Раздел: Просто поделиться (так хочется дочку)

Очень хочется дочку

Пожалуйста не смейтесь,для меня это очень важный вопрос,можно сказать жизни и смерти.Есть уже 2 мальчика 11 лет и 3 года,муж хочет еще ребенка,я вроде как тоже хочу,но только девочку,3 мальчика мне кажется я уже не выдержу.С этими двумя катастрофа,постоянно дерутся и ругаются.А так хочется маленькую дочечку и я с ужасом думаю,а вдруг опять мальчик.Всем у кого 3 мальчика-респект,просто преклоняюсь.Так вот вопрос в чем,может кто-нибудь знает как "сделать" девочку.Много читала на эту тему,врачи говорят,что научных таких методов нет,может есть народные.Спасибо
04.12.2007 15:35:06, dne

225 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальчиковые спермии быстрее передвигаются, но менее долго живут во влагалище: если заниматься сексом в день выхода яйцеклетки (она живет 1 сутки), то выше шанс мальчика. Если заниматься сексом 3-4 дня до того и потом не заниматься - то выше шанс девочки. Проблема только знать точно день выхода. Но это можно проследить 2-3 цикла до того по температурному методу. 06.12.2007 16:57:07, Ййй
Слышала, что у пап, которых очень нервная работа, типа лётчики, чаще всего девочки получаются. Может, надо это дело после папиного стресса делать? 06.12.2007 15:00:08, LenaSun
по ссылке девочек раздают, бесплатно и с гарантией:)))) 05.12.2007 11:41:06, мама кучи дочек :)
Ну смешно же, деушки!:)) Тем, кто ниже пишет, что знает, как определить пол будущего реюёнка, советую не медлить, а сразу выдвигать совю кандидатуру на соискание Нобелевской премии. А то сидите здесь, а вас уже давно миллинон бакинских впридачу со всемирной известностью дожидаются:)) Оспыдя, вот народ бредит ...:((( А ещё, небось, университеты позаканчивали... 05.12.2007 08:11:49, =
цитирую из моей книги по беременности:"... даже если вы будете заниматься любовью у костра, на скалиской круче над океаном, в космосе и на небе,есть только сладкое или соленое, острое- вы все равно не сможете предугадать пол ребенка...."
Лично от меня, где-то валяется у меня бумажка с просчетом пола по крови, из кучи моих подруг беременных( человек 15, если не больше) все сошлось ВСЕМ пол вышел тот который я просчитала (блин, муж, правду говорит, что ни скажу все сбывается))), но кроме меня, у меня выходила девочка, но я всей душой жаждала мальчика и он родился), я вообще как слон довольна и даже больше, что не сошлось, а то и так в семье одни бабы, а у мужа наоборот-одни пацаны))), если надо, то откопаю завтра..., можт поможет
У вас ну точно девочка будет)))
05.12.2007 02:15:59, Sornjak
мир еще не знает как предопределить пол ребенка!! все совпадения-это случаи, надо надеяться, а если чесно все просчеты и все советы-это бред полный, придумайте место и время и старайтесь) сила мысли многое делает, т.к. то что мысли материализуются-доказано!!!! даже в моем случае например, даже когда я просчитала 5миллиардов раз и выходило, что девочка- я с каждым просчетом была более уверена что будет мальчик))) 05.12.2007 02:21:21, Sornjak
у моего мужав роду одни мальчики, у его деда 3 брата и 2 сына, у этих двух сыновей тоже по 2сына (в том числе мой муж и его брат), у нас ив семе брата мужа уже тоже есть по мальчику, такая у них в роду Y хромосома сильная, что мне девочку иметь не светит 05.12.2007 01:33:18, anastasy
у моего мужа таже история по отцовской линии, и тем не менее у нас есть сын и доча:))) 05.12.2007 08:15:03, tatveresk
Только по дню цикла! Када-то училась в медвузе... Бывала иногда на лекциях по акушерству...Люди диссертации защищали. Усе совпадает! Впрочем еще очень много факторов на ето дело влияет (кислотная среда, например, наличие патологий...). Тоже вторую девочку хотела. Считала, считала.. Млин, просчиталась! Когда сообразила что к чему, поняла - мальчик! Зато такой зайка получился! 05.12.2007 00:38:23, Гуаньвань
ну не знаю, я очень хотела девочку и твердо верила , что будет - итог Нинка:) А старшему будучи беременной говорила, что в животике сестренка сидит и это с учетом того, что на 12 неделе родная тетка - гинеколог, по узи сказала, что мальчик без сомнений. Но я не поверила, и только в 35 недель мне сказали , что там девочка, до этого срока всегда закрывалась:) вот так 05.12.2007 00:28:37, шина
я читала про обмен крови и еще табличка была по зачатию,надо поискать.
кстати все совпало:)
05.12.2007 00:27:57, Полякова (JDU)
у меня на работе была начальница. у нее был сын. и уж очень она хотела девочку. В итоге я и еще одна сотрудница нашли все возвможные методы, типа позволяющие зачать девочку. Путем сложения всех методов (чтоб уж наверняка) вычислили дату Х. Обозначили дату, позу и прочие прелести, которым надо было следовать чтобы в итоге заполучить ребенка желаемого пола. Собсно родители следовали нашим рекомендациям. Но в итоге.....правильно....получился мальчик :) Так что даже если раньше я и верила каким-то методам, то теперь явно не верю. Как Бог пошлет. так и будет :) 05.12.2007 00:14:24, Tirly
Мой муж так же страстно хотел дочку, да и вся родня тоже, а то сплошные мальчики...
Собрали все известные "народные" методы, таблицы, диеты и т.д. ВОСЕМЬ различных методов планирования предвещало нам дочку......
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах... у нас близнецы-мальчики :))))))
У наших знакомых в аналогичной ситуации после 2 мальчиков погодок родилась тройня сыновей....
есть только одни провернный способо получить ребенка желанного пола ЭКО и все.
Надеюсь у вас все получится и будет дочка :))
04.12.2007 23:03:02, впечатлительная Нюша
вот здорово))) 05.12.2007 02:22:23, Sornjak

Показано 14 комментариев из 225

Всего ответов: 225 Страницы: 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.06.2017 13:33:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!