Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
belochkaN

ряды в партере в Крокус Сити Холл

Вип-партер и просто партер - там с каждым рядом выше или вровень ряды идут? Кто был в прошлом году, поделитесь, сами сидели на балконе А на АБВГД-ке.
14.10.2010 10:28:57,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Бесконечно далекая
А мне на бельэтаже понравилось сидеть:) если бы еще не сидели у стеклянного ограждения, потому как на нем было написано, что оно может выпасть:) у меня аж голова от страха кружилась. Но видно было отлично 14.10.2010 10:52:39, Бесконечно далекая
Elo4ka (Сходненская)
как думаете, если бельэтаж посередине взять, хорошо будет видно? Там сиденья тоже по горке расположены? ломаю голову , бельэтаж или балкон брать.. 14.10.2010 10:54:44, Elo4ka (Сходненская)
Если не ошибаюсь вип-партер на одном уровне, или совсем небольшие ступеньки, мы в прошлом году на АБВДейке сидели на 5-ом ряду, а партер повыше по нарастающей с каждым рядом выше.
В этом году взяли в партер, в вип не успели.
Расстояние между вип и партером не очень большое, так что думаю разница будет не очень существенная.
14.10.2010 10:48:44, Vvverrraaa
Ylianka
судя по фоткам небольшие ступеньки там идут.
А на балконе Вам не понравилось?
14.10.2010 10:31:38, Ylianka
belochkaN
понравилось, но уже с билетами туго, остались на 2м ряду либо сбоку места, а как раз на 2м ряду ребенку неудобно было смотреть - защитное стекло заканчивалось на уровне глаз ребенка, надо либо выше, либо 1й ряд 14.10.2010 11:30:45, belochkaN
Ylianka
почему нет? на тикетлэнде полно. 14.10.2010 12:11:28, Ylianka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!