Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зок

К какому врачу?

А вот вопросик: если, что с грудью, к какому врачу идти? В консультацию или в поликлиннику, а то я слышала к хирургу надо, а у нас к нему запись за неделю, и очередь на целый день?
08.05.2001 10:39:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akimka
Хорошо когда есть маммолог. Вот у нас нет в районе, и даже за денежку не найти. Приходится решать все проблемы с гинекологом (проще) и хирургом(а эти, зараза, лишь бы резать да кромсать). 08.05.2001 15:25:01, Akimka
Фунтик
Лучше к маммологу сразу. И к платному желательно. 08.05.2001 11:05:14, Фунтик
Ja sprosila u svoego vracha, on skazal pozvonit" v sluzhbu poliklinniki i zakazat" ochered" na proverku grudi(tipa oni sami razberutsja:) V konce koncov okazalsja vrach XIRURG.:) 08.05.2001 10:56:03, Nana
Проблемы с грудью решает маммолог.Во многих женских консультациях висит объявление,что для приема у маммолога надо направление от своего гинеколога и полис,там же написано где энтот врач принимает. А вообще-то я бы сначала сходила бы к гинекологу проконсультироваться у него, а дальше по направлению! 08.05.2001 10:44:26, Тютюня
К своему гинекологу, в первую очередь. А у нее спросить, что дальше делать. У меня был нарыв на груди, так я к ней ходила. 08.05.2001 10:40:28, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!