Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

АНОНС-косметика и бытовая химия из Южной Кореи

Предлагаю закупку отличной косметики и бытовой химии из Южной Кореи
В ассортименте шампуни, бальзамы, косметика для тела, ср-вы для мытья посуды, порошки, зубные пасты и т.д

Собирать надо коробками
Выкупаю на свои орг 15%

Встречи суббота Волга, иногда Тула; четверг днём Рязанский пр-кт, есть курьер, отправляю ЕМС

Если разрешат, открою в опто

Мне муж привёз такую зубную пасту из Владивостока-ему очень рекомендовали её,так вот она просто волшебная-приятный вкус, хорошо пенится, ощущение чистоты, просто супер!
Средство для мытья посуды тоже очень понравилось
Больше пока ничего не пробовала, но очень хочу попробовать


Green Fresh
зубная паста с витамином Е и экстрактом зеленого чая (серия Dental Clinic 2080)

Паста обладает отбеливающим эффектом.Экстракт зеленого чая и витамин Е защищают от кариеса.Фтор помогает сохранить зубы крепкими.Cильный вкус мяты надолго освежает дыхание.

120 г
цена 65 руб с %



Fresh Up
зубная паста (серия Dental Clinic 2080)

Паста обладает отбеливающим эффектом.Экстракты лечебных трав защищают от кариеса
Фтор помогает сохранить зубы крепкими.Экстрасильный вкус мяты надолго освежает дыхание

120 г
цена 65 руб с %



Soonsaem Bamboo
средство для мытья посуды, овощей и фруктов

Средство не содержит красителей, консервантов и безопасно для кожи рук благодаря экстракту бамбука
Система комплексного очищения Soonsaem Bamboo – это эффективное удаление жира с посуды
Подходит для мытья посуды, овощей и фруктов

Бутылка 1000 мл, упаковка с дозатором-198 руб с %
Бутылка 500 мл-132 руб с %
Мягкая упаковка 1275 мл, сменный блок-183 руб с %



Trio Antibacterial
средство для мытья посуды, овощей и фруктов

Экстракты зеленого чая, лимона и алоэ делают средство безопасным для кожи рук
Trio Antibacterial легко и эффективно очищает посуду, овощи и фрукты
Средство обладает запахом свежего лимона

Бутылка 1000 мл-107 руб с %
Бутылка 400 мл-54 руб с %


Soonsaem Bubble Olive
Средство для мытья посуды

Эффективно борется с жиром
Легко смывается
Экономичный. 350 мл Пенки Soonsaem Bubble Olive = 950 мл обычного средства
Не содержит красителей и консервантов. Состоит на 100% из растительных ингредиентов, что делает его максимально безопасным

Бутылка 350 мл,-цена 192 руб с % упаковка с дозатором
мягкая упаковка 1000 мл, сменный блок-203 руб с %


KeraSys Silk Moisture
мыло и гель для душа (серия Body Cleanser)

Экстракты альпийских трав и миндальное масло, вошедшие в состав средств KeraSys Silk Moisture, увлажняют кожу, делая ее более здоровой и красивой
Мыло и гель для душа KeraSys Silk Moisture обладают персиковым ароматом, надолго придающим коже ощущение блаженства
Средства подходят для сухого типа кожи

Мыло – 100 г
Гель для душа – 580 г в упаковке с дозатором
цена: 281 руб с %


Perfect Dram
концентрированный стиральный порошок с кондиционером для автоматических стиральных машин всех типов и ручной стирки

Даже при режиме быстрой и экономичной стирки стиральный порошок Perfect Dram эффективно отстирывает и удаляет въевшиеся пятна
Активные ферменты и компоненты, входящие в состав Perfect Dram, удаляют бактерии – причину неприятного запаха, таким образом, белье можно сушить даже в слабо проветриваемых помещениях
Порошок содержит кондиционер для белья, что позволяет экономить дополнительные средства
Средство подходит для стирки в холодной воде

Пластиковая упаковка 2,3 кг
Коробка 2,8 кг-479 руб с %
Мягкая упаковка 2,5 кг-386 руб с %


KeraSys Scalp Care Homme Shampoo
мужской шампунь для лечения кожи головы

Шампунь эффективно борется с перхотью, зудом и другими проблемами кожи головы
Океанические воды, богатые минералами, улучшают кровообращение и способствуют процессу регенерации клеток кожного покрова
Натуральные экстракты трав снимают напряжение, усталость и заряжают энергией

Бутылка 550 мл, упаковка с дозатором
цена 317 руб с %


Kerasys Oriental Premium Shampoo and Rinse
шампунь и кондиционер для всех типов волос

Средства помогают защитить кожу головы от вредных воздействий (в том числе, от ультрафиолетовых лучей)
Шампунь компенсирует коже нехватку липидов
Дуопротеин восстанавливает поврежденные волосы

Бутылка 470 мл, упаковка с дозатором-274 руб с %
Бутылка 600 мл, упаковка с дозатором-328 руб с %


Hand and Nail Lotion
лосьон для рук и ногтей (серия Vaseline Intensive System)

Hand and Nail Lotion способствует смягчению грубой и потрескавшейся кожи рук, а также гладкости ногтей
Экстракт меда и айвы увлажняет грубую кожу рук, а витамин Е смягчает ее
Комплекс кератина и аминокислот делает кожу рук и ногти здоровыми
3-фазовая система увлажнения, восстановления и защиты поддерживает необходимое количество воды в клетках кожи, оставляя ее гладкой

Бутылка 450 мл, упаковка с дозатором
324 руб с %

Посмотреть продукцию можно по ссылкам
[ссылка-1]
[ссылка-2]
21.04.2011 08:46:51,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тorezka
нужно! хочу попробовать. 21.04.2011 12:18:08, Тorezka
Olaroma
жду в опто ,очень интересно 21.04.2011 12:07:56, Olaroma
состав зубной пасты:
Вода, натрия фторид,ацетат токоферола(витамин Е),ароматизатор,гидроокись кремния,натрий карбоксиметилцеллюлоза,лаурилс­улфат натрия,натрия сахарин,сорбитол,диоксида титана,полиэтилен-гликоль
21.04.2011 11:54:26, Kornik
с фторидом вы уверены, что вам паста нужна? у них без фторидов есть? 21.04.2011 15:14:33, annamariy
Marg
Так это обычный состав. 99% зубных паст имеют подобный состав, что в нем такого? 21.04.2011 12:28:30, Marg
ничего такого, девушки просили состав, я написала. 21.04.2011 13:20:45, Kornik
Sadstar
О мне тоже надо очень) умоталась искать по Москве шампунь Kerasys . Как откроете напишите плизз=) 21.04.2011 11:38:53, Sadstar
И мне напишите плиз, когда откроете 21.04.2011 10:03:01, Митюнюшка
НашаRussia (ех оксюля)
пардон, а почему анонс? На опрос было 2 отклика, разве это достаточная заинтересованность? без наезда, просто недоумеваю... Без состава совершенно не ясно, что покупаю и так ли оно лучше того, что продается в магазинах. 21.04.2011 09:22:54, НашаRussia (ех оксюля)
на ваши вопросы о составе у меня нет ответа-я вам написала что могу состав зубной пасты написать.если состав средств для мытья посуды окажется похож на состав Фроша то нельзя открывать закупку по вашем мнению ?
Для меня достаточно и 3 отклика, потому что я сама очень-очень много всего себе хочу
21.04.2011 09:29:33, Kornik
НашаRussia (ех оксюля)
ИМХО, для открытия закупки заинтересованности участников должно быть больше.
Я не понимаю, как можно открывать закупку, не зная, что предлагаешь. Я, покупая, вещи, хочу знать из чего они сделаны. Так же и с быт.химией, особенно, когда говорят, что "сделано только из натуральных ингредиентов".
АПД. Если состав тот же, что и у Фроша, то он стоит в магазине дешевле...
21.04.2011 09:35:22, НашаRussia (ех оксюля)
rushka
+ по всем пунктам 21.04.2011 09:47:36, rushka
вся продукция сертифицирована.Качество зубной пасты и средства для мытья посуды я испробовала на себе-отличное!
И вот представляете, как потребитель,ни разу не смотрела из чего сделан порошок, шампунь, ср-во для мытья посуды и т.д.и т.п.
Я вам напишу после 1 выкупа состав, как оптовику мне не очень удобно просить у компании сообщить мне состав средства для мытья посуды.
21.04.2011 09:45:08, Kornik
НашаRussia (ех оксюля)
Я всегда читаю составы, п.ч. долго пользовалась Амвеем))))) И переплачивать за маркетинговые ходы больше не хочу, как то так.
А разве не нужно выяснить составы ДО того, как нам предлагать? а не после первого выкупа :)
Мне неловко с Вами спорить, но всё же здесь СП, а не торговая площадка, поэтому, ИМХО, недостаточно Вашего желания "очень-очень много всего себе хочу", нужна заинтересованность потенциальных участников.
21.04.2011 10:03:02, НашаRussia (ех оксюля)
Мне не нужно объяснять что здесь СП, торгуют на рынке и не за 15% орг.
Сколько лично вам нужно отзывов чтобы ВЫ разрешили мне открыть закупку ?
Во всех действующих закупках по косметике и бытовой химии написаны составы ?
Во всех действующих продуктовых закупках написаны составы?-вот это действительно важно ИМХО.

Я открою закупку и на другом ресурсе,если по вашему мнению будет мало отзывов,просто очень жаль что не будет хорошей закупки здесь.
21.04.2011 10:18:55, Kornik
НашаRussia (ех оксюля)
если бы вы написали, что здесь просто быт.химия, то и вопроса у меня не возникло бы. но ведь написано, что она сделана из натур.компонентов, поэтому у меня и возникает закономерный вопрос: из каких?
Я видела, что Вы запросили составы. Спасибо большое! Мне нужна быт.химия вместо Амвея, поэтому я так интересуюсь. не из вредности, чесслово.
21.04.2011 11:03:42, НашаRussia (ех оксюля)
proud_mary
Попробуйте немецкий Сонет. Он у нас дорого стоит, но заказывать из Германии в два раза дешевле получается. У младшей сильный атопический дерматит пошел на убыль уже на второй неделе использования сонетовского порошка. Сейчас я уже по 20 кг посылки заказываю со всякими моющими средствами. Если нужны подробности-пишите на подник, все расскажу. 21.04.2011 13:47:49, proud_mary
НашаRussia (ех оксюля)
ой, спасибо огромное! пишу. 21.04.2011 14:18:15, НашаRussia (ех оксюля)
Galka
а что с Амвеем не так? мож, я не в курсе? 21.04.2011 11:52:05, Galka
НашаRussia (ех оксюля)
с ним всё в порядке, только он не особо отличается от обычных средств. Я пришла к такому выводу:) Там кол-ва разных ПАВ просто в пределах европейских норм, т.е. до 5-15%, а не наших 20-30% российйский, а так то же самое. ИМХО. 21.04.2011 13:45:42, НашаRussia (ех оксюля)
Vyka
а не проще найти, где продается и сфотографировать состав? чтобы как-то мирно решить ситуацию? Ну хорошо, тм Вазелин я знаю-в Англии она раскручена, но состав пасты, например,все равно хорошо бы народу показать. Даю слово, что если в Ашане или где увижу "вашу" продукцию-выложу тут состав-мне не сложно помочь..если оно вам надо,конечно. Или вам проще проехаться по конкретному участнику устроить конфликтную ситуацию? 21.04.2011 10:28:08, Vyka
murzzzzzilka
Ну, участник тоже, имхо, перебирает....... Составы всех артикулов - это утопия. легче найти сайт, который занимается этой продукцией и там смотреть. 21.04.2011 10:53:46, murzzzzzilka
Vyka
так нету этого сайта-то. Думаю, если бы Корник написала: Дорогая Оксюля, состав продукции есть на сайте поставщика [ссылка-1], все сертификаты на продукцию есть.
Вот вообще ветки бы не было :) Проблема не стоит выеденного яйца.
Но какие-то "обидки" явно просвечивают.
21.04.2011 11:00:52, Vyka
я отправила запрос на фирму с просьбой прислать состав ср-ва для мытья посуды, но весь ассортимент же невозможно перефотографировать.
Паста у меня есть-сама чищу, напишу.
Ну вы мне объясните тоже, почему с других-то не требуют состав? Плочему идут закупки даже продуктовые без указания состава ?
Косметика без состава ?
Да потому что нереально указать состав на каждую продукцию.
Есть сертификаты качества для этого.
21.04.2011 10:39:37, Kornik
Vyka
ну почему было не написать сразу:запросила. И все-не было бы всей этой ситуации.
А по косметике-продуктам. В трети случаев товар стоит на полках в магазинах-состав виден, еще в трети-на сайте поставщика посмотреть можно. Ну а еще треть-ваш случай. Помните, последняя буча была по поводу маршмеллоуз. И таки выложили состав :)Участники, насколько помню, ДО начала закупки. А потом и после первого выкупа кто-то выкладывал...
21.04.2011 10:56:52, Vyka
Domashnyya
если откроете в опто, много чего заказала бы 21.04.2011 09:14:56, Domashnyya
как откроете напишите,плиз 21.04.2011 09:10:13, Luisia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!