Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
....из лесу подумав...

А я потрындеть. о мужиках и вааще.

А я , уехав в дальние дали и уложив детей потрындеть пришла. Вот скажите мне - когда муж пойман на измене - его положено выгонять??? *ттт не мой опыт*
А вы знаете о чудном украинском обычае при уходе мужа писать "отворотное письмо" сопернице - типа вот вам мой муж, обращайтесь бережно, овсянку ему варите по утрам, а то у него изжога, трусики гладьте с двух сторон а то аллергия...( наши бы написали у какого орга его одевать!!! - для модераторов)
А может бывают более мудрые пути разруливания таких ситуаций??? поделитесь вот-прямо-красивыми историями на тему "завел муж любовницу, а умная жена решила так...."

Мужики вообще все же все с другой планеты, и понять их нам не дано никогда. Например маниакальную приверженность, лелеяние и холение своих болячек ( совершенно не смертельных, НО!!! им подчинены некие правила и ритуалы в его жизни ибо!!! у него, например... ну например увеличена щитовидка, или есть признаки диабета( анализы в норме, НО!!! признаки он САМ видит)- вот тоже, как бороться, может красивую историю на эту тему...

Как-то меня вне общества на размышления потянуло. Спина болит, а я от нее как от мухи отмахиваюсь и в огород....
07.06.2011 21:14:04,

110 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если факт измены налицо - да, выгонять. Потом, когда вернется, надо, правда, суметь назад принять и не обидиться:)))
А вообще измены разные бывают. Самое простое и распространенное это когда человека просто понесло. Этому обычно есть устраняемая причина.
Мною лично весьма противненько воспринимается измена продуманная, по типу:"Сначала найду тебе хорошую замену, а потом брошу тебя как старый носок". Но сие поведение свойственно обоим полам, не только мужскому. Разумно, но вонюче.

Бывают люди, которым "измена" - второе имя:))) Тут уж ИМХО надо как-то заранее морально подготовиться и смириться с тем фактом что тока какашку дадут кушать втихомолку, а тортиком придется делиться с окружающими, хочешь ты того или нет. Я вот люблю таких парней всей душой, но женам их сочувствую:)))Что утешительно, такие элементы редко попадаются на изменах, ибо имеют громадный опыт по части отмазок, а также ласковы, щедры, милы, сексапильны, и вообще, помимо обозначенного недостатка имеют кучу достоинств.

Насчет того что "они с другой планеты и нам их никогда не понять" - ну если мудро мыслить, то давайте уже уходить от дурацких клише. Все мы люди, плоды родительского воспитания и в большей или меньшей степени рабы собственных чувств и эмоций. Ипохондрики обоего пола раздражают. Или забавляют, в зависимости от того насколько Вы настроены этого ипохондрика понять-любить. ИМХО, что действительно сугубо мужская особенность - это наличие члена. В этом плане нам их реально не понять. Вот даже с моей бурной фантазией никак не удается представить себе жизнь с чем-то вроде хобота в интимном месте... кторый так легко прищемить молнией от джинсов... Не ржать!! Я не знаю КАК это можно представить. У кого-нибудь получалось??
А в остальном они тож люди. И им не нравится когда жена все время ноет. И когда у нее постоянно кислое лицо. И когда приходится вслух признаваться в том что тебе до смерти приспичило, и это уже последнее средство, и все равно в ответ тебя посылают в сад, а в сад тебе никак, ибо надо немедленно, иначе сгоришь, и ты унижаешься и уговариваешь, а тебя все одно в сад, и ты в итоге попадаешь таки в сад, проклиная все на свете, а в саду-то она... "та-что-хочет-замуж-а-хорошего-холостого-не-попалось"...
08.06.2011 15:09:16, Ягуар
ТВЛ
последний абзац - харррош:) 08.06.2011 15:44:43, ТВЛ
..
Есть такие мужуки??? Которые унижаются и уговаривают?
Фу... :)
08.06.2011 15:15:36, ..
См. сериал "Воронины" например, там как бы типично, в легкой форме. 08.06.2011 15:17:36, Ягуар
..
Ну я понимаю, что кому-то жены не дают, но что б умолять...
Ужс, я б такому тоже не давала :)))

ПС Принимаю ставки.
1. В Интимную.
2. В Семейную.
08.06.2011 15:52:54, ..
А "Психическая" имеется? 08.06.2011 16:19:23, Ягуар
ТВЛ
ты смотришь сериалы???????? фсе, мир рухнул:( 08.06.2011 15:45:12, ТВЛ
Хуже, зай. Не только Воронины мне знакомы. Еще и закрытая школа, и дикий отстой под названием "Папины су... дочки". Ненавижу. 08.06.2011 16:18:28, Ягуар
Одна такая рыжая
О, я знаю три случая, когда мужчины объявляли своим жёнам: мол, прости, дорогая, люблю другую, от тебя ухожу.
Все трое - остались с жёнами. Как?

Первая слегла с нервным срывом. Муж огорчился и остался.

Вторая мужа отпустила, но 10-летней дочке стала рассказывать, как папочка их бросил, теперь ему доченька не нужна, папочка теперь у другой тетеньки будет жить, а как детку зовут, и не вспомнит даже... У девочки (ещё бы!) начались истерики, реальный нервный срыв, попытки самоубийства. Муж остался в семье.

Третья просто бросалась на амбразуры - приезжала к любовнице и ночью устраивала скандалы у нее под дверью (муж выходил ее успокаивать и увозил её домой - цель достигнута), ложилась у порога - "не пущу!", везде за ним хвостом ходила, контролировала...
Муж остался.

Интересно другое. Через некоторое время (примерно год) все три пары развелись. По инициативе жён.

Мораль сей басни такова: единожды предавший мужичонка никому не нужен. А эти женщины просто выбрали для себя более удобный - и в моральном, и, подозреваю, в материальном плане - способ развода. Хотя их способы удержать мужчину для меня дики.
08.06.2011 11:43:31, Одна такая рыжая
..
Это соперничество. Он ей пофигу уже, но той звезде надо доказать... 08.06.2011 12:00:47, ..
Марфута
Все спосбы ах, но от второго просто в ужасе( 08.06.2011 11:45:14, Марфута
Одна такая рыжая
ага :((( 08.06.2011 11:47:53, Одна такая рыжая
Марфута
Игры взрослых с привлечением детей и стариков считаю преступлением:( 08.06.2011 11:50:06, Марфута
..
Некоторые даже рожают... 08.06.2011 11:55:25, ..
Марфута
Ну некоторые еще и женятся на тех что рожают. 08.06.2011 12:09:54, Марфута
..
Я ща про жен говорила :))) 08.06.2011 12:14:24, ..
Одна такая рыжая
О! Вот я и четвертую пару вспомнила. Точно - родила она. :)
Тоже потом от мужа ушла.
08.06.2011 11:58:20, Одна такая рыжая
По мне так, если одноразово, так вообще не считается. А если появился кто - то, то надо подождать (конечно, если отношения в семье до этого хорошие были), но недолго может мес 3-6, и в это время без истерик, так как если случилась какая влюбленность на стороне, то она за это время остынет, и голова на место встанет. Все же люди - человеки. 08.06.2011 09:45:37, AnnaAnneli
LionessTwin
Муж мой тоже загулял, когда сыну годик стукнул, хотя я до конца не уверена,стараюсь не копать глубоко. Просто много мелочей, вроде вторая симка (нашла чек на оплату мобильных номеров, там был мой и чужой, позвонила по чужому, а там оп-па муж мой) и постоянные разговоры "по работе" на улице подальше от меня, стал часто пропадать, я ему звоню, а он трубку не берет, или звоню, а телефон мне говорит, что вы в режиме ожидания, т.е. муж в это время с кем-то очень долго разговаривает. Подкосило сильно это меня, ревела постоянно, было очень страшно остаться с годовалым ребенком, кучей долгов без сбережений. В какой-то момент не выдержала и напилась таблеток сильных очень транквилизаторов. Вызывали скорую. Потом как отрезало, ведь сын же, ведь молодая еще, ведь у него (у мужа) третий брак. И стала жить ради сына, просто ждала, что будет дальше, попутно пыталась с ним поговорить об "что происходит", безрезультатно абсолютно.Было тошно, но и деваться было некуда, появилась даже ненависть к нему, что позволяет себе так себя вести.
Сейчас мы уже семь лет вместе, я все еще до конца ему не доверяю. Как? "Единожды солгав, кто тебе поверит..." (с)
Страшно, мне под тридцатник, не молодею, страшно, что уйдет, когда сама уже никому не буду нужна. Но стараюсь перебороть себя и ему поверить. Ну что перебесился, что успокоился и нагулялся. Посмотрим.
08.06.2011 09:43:57, LionessTwin
Madam_sha
охохооо, в вашем случае наверное надо основную линию отношений стоить на дружбе между собой, т.е. как с лучшим другом так наверноебудет легче пережить. Ну и еще надо стараться обеспечивать себя самой, откладывать какие-то сбережения, ребенка растить чтобы в будущем мог помогать материально. Я думаю все же по большей части боязнь в нашем возрасте остаться одной кроется именно в материальном благополучии которое все же дает взрослый надежно работающий мужчина. 08.06.2011 10:37:47, Madam_sha
LionessTwin
Я это отпустила (читай простила), я вижу, что он сильно изменился, люблю его и верю (настолько насколько могу). Вспоминать о том годе сомнений, страха и ужаса больно, стараюсь не вспоминать. Зато появилась мудрость какая-то, ревность ушла. Сейчас спокойно могу уехать отдыхать хоть на месяц без него и т.п.
Ему сказала: "Я тебе верю, а все остальное на твоей совести". После этих слов, он как будто одумался, поумнел или повзрослел насколько это возможно (он на 10 лет меня старше). Вот так)))

З.Ы. Сбережения все равно откладываю, на всякий случай :)
08.06.2011 13:27:30, LionessTwin
МыльнаяВедьмОчка
:) у подруги муж загулял. вполне себе открыто- потому как соперница не стесняясь звонила домой, требовала его к телефону и тыды..
дитю было у них(с подругой) 1,5года. подруга плохо себе представляла что делать.
ну как водится, обрыдавшись, мы таки нашли выход. пришлось ей собрать себя в кучу,
муж с работы домой- а тут ему ужин (правда он не ел особо. он шеф-повар.. а соперница там же бухгалтер)
устал милый? на тебе тапочки родной,
спинку почесать? сопли подтереть?
сыночек- папа устал, дай ему отдохнуть, пойдем погуляем..
ну и через месяц результаты то появились))возвернулся жеж.
он потом еще прощения просил. что посмел..
а парень то он хороший на самом деле. ну попалась тетка хваткая, понравился. мужика то окрутить -не шибко сложно было))
живут после этого уж десять лет и рады, что ваша покорная слуга не дала совет как все= "типа уходи от него нафиг, и ребенка не давай".
теперь садят меня в почетный угол, кормят вкусным и обещали назвать дочку в честь меня, но родился второй сын :)
07.06.2011 22:03:26, МыльнаяВедьмОчка
....из лесу подумав...
вот и меня гложет последние два развода подруг, что может ... не стоило, накопав про наличие соперницы, сразу бежать со всех ног мужу об этом рассказывать,стыдить, позорить и гнать - они может и не хотели из семьи уходить, а пришлось раз уж жана все прознала. А так может по и п а л и с ь бы на стороне да и успокоились...... 08.06.2011 11:14:12, ....из лесу подумав...
Марфута
Если развелись, значит им было так надо. Чужая семья потемки 08.06.2011 11:16:22, Марфута
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Это ж подруги, с ними же перемалываешь ситуацию, пережевываешь, все решаешь... они конечно сами, но советуешь все равно.

С одной стороны всегда хочется сказать - он козел, тебя не достоин, гони в шею. Он сам дурак, а ты умница-красавица и он загулял не потому что ты стареешь, кормишь грудью, спишь с ре в другой комнате, ходишь по дому в маске, приболела тогда зимой и тд....

А с другой я вот очередной раз думаю, что можно было все свести к разовому перепихону и успокоиться, а дети были бы при отцах и семьи целы. Конечно потом с предателем жить трудно, но... может быть все бы наладилось. Вот зацепило меня, не могу успокоиться... последнего блудного мужа гнать все родственники приезжали, тесть, дяди-тети-сестры... а он типа не хотел...
08.06.2011 11:24:40, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Марфута
Честно? Я считаю , что и тот кто советы в такой ситуации слушает и тот кто дает не сильно умен. Делать надо так как чутье подсказывает и никого не слушать, а еще лучше и не посвещать 08.06.2011 11:29:32, Марфута
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Не, Марфут, не соглашусь. Меня в свое время в юном-юном 20 летии подруга поймала на глупейшей ошибке в поведении, до сих пор ей благодарна. Она правда не совет дала, а оценила поведение - типа, ты ведешь себя так, словно хочешь того и того.... а я тогда вообще не думала как себя веду, меня тупо несло, на нервах.

Так что мнение со стороны важно.
08.06.2011 11:31:36, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Марфута
Все разные, я же сказало свое ихмо:) 08.06.2011 11:32:43, Марфута
ТАКСА
не хотел что? гнаться или сексоваться с чужими тетками? 08.06.2011 11:26:44, ТАКСА
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
выметаться из дома жены он не хотел - они у нее жили. давно ведь жили, почти 10 лет. и вроде работал и в закрома родины молотил..... 08.06.2011 11:28:33, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Марфута
Его можно понять, а уж если б она ему еще и тапки в зубах носила, то ващееееее. 08.06.2011 11:31:15, Марфута
ТАКСА
:)))) 08.06.2011 11:36:32, ТАКСА
Блин, не все так смогут. Я не смогу. 07.06.2011 23:46:25, Соседушка
вот я б тоже не смогла) 08.06.2011 00:36:12, Mama30
Ой, эта скока ж ш выдержки надо иметь, чтоб тапки ему к ногам и не в морду... Преклоняюсс перед таким терпением.. 07.06.2011 22:37:53, Правник
+1000 08.06.2011 10:43:21, Dizali
Морковка.
н-да....тапочки,спинка,сопли,обед-нервы железные,я бы так не смогла. 07.06.2011 22:17:34, Морковка.
Марфута
Ну тут не только б не смогла.... Захотела бы...? 08.06.2011 07:45:15, Марфута
..
Во-во :) 08.06.2011 09:09:07, ..
Марфута
Да и вообще тема емкая, сколько дам, столько и вариантов развития событий:) все разные, возраст тоже играет свою роль,ситуации разные, для кого то это крах жизни, для кого то просто удобно подвернувшийся повод что бы исполнить давно желаемое расставание. По очень ранней молодости мне хватило для развода было лежа в больнице услышать по домашнему номеру голос общей знакомой, хотя сейчас понимаю, что они ж просто компанией у нас могли тусить в тот момент:) 08.06.2011 10:44:46, Марфута
МыльнаяВедьмОчка
ну когда выбор стоял или простить, потому что все равно любишь, или он уйдет..
то видимо ее выбор пал на простить.
и знаете- она же права оказалась. этот разовый загул дал какой то новый виток отношениям.
а нервы.. лохмотья там. а не нервы были.но ничО)) выстояла.
07.06.2011 22:30:19, МыльнаяВедьмОчка
ТАКСА
Я, конечно, годами то уже тетка, спорить не буду, но душой молода и головой, видимо глупа... Скажите честно, ТОЛЬКО ЧЕСТНО, без этих всяких демократических штучек-дрючек. Неужели, никто, НИКТО, не расценивает отношения на стороне как предательство (подозреваю, что это тенденция сегодняшнего дня - ой, а ну и что?... ну бывает, дело то житейское...). Ведь он к ней бежит, ждет ее, скучает, стонет от нее и улетает, имея одновременно отношения и с вами... и ты ды ты пы... Ведь единожды предав... :( ну как потом находить "новые витки" в подгаженных отношениях?... 08.06.2011 00:12:16, ТАКСА
Madam_sha
да ну прям никто, таких полно, я гордая сама себе противная. Предательства не прощаю, пусть буду страдать любить или вообще вся жизнь перевернеться с ног на голову но терпеть такое не стану. Для меня семья это тандем двух родственных душ двух половинок, если вторая предала значит он не моя половина и не моя родственная душа и делать нам вместе нечего.
Вот так без компромисно, белое-белое, черное-черное! никаких полутонов.
08.06.2011 10:41:34, Madam_sha
ТАКСА
наверное это неправильно, без полутонов то... Мне мама всегда говорила - ты прямая как палка, так нельзя... Девушка ниже пишет же, что семь лет уже живет, а доверять не стала так же как ДО. А без доверия ой как сложно жить то... Это ж себя сьешь как та змея и его... 08.06.2011 10:57:25, ТАКСА
Madam_sha
это точно... полутона есть в другой жизни но не в семейной ))) и как жить с мужчиной которому ты фактически не нужна для меня загадко. 08.06.2011 13:23:26, Madam_sha
..
Нормально многие живут :) Есть же "моральные устои общества" или как там... У нас кучи семей являются семьями только потому что "а что люди скажут?", или ваще жесть - "ради детей"... А еще "пусть такой, зато я не разведенка"

ПС Гораздо тяжлее жить с мужчиной, который тебе не нужен :)
08.06.2011 13:50:18, ..
Одна такая рыжая
Ух. Под каждой буковкой подпишусь. Хорошо сказала!!! 08.06.2011 15:30:28, Одна такая рыжая
Марфута
Мама верно говорила:( я вот все меч аюююю, ну появись у меня хоть грамм женской хитрости:( а то как собака, все понимаю, а сделаю все равно в лоб 08.06.2011 11:00:42, Марфута
Марфута
Я видимо тоже " молода... именно отношения - расцениваю как предательство ( тапочки в зубах носить не стала бы точно). Разовых перепих по дури/спьяну/ прочее предательством не считаю ( теоретически по крайней мере). 08.06.2011 07:49:05, Марфута
Чисто академически: а если разовые перепихи случаются уже аж не в десятый раз?:) Вот че с им делать, а? В нормальной жизни супер парень, человек-человеком, и тут - бах! корпоратив, и снова какая-то маша из рекламного напилась-споткнулась и свалилась прямиком ему на член. 08.06.2011 15:34:30, Ягуар
..
Нефиг член оставлять где-попало :) 08.06.2011 15:36:39, ..
МыльнаяВедьмОчка
я думаю, что она расценила не как предательство, а как большое личное несчастье. потому как она его любит.. дите малое было..
да и не настолько она девушка тонкая, чтоб о предательстве раздумывать.
я бы в то время наверное расценила как предательство, сейчас?
а сейчас не знаю. у нас настолько все окей, что представить сложно такую ситуевину.. и даже спрогнозировать не могу.
оттого, что подруга бы его выставила= что бы изменилось? ну он то ушел бы. там пригрели и подобрали бы..
а она? она то любит.
да и он любит, ну вот так у них случилось.
я его не оправдываю, но ведь прошло уж 10лет. вижу я их отношения. ни следа не оставила та ситуевина. только крепче стали.
08.06.2011 07:00:36, МыльнаяВедьмОчка
да не, предательство это как-то очень категорично, просто надо для себя уяснить, что их природа по другому устроила и отношение к данному вопросу у них гораздо проще! Другое дело, что в данной описанной ситуации он не пытался эти отношения скрывать, вот это настораживает! 08.06.2011 00:44:36, alina_akulina
Madam_sha
да не устроенна у них природа по другому, это ж не обезъяны а люди, какиеморальные устои приняты в обществе так и должны жить. 08.06.2011 10:43:14, Madam_sha
ТАКСА
о, плюс мильён 08.06.2011 10:57:44, ТАКСА
..
Ну, природа с обществом часто конфликтует...
Эт не аргумент к сожалению.

Просто человеку, в том числе и мужчине, природа дала еще и мозги. И если мозги есть, то инстинкты ничего не разрушат.
08.06.2011 10:50:39, ..
Madam_sha
так и я о том что не огрумент, а если у мужика мозги в нижней голове мне такой мужик не нужен. 08.06.2011 13:24:38, Madam_sha
Одна такая рыжая
Золотые твои слова!!! 08.06.2011 11:33:34, Одна такая рыжая
Марфута
Угумс, а инстинкты и у М и Ж в этом аопросе в общем то одинаковы, ну если Ж не фригидна:) 08.06.2011 10:54:31, Марфута
ТАКСА
меня тоже веселят эти разговоры - мол оне хотят, а тети не хотят :))) оне могут, а тети только плачут на телом :) 08.06.2011 10:59:51, ТАКСА
Марфута
Да фигня полная:)) 08.06.2011 11:01:53, Марфута
..
Ну давай поговорим о неверности жен :)
Это, кстати,статистически более разрушающий фактор для семьи :)

ПС Тут вроде как о мужУках беседа.:)
08.06.2011 10:59:09, ..
Марфута
Более разрушающий, не спорю:) кстати из моих знакомых тетки пожалуй даже чаще позволяют себе гульнуть, нежели мужья 08.06.2011 11:03:05, Марфута
..
Вот! Не хотела об этом говорить :))) 08.06.2011 11:04:35, ..
Марфута
Ну почему , правда же:) просто женские измены чаще заканчиваются разводом, ибо " так не хочу, люблю не могу, пусть не с ним, но и не с тобой" , но перепих для здоровья и лозунг " левак укрепляет брак" у дам тоже вполне в ходу 08.06.2011 11:09:28, Марфута
..
Я не хотела говорить, потому то вдруг "я не с теми общаюсь" :) 08.06.2011 11:12:55, ..
Марфута
Ааааа:) ну значит мы обе не с теми:))) хотя видимо этих не тех весьма немало 08.06.2011 11:15:19, Марфута
Madam_sha
точно не мало 08.06.2011 13:25:44, Madam_sha
ТАКСА
а потому как мужики еще более бескомпромисны... Наверное тоже - природа. а вообще у меня подруга есть, она говорит - муж не родственник, сегодня родственник, а завтра чужой человек :) 08.06.2011 11:02:03, ТАКСА
Марфута
Она конечно права теоретически, но у меня другое отношение, муж как рука/ нога/ душа, не дай бог конечно , если расход, но в случае общих детей чужим он стать не сможет по любому, просто в этом случае надо сильно включить мозг и отстраниться от обиды... Обоим.. Не у всех выходит 08.06.2011 11:07:00, Марфута
..
Неа...:)
Мужики на это смотрят еще более философски...
Особенно с возрастом.

Разрушительны женские измены, не потому что "муж узнал", а потому что "люблю, ухожу" :)
08.06.2011 11:05:55, ..
ТАКСА
да тоже фигня, знаю кучу теток, которые типа "для тонуса, здоровья" 08.06.2011 11:08:19, ТАКСА
..
Да я ж не спорю:) 08.06.2011 11:13:35, ..
Марфута
:))) уже три 08.06.2011 11:16:55, Марфута
..
А сами-то с нимбами :) 08.06.2011 11:22:09, ..
Марфута
Ну сие не удивительно( учитывая мой характер, возраст,кол-во браков,опыт, уже ж точно известно , что мне надо/важно/ценнее:)) к примеру). просто есть же женщины с огоньком по жизни, не осуждаю ни разу, но ихмо ... Это ж сколько надо сил и здоровья иметь:))) да и хлопотно это:) 08.06.2011 11:27:11, Марфута
..
Ой у меня есть такая знакомая:)
Это ураган какой-то. Замуж вышла в 18 лет, ему было 30 и он был начальником ОБХСС (он и ща там) в небольшом городке с большим оборонным градообразующим заводом :)
Сама - очень хороший парикмахер. Очень хороший, еще в те времена моталась в Москву на какие-то выставки, курсы и пр (и как она узнавала-то про них?).
Ходила на работу конечно и конечно зарабатывала вне работы - причем не на дому (там муж, ребенок (она еще ребенка родиле между делом), борщи, котлеты, вобщем - тыл), а носясь по всему городу. Между клиентками забегая в личной вязалищице и личной портнихе на примерку (потому что сама 42 размера и ниче не купишь). И обязательно к любовнику, а то и к двум(!)... Прекинь - муж ревнивый мент (сам тож гулена), за ней и слежки устраивал - пофиг, так и не поймал... КАК она порхала до сих пор не понимаю:) При этом - дома "вчерашние щи" никто не есть, все свежее, через день выпечка, вечно какие-нить компоты с киселями в дополнение к чай-кофе. Еще ремонт делает, как приспичит.

Кать, вот чесслово. Она именно такая :)))

Дык она от него ушла потом. Он попал в больницу на этой почве с сердцем (годов-то уже много было), так СВЕКРОВЬ, зная все, пришла к ней просить, что б она Лешу не бросала.
Со свекровью там вообще отдельная песня...
08.06.2011 11:40:28, ..
Madam_sha
ничего себе! мне бы половину её энергии я б горы свернула ) 08.06.2011 13:28:55, Madam_sha
Марфута
Верю:)) ну вот оаять же, если все успевала и все Щастливы, то и флаг в руки.
Хорошая партия ... Обхсс и 18 лет))
08.06.2011 11:43:38, Марфута
..
А я про че :)
Она вообще девка уникальная.

Мудра капитально.
В школе - дуб дубом - сама это говорила.
Поняла, что зарабатывать она сможет только руками. Выбрала профессию парикмахера. Но она - левша, а в Союзе кто о левшах особо думал? Вобщем писать правой она конечно писала и кружочки вырезать умела. Но стричь учиться ей было очень тяжко. Отучилась, как раз 18 сполнилось, приехала с работой решать - у нее было два варианта - женский зал в центральной парикмахерской в доме быта(по блату) или мужской в заводской парикмахерской на краю города. Как думаешь, что она выбрала?:)))
Вот там она с ним и познакомилась:)
Причем рассказывает - в мужском в плане денег ловить ваще было нечего, мама на нее сильно ругалась.
Через год в заводскую уже весь город ходил, а Ксюха была замужем.:)
08.06.2011 11:55:00, ..
Марфута
:)))) с крепким бытовым умом девушка. Думаю разошлись они скорее из за разницы в возрасте:( уж очень велика, 08.06.2011 12:08:47, Марфута
..
12 лет? Да ладно...

Она просто ушла и все. За один день. Шок был у даже у нас, про мужа я уже сказала...
Купила квартиру напротив ресторана и зашила там с молодым другом:) Лет навеное на 10 моложе нее, Но она худенькая пацпнка, а он большой, красивый, с плЯчами - вобще очень гармоничны они:)
Потом еще одну квартиру - напротив своей квартиры. Сделала там салон КРУГЛОСУТОЧНЫЙ :) Прекинь? - Круглосуточный салон напротив кабака в небольшом городе?:)))
08.06.2011 12:13:59, ..
Марфута
Ага, в общем то молоденький мальчик после тому доказательство. С ее энергий 12 лет пропасть, ей еще 40, а ему уже 52( 08.06.2011 12:16:22, Марфута
..
Ну я думаю это не самая главная причина была все ж. 08.06.2011 12:18:30, ..
Марфута
Возможно 08.06.2011 12:19:38, Марфута
МыльнаяВедьмОчка
он то бы может и скрыл, да дама не скрыла:)
звонила домой и в открытую говорила что да как..
при этом полагаю половину от себя прибавила.
ну ей тоже хотелось женского счастья.. ?
08.06.2011 07:01:39, МыльнаяВедьмОчка
ТАКСА
получается, что вошкается там с кем не попадя - это "природа такая"? Зачем тогда козе баян - разведись с женой (как вариант не женись) и реализовывай свои возможности на своей природе сколько душе угодно. плюс еще все демонстративно - ну никак не предательство, ага... Видимо все таки я испанский летчик 08.06.2011 00:52:18, ТАКСА
Madam_sha
+100 08.06.2011 10:44:13, Madam_sha
не, ну смотря как вошкается :)) Мне в данной ситуации не понравился именно тот факт, что даже не пытался скрывать! Ну удержали мужика таки в семье в этот раз, ну может поумнел слегка, но впереди еще кризис среднего возраста :)) 08.06.2011 01:01:58, alina_akulina
Timrina
Я тоже считаю это предательством...Оправданий не нахожу. 08.06.2011 00:28:54, Timrina
..
Многие просто к самому предательству, как к явлению, относятся иначе :) 08.06.2011 00:31:27, ..
ТАКСА
например?... :) Типа, ну предал и предал, зато человек хороший?... 08.06.2011 00:35:01, ТАКСА
..
Во, Оль - два верхних ответа - персонально для тебя. Вишь как бывает... 08.06.2011 10:03:13, ..
..
Может быть:)
А кто-то это действительно предательствлм не считает...
А для кого-то предательство совсем в другом выражается...
Кто-то считает это предательством, но не считает поводом расставаться (некоторые дамы, кстати, благополучно спекулируют на таких "ошибках мужей" и весьма этим довольны:))

А вообще... жизнь, она такая интересная штука и, к счастью, не всем "везет" вникнуть именно в эту тему грубоко :)
08.06.2011 00:59:28, ..
Timrina
определенно... 08.06.2011 00:34:09, Timrina
Марфута
Вот это нервы у подруги.. 07.06.2011 22:14:47, Марфута
МыльнаяВедьмОчка
а я не знаю вот. раньше(ну сиииильно раньше:) ) я говорила- ну и пусть бы ушел ,раз он такой..
сейчас я скажу совсем по другому.
07.06.2011 22:32:21, МыльнаяВедьмОчка
..
И он теперь безумно благороден и патологически верен?
Сорри :)
07.06.2011 22:10:33, ..
МыльнаяВедьмОчка
он поумнел за десять то лет:))
если человек готов прощать, то советы бросить- только испортят жизнь такому человеку.
07.06.2011 22:28:26, МыльнаяВедьмОчка
..
Да че вы про советы все? 90% здесь присутствующих не будут давать совета "бросить" :) А 80% вообще советов давать не будут:)

Я сама не сторонник "гнать" сразу, но как-то гармонично что ль должно быть все... Тапки-спинку-сопли эт прям мазохизм. Я себе просто плохо представляю счастливой женщину, после такой терапии. И этож, согласно легенде, потом всю жизнь продолжать надо... ужс :)
Но это имхо конечно.

А парень конечно классно устроился:)
07.06.2011 22:46:58, ..
МыльнаяВедьмОчка
про советы я потому говорю, что у всех(знакомых на тот момент,родителей,подруг) было единодушное мнение "гнать"
а у меня не было. потому как я видела как ЕЙ плохо.

и это был единственный вариант- показать ему, что жена то не сварливая, а белая и пушистая:)))
о чем речь- ей то плохо было. ой как.
но пережили.
а парень.. ну чем он думал на тот момент? сами понимаете:)))
но после этого больше сдвигов не было.
сейчас он такой хороший мужик стал. на руках носит. и полагаю помнит о загуле то.. вот и носит))
08.06.2011 07:04:55, МыльнаяВедьмОчка
Марфута
Или носит потому что до сих пор и изменяет. Если тигру даны полоски..... 08.06.2011 09:29:56, Марфута
AS
просто научился скрывать 08.06.2011 09:20:26, AS
..
1. ... а умная жена сделала вид, что не заметила, но приняла меры :)
2. Правила и ритуалы надо холить и лелеять. В том числе и свои :)
07.06.2011 21:29:39, ..
Вот в огород точно зря!А мужики тоже нормальные есть и если и гуляют,то так,чтобы жена не знала и т.д.И про болячки я у своего узнаю,только когда совсем кранты,клещами не вытянешь,на всё один ответ-всё нормально...Ну а выгонять или нет...это смотря какие у него за прожитые годы есть достижения в семье! 07.06.2011 21:21:15, Ирина7646
По поводу выгнать за измену... анекдот в тему)))

- Моя невеста - дура набитая. За три дня до свадьбы случайно оставил у нее телефон с незапароленной записной книжкой, в которой номера целой кучи девчонок, а она не то что скандала, шума даже не подняла.
- А ты сколько зарабатываешь?
- Три миллиона долларов в месяц.
- Не, она у тебя не дура.
07.06.2011 21:20:09, Jess (в системе Tanka99)
- а она - дура. даже залезть в смски не сумела... 07.06.2011 21:29:41, Марася
Ну это только, если она из деревни, или из глухого аула...))) 07.06.2011 21:49:13, Jess (в системе Tanka99)
....из лесу подумав...
пошла подружке отправлю... 07.06.2011 21:26:20, ....из лесу подумав...
Вот я примерно тоже написала... 07.06.2011 21:21:58, Ирина7646


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!