Раздел: Просто поделиться (Я здесь одна не люблю животных?Я не против-хвастайтесь )

Я знаю, что сейчас убьют,но...

Я здесь одна не люблю животных?
Я не против-хвастайтесь, конечно, но меня честно говоря немного раздражает любовь к животным...Я не понимаю сюсюканий и не понимаю, как можно целовать животное или спать в одной кровати и т.д.
P/S прошу не обижаться, просто высказала свое мнение в надежде, что кто-то его разделит, а то я себя чувствую моральным уродом уже...
27.02.2011 22:20:44, Сашкины жёны

332 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я с Вами ))
Абсолютно равнодушна к кошкам/собачкам. Конечно, малыши, умиляют, это естественно.
Но очень раздражают тоже эти сюсканья, перлы про то, что "животные лучше людей" и т.п.
Побрезговала бы спать/есть и т.п. вместе с ними, если глажу, то сразу мою руки. И очень бесят собачники, которые не убирают за своими питомцами на улице.
А еще не понимаю маленьких собачонок - типа йорка, чихуахуа и т.п. - это недоразумение, а не собака.
24.05.2016 21:46:40, Ivanochka
Убрала, ибо оказалось -топик старый. 23.05.2016 00:40:42, Oazis
какой вечный топ то )))) 23.05.2016 23:09:06, Марфут@
Чужих не люблю животных, редко какие цепляют. Собак не люблю, папильончик в гостях чудо как понравился, за сто лет в первый раз. Шерсть не люблю, у меня аллергия.
А кошку свою обожаю, тискаю, мну.
02.03.2015 10:36:56, Австралийская Ехидна
Совсем не любишь?? Не обязательно их целовать и спать ...Я не сюсюкая... и лупцануть могу ...Целоваться не люблю, спать с ними тоже не люблю, но ни они , ни дети меня что то не спрашивают люблю или не люблю..просто приходят и ложатся:)))) Недавно поняла, что больше люблю тех, что не линяют))))
Обижаться в голову не пришло, колхоз дело добровольное ж )))
02.03.2015 01:41:21, Марфут@
Катька, это ты топ подняла:)))? Читаю ниже, там мой ник.. думаю, ну ваще уже)))) потом на дату посмотрела)) 02.03.2015 10:39:28, Австралийская Ехидна
нееее, не я )))) сама обалдела увидев год потом и свой ник ))) 02.03.2015 12:42:00, Марфут@
Поскольку человек не может выжить без животных и растений, то их обязан как минимум уважать, сохранять и защищать. Любить не обязательно. :)
а вот пренебрежение или огульное отвращение звучит для меня странно по вышеизложенной причине.

И еще . Вас раздраждает любовь к рок музыке? В такой же степени? Подставьте что угодно. Почему вас раздражает любовь к животным? Вы завидуете или чувствуете свою неправоту? Меня не раздражает никакая чужая любовь к вещам,к которым я равнодушна или которые мне неприятны. Мне-то какое дело до чужих привязанностей? главное, чтобы меня они не задевали и безопасности не угрожали (выпивка, наркотики и тп).
02.03.2015 01:35:51, Oazis
я не люблю животных. просто терпеть не могу, эта шерсть, вонь, существо под боком, от которого не знаешь, чего ждать, никуда не уехать от него надолго, брр. Максимум - рыбки. 03.03.2011 01:12:09, Cyok
у меня муж не любит)) он "из деревенских". Но он ответсвенный. Дико злится, но за нас, любящих, покупает кошке еду, трет морковку улиткам... А мы - люююбим, потискали, и забыли))) 02.03.2015 11:30:26, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
несколько лет назад именно так же рассуждала, но сначала сын принёс кошку (купил у метро у бабушки за 10 руб., спустя пару лет они с мужем купили таксика), и что Вы думаете? Эти животинки любят меня больше всех. Кошку могу только погладить, такса могу затискать досмерти, впрочем как и он нас. От собак идёт такая любовь и преданность, просто необъяснимая. Возможно и у Вас всё впереди ещё. 28.02.2011 20:24:02, Magda
Я люблю кошек, а вот собак как раз нет, не могу представить. Зато кошек и целую, и носами трусь, и спят они у меня и у ребенка (два кота). Чистые, домашние, паразитов гоню регулярно для профилактики. Мурчат же. 28.02.2011 20:10:32, Норный Лори
как сказал мой муж как то ..." ну что ты ее целуешь то, она ж только мин 5 назад под хвостом себе лизала ..." .А я с этой точки зрения не думала никогда ))) 02.03.2015 01:42:44, Марфут@
не люблю кошек, птичек, хомячков. есть в доме кот. не целелую. не сплю. кормлю только и могу веником огреть, если что....была собака. очень ее любила. 28.02.2011 19:02:04, penka
Обожаю и постоянно целую своего кота))) 28.02.2011 14:52:01, Koty
можт раздел выделить в посиделках, типа "Мои любимые питомцы..":) 28.02.2011 14:46:51, belochkaN
Своего сОбака люблю, целую в лобик, разговариваю с ним, обожаю обниматься и очень люблю спать, прижавшись к теплой мохнатой спине...
Выражение "люблю животных, не люблю животных" - абсолютно бессмысленное: не бывает абстрактных животных, равно как и людей, бывает "моё" и "чужое"... с соответствующим отношением...
28.02.2011 11:40:51, Енечка
Я люблю и целовала постоянно когда жила с ними и не понимала тех кто этого не понимает :) а теперь вот нет возможности быть рядом с животным и это очень грустно, ущербно даже я бы сказала... 28.02.2011 10:39:10, krotichka
у меня так одна знакомая доцеловалась. Занесла себе какого то паразита. Так ей столько операций уже сделали, чуть ли не инвалид теперь((((( 28.02.2011 10:43:51, рой
у меня таких знакомых нет к счастью :) а она уверена что именно из-за животного??? в наше время есть много мест где можно подхватить гадость и не обязательно целовать живность, достаточно просто в метро зайти 28.02.2011 11:10:03, krotichka
Да все анализы показали, что это из за собаки. Очень много таких случаев. Собаки в любом случае что то с земли хватают, и если их морду целовать можно подцепить гадость всякую. Даже от кота домашнего можно заразиться, мы же на обуви тож домой можем принести 28.02.2011 11:13:14, рой
а зачем в морду целовать? я в щёчки целовала :) 28.02.2011 11:16:36, krotichka

Показано 22 комментария из 332

Всего ответов: 332 Страницы: 6 5 4 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2017 07:11:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!