
Раз сегодня сплошная поделкина тематика, я тоже примажусь к хвастам. Оригинальностью своих поделок не поражу: все избито, банально и сто раз показано, но на чужих фотках это всё кажется так легко и просто, а на деле меньше двух дней на поделку не уходило (Merry Crystmas, спасибо за закупку "декора")...
Вот результаты.Елочный базар.
*Год перья ждали своего часа, дождались!

*Из салфеток сделала в белом тоне, т.к. группу украшали исключительно белым декором

*С сизалем мне больше всего понравилось работать, только на нем мой пистолет сдох, а для меня это была катастрофа. Пришлось растапливать клей над свечкой.

Все елки красуются теперь в д/с в дополнении к моей прошлогодней макароновой. Туда же отнесли и пряничный домик, тоже 2 дня пекли-клеили-украшали. На палисадник уже сил не хватило...

А еще моя АНютка была сегодня на концерте снегурочкой, раздавала подарки и танцевала вместе с ДМ, обзавидовалась ей ;)). (Aktimelka, спасибо за костюм)

Вооооот, дух перевела, помчусь теперь мужа к завтрашнему корпоративу готовить... Горячо люблю их сотрудниц-затейниц, который год угораем с мужем над его ролями и костюмами
25.12.2011 20:22:54,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Yulyasha
Анютка настоящая снегурочка! а мама -рукодльница, как всегда восторгаюсь! 26.12.2011 08:32:04, Yulyasha
al_gol
Класс:-) Платье офигенское. 25.12.2011 23:15:32, al_gol
НашаRussia (ех оксюля)
Очень красивые поделки! У Вас взаправду такие приятные хлопоты)))) 25.12.2011 21:40:57, НашаRussia (ех оксюля)
Irun
ето вам сизаль в закупке достался? ыыы- мне не достался.
замечательные работы!
25.12.2011 21:31:27, Irun
Buzuka
Да, целых два зеленых мотка :P
Караулила его весь год, расхватывают даже на этом сайте мгновенно
25.12.2011 21:41:28, Buzuka
Irun
а мне не достался. я хотела из него и бульонки - игрушки попробовать сделать. прям руки чесались. а не досталооосььь((( 25.12.2011 21:53:28, Irun
Marg
Красота... Но наряд у дочки - просто восторг! 25.12.2011 21:30:02, Marg
Сказочно, волшебно! ) 25.12.2011 21:16:25, ТринитротолуОЛЬ
Diola
ёлки замечательные у Вас получились! И домик! И Снегурочка :) 25.12.2011 20:29:20, Diola

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!