Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите - костюм Ивана Царевича

Пришла со школьного родительского собрания (как я это дело не люблю). Кроме запугивания перспективами не сдать ГИА, плохой учебы и поведения, классная поведала, что этом году наша параллель ответственная за проведение праздника Масленницы. Моему наделили роль Ивана Царевича (ну вы догадались и сами). Помогите, кто к сказкам ближе меня, пожааааалуйста Вопрос имею - как бы мне из подручных материалов с меньшей времязатратой соорудить дитятке костюм? Мероприятие в зале, т.е. тулуп не предлагать, тут я бы успешно выкрутилась.
Если есть серые трикотажные спортивные штаны на резинке внизу - пойдут? Рубаху надо попроще (типа крестьянскую холщовую) или расшитую, богатую (если рубаху сшить я осилю, то расшивать тесьмой мне лениво)? А шапка у него должна быть? или так просто пойдет. Образ ребенкин вот такой примерно, только волосы еще больше вьются, здесь влажные после моря и распрямившиеся:

Или если есть у кого на разок попользоваться на рост 155 и выше за вкусно-полезную благодарность?
17.02.2011 23:06:39,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вжик (Чу - в системе)
Настоящий сказочный царевич!!! Ребенок- просто восторг:) Еще за серфера сойдет:))) 18.02.2011 12:35:55, Вжик (Чу - в системе)
Реальная Мечта
сказочный парень!!! 18.02.2011 11:36:22, Реальная Мечта
rushka
какой классный царевич у вас!!!
по сабжу - мне на голову тесьма видится, шапку не надо никакую, не портите красоту
18.02.2011 10:51:35, rushka
рыба-солнце
точняк Царевич))

может пояс широкий (кушак вроде) да лук со стрелами, или он с другой сказки?

Рубашку брала белую, отворачивала внутрь воротник,сверху наметывала тесьму и её же на рукава нашивала,а брюки если рубашка длинная можно и школьные оставить ИМХО
18.02.2011 08:32:48, рыба-солнце
Marg
Маш, не надо ничего на голову (читай: не порти ребенкину красоту всякой фигней), а рубашку надо просторную и тесьмой расшить непременно, иначе какой же он царевич! 17.02.2011 23:39:57, Marg
АкунаМатата
/ахнула/ да зачем ему костюм! он и без костюма - вылитый:)
по сабжу: в поисковике наберите - куча вариантов вывалится, что-нить не сложное подберете наверняка
17.02.2011 23:31:06, АкунаМатата

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!