Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
умничка

Этномир -это супер!

От нас преогромное спасибо!МузеКи вы лучшие у нас))) Вот кое что. Остальное по ссылке 58 фот с каментами) И даже эти фото не передают всей гаммы впечатлений) с 10.30 до 19.00 и это мы еще не все там посмотрели. ВСЕМ советую: езжайте, берите экскурсии, берите мастер-классы -вы не пожалеете!















П.С. Я думала что мужчина этот, который с нами там носился, на равне с Лерой, это её муж:)))Думаю: ооо мой бы в жисть не стал бы так суетится. Супермужчина какой))) а сегодня смотрю в конфе, а это оказывается семейный экскурсовод:)))Но вообще респект. народу нашего было уйма. И так все организовать дружно. Там все сотрудники Этномира нас музейками называли всех и были рады что нас столько привалило:))))
06.06.2011 11:14:11,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ani_00
планирую своих 13 летних овезти...подскажите гончарный круг и хлебопечь...подойдет...сами смогут все...не так что бы за них делали...стрельбы из лука это в какой прграмме???Что больше понравилось.а что нет???С питанием были проблеммы??? 06.06.2011 14:01:16, ani_00
умничка
Гончарный круг есть в доме Ирана кажется на улице Мира и в Беларусском подворье, помогает делать мастер. Хлебопечение -дают тесто,сам месишь лепишь, кладут в печь. Стрельба из лука подходи ко хошь -150 р 5 выстрелов. Еда в здании у входа на втором этаже столовская. Все поели нормально 06.06.2011 17:14:29, умничка
coln
Хорошие фото у тебя получились. Ксюшка большая :-) Василий уже практически жених, красавец на загляденье!

Мы в воскресение самоходом были в Этномире :-) Мы вообще часто там бываем, и нам нравится :-) Дети с гончаром общались на мастер классе, в Хлебном доме накупили вкусных булок из печи, надегустировались домашнего хлебного кваса, на сигвее покатались, на Буянов двор сходили - посмотрели избы 10 века, которые наши предки топили по черному, пообедали в лесу, постреляли из лука и арбалета, потом дети развлекались на скалодроме и веревочном городке, угощались вкусняшками приготовленными на открытом огне за юртами, в процессе заходили везде, где было открыто-смотрели, разговаривали. Там действительно хорошо :-)
06.06.2011 11:40:07, coln
умничка
вот! у нас там дачка недалече. будем теперь посещать. к Хаскам не сходили и еще много чего не охватили)) 06.06.2011 12:06:18, умничка
SunSet
а де у вас дачка? )) мы в Ворсино, к примеру 06.06.2011 18:33:43, SunSet
умничка
мы в другой стороне) по калужке Ореховка 06.06.2011 19:32:35, умничка
coln
Ну по фоткам я вижу детям твоим понравилось, улыбаются :-)

Мы каждый раз открываем что-то новое для себя. Так что рекомендую заглядывать туда почаще :-)
И нам нравится ходить одним, т.к. никуда не торопишься-спокойно везде ходишь, разглядываешь...вообщем наслаждаешься жизнью :-)
06.06.2011 12:49:22, coln
это Вася так вырос??? жАних видный!!!
Вы легки на подъем, молодцы.
Еще фоток!
06.06.2011 11:30:46, МЕЛ`ок
умничка
Ага, отращиваем) фотки все вконтакте,по ссылке, иди посмотри канеш)) 06.06.2011 11:35:22, умничка
ну у вас есть в кого "отращиваться". прикольно. Тебя еще не перерос? вконтакт не могу. пароль забыл:-( 06.06.2011 11:38:04, МЕЛ`ок
умничка
на фотофайл закину ссылну 06.06.2011 11:40:04, умничка
Я тоже туда захотела. 06.06.2011 11:24:27, АннаЕлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!