Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Навеяно темой ниже... Дайте мне пенделя чтоли.

Про въетнамки. Резиновые. В городе. Фик бы с ними, там поговорили...

Мне объясните плиз. Поругайте - я не обижусь. Мозги мои часто стали требовать постановки на место.

Я о своем наболевшем. Про теть с голой хрудью на пляжах. Общественных. Где много детей.
Даже вопрос мущщин в стрингах не так сильно меня уже волнует, справедливости ради - здесь их немного, больше товарищей с оголенной наполовину попой - но опять таки...
И даже женщин в стрингах с сильно, ОЧЕНЬ сильно неидеальными фигурами... ну и ладно... каждому свое. Мне вот не разрешают (с обидой в голосе) хоть и похудела и попа всвязи с постоянными лазиньями по лестнице по дороге на пляж/с пляжа приобрела очень даже приемлемый вид. Принципы...

Так вот. Про грудь.
Во-первых - это разве не вредно?!! Их много таких в любое время дня, не только под бережным утренним и ласковым вечерним солнышком.
Во-вторых... Я ценитель женской красоты:) Мне приятно лицезреть красивые фигуры, можно даже топлесс:) и в стрингах, и... да, веянья моды, ну не знаю еще чего там. И когда девочка лет двадцати с потрясающей фигуркой и красивой грудью легконько порхает с песочка в море и обратно... Но таких еденицы. Даже если не слишком сильно придираться. Ито - детям мне пришлось объяснять, чего это тети так... Особенно когда рядом с такой девушкой на пляже лежит перевозбужденный юнош и поглаживает ее... везде... типа крем втирает...
Ну когда женщине лет 40 или около того, фигура не идеальная и все такое, но... Хотя хоть убейте - мне непонятно:( Счастливая семья - женщина за 40 в стрингах и пообвисшей до пояса обнаженной грудью, ее муж и 14-летний сын радостно прыгая по пляжу играют в мячик. И чего я так испереживалась за мальчика? Мне то что... Немцы, судя по всему. Чевойто здесь я их стала недолюбливать тихонько...

По большей части (их здесь несметное колличество) это вполне взрослые тети с отвисшей грудью, фигурой далекой от идеала... Целыми группами или поодиночке... Не знаю какие цели они преследуют. У меня реакция - ну до тошноты прям:( Везде, ВЕЗДЕ, даже развалившись около детского бассейна...

Но когда прям рядом с нами мадам лет 65-70.... Вчера вот так оголилась. Я была в шоке. Но даже особо беджать куда-то... и - смысл? Они повсюду. Дети вроде попривыкли. Много их, лежащих раскорячившись в самых... таких вот позах, чтоб каждый мм тела морщинистого покрылся загаром.

Еще порадовала девушка... Да, она наверное в плане возраста можно было ее так назвать. Но она была минимум раза... в два крупнее моей мамы 56-го размера... Я думаю - там глубоко за 60-тый размер. Вся нижняя часть тела - бугры и складки целлюлита, облаченные в стринги телесного цвета... И так уверенно-нормально она себя при этом ощущала. Топлесс, конечно же...

Я извращенка?:(
Я завидую способности себя любить и воспринимать любой и плевать на мнение окружающих?
Я что-то в жизни пропустила?
Я точно не ревную:) в смысле - мужа. Мы тут без него. И более чем уверена, что у него это тоже все... врядли б вызвало какие-то мммммммм... положительные эмоции. Ну за исключением редких экземпляров:)

(тихонечко) - с любимым на пляже каком-нибудь тихом, где больше никого... (и особенно - нет детей) ну их нафик эти купальники и плавки в принципе:) а вот так...

Еще вечно переживаю за голеньких детишков на пляже... Почему без плавочек?:( песок же, крайне не гигиеничный, залезающий повсюду, попки плюхающиеся на совсем не чистые поверхности... Особенно когда этим детишкам за 5 лет уже (моя дочерь например потребовала себе полноценный купальник с верхом - выпендривается, я понимаю, но с т.з. всего вышеописанного - буду ей теперь покупать, пусть привыкает...).

Вот. Выговорилась. Скажите мне чего-нибудь:) Можно ругательного.

ПыСы: мы в Болгарии... На российских побережьях Черного и Азовского я такого не наблюдала.
04.08.2010 20:29:35,

128 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
В Хорватии топлесс, в основном, только немки. Правда дамы с телесами и стрингах тоже встречаются. К сожалению, с каждым годом их все больше и больше здесь таких :( Пока детки были маленькими - не особо напрягало, а теперь уже как-то тоже начинает прибешивать.
Вчера мальчик лет 12-14, но уже 50 размера возлегал на пластиковом лежаке и запросто так снял плавки и загорал!!! Вокруг него суетились мама с бабушкой и папа с сестренкой...
05.08.2010 19:31:52, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Дас ис фантастиш! 06.08.2010 09:55:02, Sina
Тоже раздражает, приехали из Болгарии были в Дюнах, так вот среди отдыхающих с детишками и мужьями находились на пляже такие индивидумы топлес загорающие, ну ляжь и разбросай свои телеса подальше... нет среди всего чесного народа надо, я понимаю если краивое тело, чем мотивирут мне этого не понять... 05.08.2010 17:05:37, NMalinka
Они, наверно, эксгибиционисты. К дохтуру! :) 05.08.2010 17:45:53, Sina
Edrozeba
ты знаешь (ничего что на ты?) я такая же )) не лю женщин переоголившихся))
причем, если кого-то тошнит от вида обнаженных неэстетичных телесоф , я слепну сразу))) защитная реакция,блин

меня больше поразил вот какой случай: отдыхали с подругой в Испании, практически ночь, искупались, сидим на берегу болтаем. чешет (идет в смысле) семья - мама,баушка и двое детей - сын (лет 9) и дочь(года 4).
маман довольно стройно-загорелая в белом сарафане - смотрелась отлично. сына ее фоткал-фоткал, она позировала...а потом и говорит- сфоткай меня фот так теперь! снимает лямки от сарафана/лифчика и давай со своими выпуклостями крутицца....сына раз сфоткал,два сфоткал:"мам,тебя не видно - вспышка"... наконец получилась фотка!!! со словами "отлично - покажем папе" она запаковалась и они ушли гулять дальше)) причем,убей не пойму - ночь,пустынный пляж, а встала рядом с нами - зрителей чтоль хотела)))

поставила себя с сыном на их место...до сих пор передергивает))
05.08.2010 15:36:24, Edrozeba
А мы вот из Ейска тока недавно вернулись, и за месяц нашего тамошнего отдыха только один раз лицезрели оголенную деву, но там впринципе все было нормуль с формами:)))) А так все культурненько:))) Хотя дам в стрингах с жуткими формами и у нас хватало, причем да не молодых уже дамочек:( Зрелище не для слабонервных:))))) 05.08.2010 13:00:35, Звёздо4ка
Dan@
А мы тоже едем в Болгарию :), а на Кипре были, тоже полно таких :)))) Но нас как-то это не задевало если честно. 05.08.2010 10:42:14, Dan@
Тже плююсь на таких бабушек возле детских бассейнов(((( оченя они меня раздражают. Совсем не против их же, но где нибудь за кустами и зонтами))) Испытала культурный шок когда впервые прилетела в Испанию. Это вам не Турция с отдельными точками топ-лес в складочку, а целый пляж пенсии в одних стрингах. С утра пыталась не завтракать, дабы не бееееееееее.... 05.08.2010 09:59:03, Тигра Львовна
Одна такая рыжая
Согласна с Ягуаром - мне кажется, это стремление этих тетенек получить свою дозу внимания. На них просто так никто пялиться не будет, добровольно-то, а тут - нате пожалста, звезда всего пляжа.

Я считаю это не отсутствием комплексов, а неаккуратностью и запущенностью.
05.08.2010 01:58:02, Одна такая рыжая
+1000 05.08.2010 13:01:29, Звёздо4ка
progulka
СОгласна я автором. У нас всех разное восприятие красоты, эстетики, вкуса и т.д. Кому-то красиво и на плюющих семечки смотреть, и на метерящихся с завистью поглядывают. Просто мы все разные. Кто-то тоньше чувствует картину вокруг себя, кто-то "толще", а кто-то просто "в упор не видит".
Мне тоже неприятно смотреть на оголённых,честно - не от зависти (т.к.большинство- не дай Бог), а вот просто из эстетики. Я прихожу отдыхать и видеть крастоту - красивое море, красивое небо... И любое проявление "некрасоты" врезается в мой мирок. "НЮ" для "ЧУЖИХ" должно быть эстетичным, а не банным. Но с тех пор, как я побывала в Хорватии на базе с нудистским пляжем - где самому молодому дедушке было за 70 и он мимо мореполосы занимался бегом.. - вобщем с тех пор я на оголённых почёсявыющихся женщин смотрю почти с умилением , они ж хоть в трусах! Мнение только личное,я ТАК вижу и чувствую.
05.08.2010 00:11:03, progulka
Ой, а расскажите как там сейчас в плане погоды, море хорошее? и в какой вы части Болгарии? а то нам туда тоже 15-го на Солнечный берег. Извиняюсь, что не в тему;) 04.08.2010 23:52:05, anuta77
Можно я отвечу, хотя меня и не спрашивали:) Мы на Солнечном - здесь просто супер - не слишком жарко, ветерок легкий. Для детей - самое то. Муж улетел в Москву, думал, дней на десять, решил сократить пребывание до пяти. Голые тетки есть, но не так много. 05.08.2010 03:12:23, domenica
я из турции 2 недели назад приехала, в Фетхие были, так там меня удивило, что нет там ни стрингов и топлесса. я не придала особого значения, т.к. в отпуск ездили 2 года назад, думала, может мода поменялась. Действительно стринги видела раза 2-3 за 8 дней в огромном отеле-клубе с двухкилометрвоым (может меньше) пляжем. Столько же видела топлесс. Женщины с неидеальными фигурами, но может размер 46 и возраст за 30,не слишком красиво, но не ужасно. Какой-то приличный отель попался :-) 04.08.2010 22:55:35, Nadek
За 30? Какой кошмар!!! 05.08.2010 17:58:27, sister for all (sisterforall в системе)
Большое Солнце
ага 90% русских))) 04.08.2010 23:06:10, Большое Солнце
90% в отеле? нет, там русских вместе с украинцами даже половины не было, много турков, англичан, всех остальных понемногу 04.08.2010 23:19:33, Nadek
Веснушка :) (в системе Квадра)
А я как то из всего стараюсь извлекать позитив, или практическую пользу что ли... В Египте, с дочей, лежим на пляже, там то же немка, в тату, и с обвисшими, у ребенка "?" "мама, а так можно?" Ответ: "в арабской стране НЕЛЬЗЯ! надо уважать законы, а то так и будем все "наташами"! (не в обиду обладательницам этого прекрасного имени будет сказано!)Деть сечёт! В догонку лекция о раке молочных желез. Деть понимает! То же самое было и с обладательницами прекрасных форм. Но деть уже проникся этой проблемой и ответил мне (в 5 лет!) что такое прекрасное надо беречь для мужа...

P.S. Мужчины в трингах - АРТУР ПИРОЖКОВ ;)))))) у меня такие ассоуиации...
04.08.2010 22:23:15, Веснушка :) (в системе Квадра)
МАРФУТА
ааа забыла, а вот голы дети ...особливо лет 8-9 меня сильно нервируют!!!:( 04.08.2010 22:09:25, МАРФУТА
Да уж это жесть:) 05.08.2010 13:02:36, Звёздо4ка
dear_girl
да-да-да... я в последний раз прифигела: на пляже рядом с нами расположилась семья с мальчиком как раз 8-9 лет...юноша уверенно рассекал без плавок все время... и вот релаксирую я как-то на матрасе, открываю глаза близ берега, а на меня смотрит вся красота парня, который, извините, встал раком к морю... вот честно, все могу переварить, но тут меня чуть не стошнило... :) 04.08.2010 22:39:47, dear_girl
МАРФУТА
угу(((а самое странное ...ну для мея...они НЕ стесняются :( моя вот даже года в 2 стеснялась, а уж сейчас в 5... 04.08.2010 22:45:23, МАРФУТА
МАРФУТА
эк тя проняло,что ты столько не поленилась написать то:)))))мне даже развернуто писать лень( мона я тебе в субботу расскажу:))? а вкратце.....мне пофиг:))но красивые тела в том виде радуют,мужики в стрингах вызывают болше недоумения,но не более , на нашем пляже я стринги носить почти перестала(((( так же как и купальники в стразах,шляпы и прочее:((( аки бельмо тут в этом, а вот сейчас мотяясь в Русалку вполне прекрасно в стрингах сижу и радуюсь,дамы топлес там часто,мои дети вообще ни разу не спросили что этооо? видимо в мать пошли и им тож пофиг))) 04.08.2010 22:07:36, МАРФУТА
Антонинка:)
Слушай, ну твоей попе в стрингах можно и позавидовать, и эстетически понаслаждаться...
Я просто долго думал:)
04.08.2010 22:13:47, Антонинка:)
МАРФУТА
ну знаешь...костями не все наслаждаться любят:))я например лю когда попа ЕСТЬ:) 04.08.2010 22:44:20, МАРФУТА
Irun
согласна со всем написаным. один в один. 04.08.2010 22:07:24, Irun
m a f i
да пусть кто как хочет...дедок в стрингах меня больше испугал, чем дамы топлес.

Я над собой работаю в плане некоего преодоления снобизма к окружающим, я не хочу с возрастом превратиться в брюзгу, недовольной всем вокруг. Я буду старушкой, излучающей позитив! ;))) Я принимаю людей такими, каки они есть...внешнее - вторично.

Даже захотелось поплавать без всего, эх, мечты-мечты... Я вот не могу топлес. я существо из комплексов и мне это не нравится....

А дети... мой младший не понимает, как купаться, если плавки мокрые. Он их надевает и после первого похода в воду снимает категорически, мол мокрые и радостно мчится купаться нагишом. я не возражаю. Мальчик - не девочка, 2 года 8 месяцев еще не совсем подросток :)...а песок отмывается после речки в душе нормально :)

Вообщем, мое дело - жить в гармонии с собой, прививать детям свои понятия красоты и приличия.
Тебя волнует восприятие детей...о какой псих. травме для мальчика идет речь - я не очень поняла.

04.08.2010 21:57:40, m a f i
Енечка
Насчет общественных пляжей - мне абсолютно пофиг, кто и в чем загорает...
Но я на общественных пляжах практически не бываю - тошнит меня от их грязи и перегруженности, вообще не могу понять КАК там можно нормально отдыхать, и ПОЧЕМУ ЭТО называют комфортом:-)))))) Впрочем, я даже один купальник в этом году себе купила, так как планировали пару раз "по дороге" на общественных пляжах окунуться (бррр! - мерзотно там все-таки), а нервишки портить впечатлительным особам:-))))) мне не хотелось:-)))))
А вообще могу сказать - нет ничего лучше купаний и плаваний в чем мать родила:-))))) ближе к природе... естественнее... совершенно иные ощущения... и т.д. Сложно объяснить принципиальным любительницам купальников:-))))))))))))))) и прочих надуманных "приличий":-)))))))))))
ПыСы: детям-то всегда можно че-нить наплести, типа, "тете так нравится"
2ПыСы: тапки ловлю, но, если честно, ни за что образ мышления и существования не поменяю, так что - ПОФИХ:-)))))
04.08.2010 21:31:14, Енечка
Я не смогла к этому привыкнуть. За всю свою жизнь. Возможно, я впечатлительна и у меня чрезмерно высокие планки, однако вид обнаженных жирных телес производит на меня неимоверно тягостное впечатление. Я все время думаю, что обнажаются эти ожиревшие гурии вовсе не от излишней раскрепощенности, а с тайным желанием эпатировать общество и получить-таки свою дозу внимания. Давным-давно я прочитала несколько статей на эту тему. Тогда жара поразила Францию и Канаду. Там было примерно тоже самое что сейчас творится у нас, разве что дым отсутствовал. Так вот, в обеих этих странах издали официальное дополнение к закону, разрешающее дамам появляться топлесс в общественных местах. В Канаде, тем не менее, к дополнению еще издали поправку, гласящую, что данное дополнение может касаться лишь женщин "с эстетичными формами". Тем же летом одна канадка подверглась штрафу, вышагивая по улице топлесс. Ей было около 50 и у нее была отвисшая грудь размера пятого чтоли (судя по фотографиям). Суд признал ее формы настолько неэстетичными что наложил штраф "за намеренное оскорбление общественных взоров". До сих пор, как видишь, я с удовлетворением вспоминаю это знаменательное событие. И очень, ну просто крайне сожалею о том что почти ни на одном курорте мира нет подобных поправок.
В утешение тебе: на Майорке местные жители весьма остроумно решают эту проблему. Во всех сувенирных лавчонках есть статуэтки разнообразных целлюлитоносительниц­, очень точно скопированных с обитательниц тамошних пляжей. Народ с удовольствием их покупает и с радостным простодушием находит на пляже предполагаемых моделей, громогласно оповещая об этом всех кто хочет слышать. Модели, канеш, делают вид будто это их не касается. Однако обнажаются все ж менее охотно. Да и вообще, как-то стараются не очень привлекать к себе внимание.
04.08.2010 21:25:06, Ягуар
Антонинка:)
Пасиб тебе!!! ты так хорошо написала...
Вообще я тебя читаю, представляю, и у меня настроение поднимается:) честно.
04.08.2010 21:42:59, Антонинка:)
ТВЛ
гы, про статуэтки - супер:) но вапще то целлюлит, ежли чо, ни в каком купальнике не спрячешь 04.08.2010 21:30:42, ТВЛ
Согласись однако что целлюлит 48 размера и 68го - две большие разницы. Плюс парочка обнаженных увядших ташкентских дынь, угрожающе перекатывающихся из стороны в сторону при возможной ходьбе. Зрелище не для слабонервных. Временно обитающее у меня в квартире существо мужского пола высказало мнение что именно такие вот зрелища способствуют популяризации игр типа Варкрафта и Танчики-онлайн, ибо мужчине достаточно одного взгляда на обнаженную натуру перезрелой обладательницы сисек 10 размера чтобы почувствовать себя маленьким несчастным детсадовцем. 05.08.2010 01:42:41, Ягуар
ТВЛ
не вижу разницы - целлюлит он и в Африке целлюлит, и кстати в 44м еще фиговей смотрица, чем в 52м, сосем как-то нелогично:) Чего его прятать то? И чо теперь, людям не купаться-не загорать что ль? 05.08.2010 12:52:00, ТВЛ
ТВЛ
Тонь, начинай уже любить себя такую как есть, иначе к "критическому" по твоим меркам 40ковнику ты сойдешь с ума. ПыСы. У меня в 45 она посимпатичнее, чем у моих девочек на работко 30-летних, ну чиста имхо конечно:) Но с голой не загорала и не буду ток из медицинских соображений - ну не полезно это ни разу, да и солнечный дерматит у меня:) 04.08.2010 21:25:00, ТВЛ
Антонинка:)
Я пытаюсь... совешенствоваться. Видишь, даже со своей самокритичностью пришла к тому, что стрингов достойна:) в первый раз в жизни.
А что такое солнечный дерматит?:(
04.08.2010 21:44:16, Антонинка:)
murzzzzzilka
По-простому - аллергия на солнце. Фотодерматит.
У меня обычно проявляется в начале лета, когда начинаешь раздеваться и солнце начинает попадать на открытые участки кожи, в виде крапивницы. Через пару недель, видимо, кожа привыкает.
Но бывает, что такое длится все лето.
04.08.2010 21:51:59, murzzzzzilka
У меня к 40 годам прошло бесследно! А до этого - каждый год, ага. 05.08.2010 02:02:02, Ягуар
ТВЛ
это такаааая кака:( я вот просто прошлась от метро до оффффиса - и вся в пупырушках и чешусь как блохастый пес, с остервенением. Но не сгораю. А там, где с металлом кожа соприкасается - вообще проше руку отрубить, чем уговорить себя не чесаться, бееееее вопщем 04.08.2010 21:48:20, ТВЛ
Лер, а солнцезащитные всякие средствА не помогают? 04.08.2010 22:31:04, Унтолюб (в системе - Untolub)
ТВЛ
неа. 04.08.2010 23:51:47, ТВЛ
Антонинка:)
у меня было похожее((( и еще я тогда не загорала совсем - или кака такая, или сгорало. Прошло. 04.08.2010 22:08:33, Антонинка:)
ТВЛ
у меня всю жызьнь не проходит:) 04.08.2010 23:52:03, ТВЛ
Larisa(nlw)
мона оффффну????:)поздрав­ляю сына твово, ну и тебя, канешна!!!)) молодцы вы оба!!! очень рада за вас:)
я щас редко бываю здесь, так што примите с опозданием поздравлялки:)
04.08.2010 21:35:11, Larisa(nlw)
Енечка
О да, присоединюсь! Молодец-малтшик!!! 04.08.2010 21:38:16, Енечка
ТВЛ
спасибо:) щас пойдем медкомиссию проходить - факультет полевой, да и военная кафедра - бедняжжка, в такую жарень придеца тащиться туда:( 04.08.2010 21:37:11, ТВЛ
Larisa(nlw)
мдя... а я чего-то про нее совсем забыла, надо своего тож гнать... 04.08.2010 21:41:58, Larisa(nlw)
ТВЛ
гониииииии. И вас поздравляю:) 04.08.2010 21:43:31, ТВЛ
Larisa(nlw)
мы пока еще ждем!:) у нас приказ завтра в 18:00 04.08.2010 21:47:43, Larisa(nlw)
ТВЛ
нас пригласили ужо 04.08.2010 21:49:23, ТВЛ
Большое Солнце
вот смотри какая красавица на Майорке лежала, аниматоры фотку привезли в 2009.


PS лично мне ИМХО - мне по фигу кто как загорает и отдыхает, если это делает их счастливыми,и сексуально превлекательными для своих мужей да за ради бога. а в России по прежнему "СЕкса нет"
04.08.2010 21:17:25, Большое Солнце
m a f i
эх, видела я таку красоту у подруги в 20 лет...натуральную. Бывает, жаль не всем дано :) 04.08.2010 22:38:50, m a f i
Антонинка:)
тут лучше есть:) поверь. Это... силикон. Ну и по крайней мере мой сын подрастая разглядывая все это не получит психологической травмы... Жаль что никто не сфоткал красавицу шиссяткакогото размера или шиссяткакого-то возраста. Хотя я может всеравно все неправильно воспринимаю. Есть секс, он есть. И его много:) Но есть и рамки, чтоли... 04.08.2010 21:40:24, Антонинка:)
Большое Солнце
откуда там силикон в 20 лет?? не рано (делаю круглые глаза, ибо не спецалист я )до рождения первого ребенка у меня тоже так стояло)))

разглядывая при тебе не получит травмы??? через пару лет ты даже знать не будешь что он и где разглядывает.
04.08.2010 21:45:57, Большое Солнце
Они сейчас в 23 года о пластике говорят как о реальных планах - с морщинами ранними борются, так что силикон там лет с 18-ти запросто может быть, думаю. 04.08.2010 22:32:31, Унтолюб (в системе - Untolub)
*sloNik* (Gru)
Ну можно еще че-нить замутить на пляже, что бы быть счастливой. Особенно, если муж рядом и ты сексуальнопривлекате­льна для него:)

Это не ханжество:)
Просто имхо, есть места общественные и необщественные. И не зря они все-таки так подразделяются.

ПС А ваще жесть... при виде фото во мне сразу "большегрудый медик" заговорил:)
А девушка красивая конечно:)
04.08.2010 21:24:46, *sloNik* (Gru)
Большое Солнце
Ха́нжество́ — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия.

А на Украине говорят - "У блудливой свекрови все невестки б**и"

Так что тут я сегодня иду в размер некоторым мнениям.

А еще заметила, что некоторые топики пишутся из расчета "я вся такая красивая и попа и грудь, но в я слитном купальнике и не позволяю себе ни ни. А вот кругом такие хрюшки - посмотрите на них не стыда ни совести". Никогда не забуду топик КатиМалики в МиКе года 3 назад, где она просто открытым текстом так написала, и конфа сначала в афиге читала, потом робко что то стали высказывать...

PS к Антонинке мои мысли не умеют никакого отношения. так аналитика инета...
04.08.2010 21:39:39, Большое Солнце
Антонинка:)
:) 04.08.2010 22:09:38, Антонинка:)
m a f i
ох, соглашусь про топики. Так же их прочитываю...думала, что ошибаюсь. 04.08.2010 22:00:25, m a f i
*sloNik* (Gru)
Так. А ко мне ?

ПС Я толстая! И в слитном! :)
04.08.2010 21:44:17, *sloNik* (Gru)
Большое Солнце
а ты мама девочек)) что тебе грозить может.Только безтрусое хождение в 5 лет)))

У меня,благодаря Оле Воке есть куча слитных и небольшая кучка раздельных купальников, а еще парео платочки и т.д. т.д.
Но я вообще на визуализацию не претендую - на меня мужчины никогда не западали с первого взгляда, даже в эпоху 44 размера.Но вот только стоит поговорить - всё)))пропали...И сейчас такая фигня - по телефону клеятся только в путь))

Так что я за самодостаточность, благоразумие и свободууууууууу!!!
04.08.2010 21:54:22, Большое Солнце
*sloNik* (Gru)
Я кстати, девочкам своим о высоком не говорю, когда они у меня о тете размером в "три мамы" сголыми сиськами спрашивают. Я говорю "мозга нет". А дальше они сами разберутся...
Даж не знаю, что сказала бы мальчику.

ПС А я с мужем на пляже познакомилась... Много килогамм назад:)
04.08.2010 22:02:03, *sloNik* (Gru)
Большое Солнце
слуш, а мои меня не спрашивают)) 04.08.2010 22:48:31, Большое Солнце
*sloNik* (Gru)
Они это друг с другом обсуждают :-р 04.08.2010 22:52:22, *sloNik* (Gru)
Большое Солнце
у моих разница в 9 лет, младщей в 5 лет не особо интересно, а старшая уже своей грудью обзавелась, на чужую ей пофигу))) 04.08.2010 23:07:29, Большое Солнце
*sloNik* (Gru)
Ну вишь - ты хитрая:) 04.08.2010 23:12:56, *sloNik* (Gru)
murzzzzzilka
Как хорошо сказано - "много килограмм назад"!:-))) Супер! 04.08.2010 22:11:57, murzzzzzilka
*sloNik* (Gru)
Да вот только и остается :) 04.08.2010 22:26:32, *sloNik* (Gru)
murzzzzzilka
Я такая же извращенка, как ты:-) Тоже не догоняю.
Стараюсь просто не обращать внимания.
04.08.2010 21:16:15, murzzzzzilka
Антонинка:)
Я стараюсь. Но я подсознательно вижу все это глазами детей. Старший... ну встетаки будущий мужчина:) и с этой т.з. дряблые телеса напрягают... и вообще... Младшая - не хочу чтобы она ТАК. Ну и - кто из них дикий - дети громко задающие вопросы и показывающие на них, или эти оголенные люди? 04.08.2010 21:46:22, Антонинка:)
По-моему, однозначно дети. 04.08.2010 22:34:02, Унтолюб (в системе - Untolub)
С голой грудью...ХА!Рядом с нами загорала бабушка лет 60,так она вообще купальник при всех снимала и одевала..Делали замечания,а в ответ: ЧТО ЕСТЕСТВЕННО-ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО 04.08.2010 21:09:41, dashamam
Larisa(nlw)
ой, прям в тему сегодня:) Сынуля только вернулся из Адлера, сидели с ним щас смотрели фотки, и вот смотрим снимки на пляже. И тут он говорит, слушай, мам, мне там дня три подряд бабка одна настроение портила, приходила, снимала верх от купальника и загорала, просто жесть какая-то.... Я ему, канешно, сказала чего-то там про не нравицца - не смотри, но настроение-то у него там портилось))))) 04.08.2010 21:07:51, Larisa(nlw)
Birlik
Откуда столько эмоций? Какое Вам дело до чужой груди и её состояние/формы? Если это настолько имеет для Вас значение, отдыхайте на частных островах где-нибудь в Карибском бассейне. Мне кажется, неплохо помнить, что Ваше личное пространство заканчивается ровно там, где начинается личное пространство соседа по пляжу. И еще, имхо конечно, кто может Вам, взрослой и самостоятельной женщине, что-то "не разрешить"? Про детей без плавок полностью согласна. 04.08.2010 21:05:18, Birlik
Антонинка:)
Муж:) Мне может не разрешить муж, взрослой и самостоятельной.
Вот те слова, которые мне были нужны:) Спасибо.
Только - что при этом можно сказать задающим вопросы детям? Они не привыкли. И еще маловаты, ИМХО, чтобы что-то им там про личное пространство объяснять.
04.08.2010 21:08:21, Антонинка:)
Тонь, я в прошлом году объяснила, что тети из другой страны и у них это не считается стыдным, вопросы отпали сразу 04.08.2010 21:16:58, Tomatut☺
Birlik
"Только - что при этом можно сказать задающим вопросы детям? Они не привыкли." Сколько еще всего будет такого, к чему наши дети не привыкли? Объяснять про то, что той женщине на пляже так удобно и она считает это красивым ну или про право на собственное мнение. 04.08.2010 21:12:09, Birlik
*sloNik* (Gru)
Вы наверное очень сильная, самостоятельная ? :) 04.08.2010 21:15:35, *sloNik* (Gru)
МАРФУТА
эээээ....а что в этом плохого то? я вот сильная и самостятельная ,особливо когда это нужно:) 04.08.2010 22:18:57, МАРФУТА
*sloNik* (Gru)
А я че про плохое говорю? :)

ПС Ваще очень классно быть сильной и самостоятельной, када где-то рядом есть широкая спина? :)
(ни капли не шучу, но чуть-чуть улыбаюсь)
04.08.2010 22:24:33, *sloNik* (Gru)
МАРФУТА
да охринительно ж:)))) 04.08.2010 22:46:33, МАРФУТА
*sloNik* (Gru)
Да вот и я о том же :) 04.08.2010 22:48:51, *sloNik* (Gru)
Birlik
Нет:)))), хотя очень бы хотелось. У моего мужа тоже есть собственное мнение:) я вот регулярно получаю отповеди за ношение обуви без каблуков или на "пенсионных" каблуках 04.08.2010 21:17:59, Birlik
*sloNik* (Gru)
Вы не понимаете своего Щастья!
Моему вот пофигу все...
ОДИН единственный раз он среагировал на туфли, и в жанре "эт че за "прощай молодость"?
:)
04.08.2010 21:27:30, *sloNik* (Gru)
Я согласна на все 100! Еще 10 лет назад, впервые поехав в Египет, была поражена пожилой итальянке, которая с маниакальным упорством каждый день приходила рано утром к бассейну, ложилась на лежак, распускала сиси в разные стороны, которые свешивались до земли и втирала в себя масло для загара целыми днями.Кормящая мама, опять же итальянская, покормит ребенка грудью, да так и остается загорать с голыми сисями. Еще одна итальянка, у которой груди вообще не было, т.е. одни соскИ, тоже демонстрировала это свое полное отсутствие вторичных женских половых признаков! И т.д. и т.п. Надо отдать должное, россиян было мало, но ни одна наша соотечественница такого себе не позволяла, хотя нашим уж точно было что показать:)
Лично я после недавних родов купила себе только слитные купальники, так как мне и самой неудобно животом дряблым на пляже тряси и грудью, и окружающим, думаю, это зрешлище не доставит удовольствия:) Буду мучиться, но купаться-загорать в слитных, чего не делал никогда в жизни, только в бассейнЕ:(
04.08.2010 21:03:32, Наталия1974
Большое Солнце
мама дорогая, аж мурашки по коже((( Вам себя не жалко? мучиться из за того, что бы какая там Клава из Хацапетовки, еле накопившая на отдых, что то там не подумала. И люди выходят на пляж для своего удовольствия, а не доставлять эстетическое удовольствие другим. 04.08.2010 21:22:59, Большое Солнце
Масюнька (в сист. Масюнька)
+1. У меня грудь в этом году так обгорала по краям лифа, что я была готова без него загорать :)). Муж был непротив. 04.08.2010 21:58:44, Масюнька (в сист. Масюнька)
ТВЛ
не в тему канеш, но я не их Хацапетовки, но тож еле накапливаю за год на отпуск, а быает и не получается. Ох понты наши, понты:( Мож и зло щас скажу, из зависти канеш к тебе, но понты, к жалости, дешееевые 04.08.2010 21:27:07, ТВЛ
Большое Солнце
Господи ну услышь меня!!! (Это к Господу)А это уже к ТВЛ, с шикарной 45летней грудьюЮ, не чета нашей 33 летней целлютной - ОЧЕНЬ прошу тебя - не пиши комментарии под моими топиками, ну пройди мимо.
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу сохранить то светлое и приятное. что когда то было...

04.08.2010 21:43:29, Большое Солнце
ТВЛ
нууу, вашу целлюлдитную не видела, про нее и не писала. А светлое - чего его хранить, оно, вишь, у нас разное. На просьбу не писать - ок, договорились. Считай, Господь внял твоим молитвам 04.08.2010 21:46:09, ТВЛ
Большое Солнце
ок, спасибо за понимание. Ценю это в тебе!!!! 04.08.2010 21:58:42, Большое Солнце
Anushka
аааа, ты ваще где, я переживаю.. 04.08.2010 21:35:58, Anushka
ТВЛ
дома, и завтра и послезавтра, сломалась я, Ань:) Зато пачпорт седни получиль, с приключениями: в обморок упаль в ФМС, домой меня привезли на милицейском мерседесе, гыыыыыыыыыыыы. Нам разрешили работать удаленно, кому удобно не ехать в офис с кондером:) 04.08.2010 21:38:33, ТВЛ
Anushka
Лера, ну зачем ты сегодня на улицу выходила, с таким то дымом:( 04.08.2010 21:47:52, Anushka
ТВЛ
за пачпортом меня понесло, а то я уже 3 недели живу как Паниковский... 04.08.2010 21:49:54, ТВЛ
Дык написала же, что мне и самой стыдно выглядеть окорочком в обвязке:( После 95-62-92 я стала 108-88-104:( Жуть, а не фигура:( 04.08.2010 21:25:46, Наталия1974
Большое Солнце
это жуть?? у тебя есть ГРУДЬ, а не прыщики, и настоящая красивая попа... это там тебе не муж голову промывает???

Вот Оля Вока выгрузит 5метров каталогов купальников разгуляйся там)))
04.08.2010 21:57:42, Большое Солнце
Не, с мужем повезло:) Он говорит, что и в раздельном купальнике я хороша:)
Только фасон верха мне теперь нужен специфический, типа закрытого балконета:( И трусы нужны очень сильно определенной высоты, чтобы живот не подчеркивать.
04.08.2010 22:06:36, Наталия1974
I-ris
Меня не раздражают женщины топлесс. Имхо, это их дело. А про эстетику не совсем верно говорить, кому-то 60 размер и есть эстетика, а кому-то распущенные волосы уже не эстетика.
А детишек без трусиков жалко, конечно
04.08.2010 21:01:26, I-ris
Anushka
а мне завидно, что люди собственного тела не стесняются, и могут стринги надеть... я вот не могу себе позволить, несмотря на нормальный вес... 04.08.2010 20:57:41, Anushka
Антонинка:)
Есть такое:( Честно признаю. Про стринги. В этом году (это в 30 лет то) дозрела... но не разрешили мне. Хотя, не уверена что даже если бы купила - носила бы на постоянной основе. 04.08.2010 21:04:14, Антонинка:)
Тата777
А меня больше раздражают женщины, которым нужно разрешение на ношение стрингов. :) А на счет топлеса, на мой взгляд - это должно быть в отведенных местах, на спецпляжах. 06.08.2010 10:22:24, Тата777
Madam_sha
ндаааа каждый сходит с ума посвоему, а вообще люди стыд просто потеряли и не надо мне говорить что жарко.. стыд и позор даже молоденьким и стройным... в нашей стране демонстрация половых органов и топлесов порицается. А насчет плавок так даже своему почти 2х летке одену на пляже плавочки, а девочкам так тем более. 04.08.2010 20:55:53, Madam_sha
Енечка
ДА-ДА! В ЕсссР даже сеха небыло:-))))) так что стыд и позор:-))))))))
Бу-га-га...
04.08.2010 21:17:59, Енечка
*sloNik* (Gru)
Эк как вас сильно-то... 04.08.2010 21:28:47, *sloNik* (Gru)
Енечка
Сильно смеюсь:-))))) А Вы что подумали? 04.08.2010 21:32:58, Енечка
Видимо, я редкое исключение - мне все равно, кто оголил грудь, какой она формы и какого возраста носительница груди :) Удивляет наплевательство на свое женское здоровье, но не более того. И потом, надо отдать должное тамошним тетям любого возраста и форм - они это делают просто и естественно, как дышут. Это наши зачастую если оголяются, так искривляются все в попытках выгнуть спину посехуальнее и позу похламурнее принять на лежаке :)) 04.08.2010 20:54:50, Унтолюб (в системе - Untolub)
Если честно то мне тоже до тошнотного состояния неприятно смотреть на теть далеко неэстетичных форм топлес. Обычно стараюсь оседать от них подальше, тем более что мой непосредственный ребенок еще и на весь пляж потребует обсудить что, как и почему у них там болтается. Обычно -да, эти тети оказываются немками. 04.08.2010 20:49:19, nala2005
SUNflower
Это да,очень напрягает,в основном нашим это не присуще,но вот никогда не забууду в Доминикане,в бассейне отеля дЭвушку с такой обнаженной грудью,которая при этом купалась с сынулей лет 6,полностью голым,а потом легла на лежак и начала спокойно кормить грудью малыша месяцев 3-х отроду,я еще подумала,хорошо,что хоть папа у них в трусах был. 04.08.2010 20:42:57, SUNflower
Антонинка:)
Я тоже кормила:( нам было очень долго от пляжа до дома (несколько лет назад), с коляской по песку... Я правда всегда ныкала ребенка под полотенце, укутывалась... и кормила. Старалась чтоб не видел никто. 04.08.2010 20:45:54, Антонинка:)
SUNflower
Да я тоже кормила,но на пляже,а не возле номера и тоже прикрывалась парэо или полотенцем при этом 04.08.2010 20:58:08, SUNflower
murzzzzzilka
И я кормила на пляже. Прикрывалась парео. 04.08.2010 21:18:37, murzzzzzilka
Газвгатницы! :D 04.08.2010 21:21:30, Унтолюб (в системе - Untolub)
murzzzzzilka
Ну, шо ж теперь - в номер што ль бегать, ежели киндеру поесть приспичило?!:-) Я ж, пардон, не пИсала на пляже, прикрывшись парео:-) 04.08.2010 21:55:25, murzzzzzilka
Естественно! Вдруг кормящщая мать оскорбит чьи-то тонкие естетиццкие чувства?!
:D
04.08.2010 22:36:20, Унтолюб (в системе - Untolub)
*sloNik* (Gru)
Опуская эмоции и рассуждения, думаю, что это просто другая ментальность. Им не наплевать на мнение окружающих - большинству окружающих наплевать на других. На то, как кто одет, сколько весит и как воспитывает детей... 04.08.2010 20:35:36, *sloNik* (Gru)
ТВЛ
слуш, а вот мне например, тож по большому счету плевать на то, кто как одет, ну и на мнение окружающих, и проч. и проч. Это плохо?:) 04.08.2010 21:28:27, ТВЛ
*sloNik* (Gru)
Да?????
Это хорошо :)))
04.08.2010 21:39:09, *sloNik* (Gru)
ТВЛ
уф, отлегло:) 04.08.2010 21:42:33, ТВЛ
*sloNik* (Gru)
Ну я ж знаю, что писать :) 04.08.2010 21:48:05, *sloNik* (Gru)
ТВЛ
ик:) (С)...и прослезился:) 04.08.2010 21:50:18, ТВЛ
Антонинка:)
мне просто надо учиться плевать:) я поняла. Пасиб. По поводу детей - просто на своих смотря... задумываюсь. Тоже буду учиться. 04.08.2010 20:39:09, Антонинка:)
Масюнька (в сист. Масюнька)
А моя дочка даже внимания ни на что не обращает. Я никогда не зацикливаюсь на этом и ей по этому видимо неинтересно это. 04.08.2010 22:03:13, Масюнька (в сист. Масюнька)
ТВЛ
ДетЯм с улыбкой говори: Все люди раааазные, и это хорошо, пусть сами додумывают:) 04.08.2010 21:32:28, ТВЛ
*sloNik* (Gru)
Да вот именно... все фигня, если бы не дети :( 04.08.2010 20:43:40, *sloNik* (Gru)
m a f i
а что дети? 04.08.2010 22:01:57, m a f i
*sloNik* (Gru)
Да грусно как-то :(
Понятно что не трагедия. Но как-то детство у наших детей быстро кончается.
Рада буду ошибаться.
04.08.2010 22:09:15, *sloNik* (Gru)
m a f i
можно детям документальный фильм показать про забытые племена в Африке....там все топлес ;)

Мои дети на пляже кроме воды ничего не видят, может пока, не знаю.
04.08.2010 22:23:38, m a f i
*sloNik* (Gru)
ОФФ Помню будучи беременная младшей с незабываемым токсикозом "пробуждаюсь" утром под крики старшей, которая смотела фильм про дикую природу Африки: "Мама, мама, газель - это такое животное, а не машина!" 04.08.2010 22:31:43, *sloNik* (Gru)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!