Раздел: Пристрой (ЭТО НА РУКАХ МОЖНО РАЗБИРАТЬЗАКУПКА МОЯ!ЭКСПРЕСС )

visski 42,46,50+куЧа белья по ссылке ОСТАТКИ

ЭТО НА РУКАХ МОЖНО РАЗБИРАТЬ

ЗАКУПКА МОЯ!ЭКСПРЕСС ВИС-А-ВИССС

8*926*39376-95 Катя

возможны по договорённости встречи около метро
Профсоюзная,Академич­еская.
вещи со мной
______________________________­_

ОСТАТКИ ВСЕ [ссылка-1]

ЛЕГГИНСЫ КАК НА КАРТИНКЕ, Леггинсы принтованные под «леопард». РАЗМЕР М,46. Состав хлопок 95,эластан 5. 410р
юбка 10-21

Состав: 30%wool, 70%polyester, Юбка прямая из шерстяной ткани в клетку, на подкладке, с шлицей в среднем шве заднего полотнища. Застежка на потайную тесьму-молнию. Длина юбки - 64см .Размер 50,цена 750р
ТОПЫ

ПО 340
темно-синий 50
черный 52
юбчонка 10*30

Юбчонка 10-30,50 размер,как на картинке, 980р. Состав: 63%polyester , 33% cotton, 4%elastan. Юбка из ткани в клетку, на подкладке, с односторонними складками по переднему и заднему полотнищам. В шлевки продет широкий эластичный пояс с пряжкой. Застежка на потайную тесьму-молнию. Длина юбки - 58см

Труселя,Состав: 95% хлопок, 5% эластан,размер на ОБ 104-107,цвет как на картинке,100р
БРЮЧКИ 10-13

брючки 10-13,
размер 50,
1070р
Состав: 60% полиэстер, 36% вискоза, 4% эластан,Описание: Брюки прямые из ткани в клетку, со стрелками. На передних половинках – карманы с вертикальной линией входа. Пояс со шлевками. Боковые части пояса со стороны задней половинки с эластичной тесьмой. Застежка на пуговицу и пластиковую молнию.

лд 10-57,
сиренево-фиолетовый 50
640р
Описание: Джемпер из кружевного прозрачного полотна с круглым вырезом горловины, обработанным бархатной бейкой. В комплекте – топ из сетки, с бархатной лентой по низу, горловине пройме и бретелям.

МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ

синие как на картинке,цвет более приглушенный
размер 54,на рост 180/186,ОТ 92-94см
920с%

атласная юбочка

По линии талии заложены мягкие складки.Длина юбки – 68 см ,
42 и 46,1030р
По составу-атлас.
БРЮКИ НА ПОДКЛАДКЕ С ШЕРСТЬЮ

БРЮКИ 10-47,50 РАЗМЕР,Состав: 30% шерсть 50% вискоза 20% полиэстер,Описание: Брюки прямые из твидовой ткани в полоску, со стрелками. На передних половинках – карманы с овальной линией входа и имитация часового кармана. На задних половинках – кокетка и имитация карманов с листочками. Пояс со шлевками. Застежка на пуговицу и пластиковую молнию. Вдоль карманов передних половинок, кокетке, поясу проложена оригинальная отделочная строчка. Брюки на подкладке. 1190р
16.12.2010 11:02:45, pareka

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2017 23:55:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!