Раздел: Пристрой (1. Воздушное платье из закупки Лиза-Подлиза Д*рес*с )

Юбка на любой вкус! 42-44

1. Воздушное платье из закупки Лиза-Подлиза Д*рес*с В*ом*ен (лето- 2010), 42 размер, в точности как на фото + пояс-резинка, 1.550 руб. +15%.Мне показалось, что на мой рост 170см. талия не на месте, поэтому на рост - не более 170 см. Сзади молния. Смотрится очень нарядно и красиво, низ - шифоновый.

2. Юбка из предложения "NEW!! КОЛЛЕКЦИЯ ШИКАРНЫХ ЮБОК И ДЖИНС ЭВ*РИКА без рядов!!!"Орг - olik83. Модель Алекс, ткань "джинса", 35 см., 42 размер, цена: 750р. уже с %.

3.Белая лёгкая льняная юбка-солнце, орг - avantazh, предложение "С*л*а*в*я*н*ский л*ё*н", Многоярусные воланы, мережка украшают модель. Ручное креширование и крой по косой дают красивый силуэт.Незаменима в жаркие дни.42 размер, большемерит на 44-46. Цена юбочки 490 руб.+ 15%=560 руб.

Реальное фото:
19.12.2010 15:55:44, SugarOk

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 07:54:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!