Раздел: Отлучение от груди

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Витальевна

есть идеи, как убрать ночные кормления?

Старшую я отлучала довольно резко, одним махом убрав все оставшиеся кормления- и на ночь и ночью. Повоевали три ночи и всё.
А вот что делать с младшей? дать ей ночью вопить не могу- разбудит старшую, да и мне на работу утром. Кормления на сон уже убрали, остались только ночью "во сне".
Да и не ест она уже толком, так- держит. Собственно, потому и дозрела до отлучения. Провисеть всю ночь на маме, а с будильником подскочить с воплями: "Картошку, котлеты и водичку"- как-то не смешно
01.02.2017 22:04:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своим просто сказала, что титя заболела.... заоблела она внезапно... пару ночей они просили ее пожалеть....держались за титю свою и спрашивали не выздоровела ли она.... но титя никак не выздоравливала... и на 4-5 день их отпустило...
Не орали.... они у меня все в одной комнате спят, все три... тоже переживала, что орать будут и перебудять друг друга....Но обошлось...
03.03.2017 22:53:55, Нэцкэ
КленовыйЛис
У нас Бармалей унес. Ночью проснулась, поныла-муж ей воды дал. На третью ночь не просыпалась. 03.02.2017 22:51:33, КленовыйЛис
кстати да... после этого стали воду просить попить... неделю точно просили по ночам пить, потом перестали. 03.03.2017 22:55:08, Нэцкэ
Татьяна Витальевна
ну, так она воду пить всегда согласна. А потом начинает титю выпрашивать. Она одно время даже ухитрялась запивать грудь водичкой))) 09.03.2017 17:33:16, Татьяна Витальевна
Татьяна Витальевна
так она не просыпаясь просит. А если дать ей проснуться- будет знатная истерика, проснутся все. 06.02.2017 18:01:33, Татьяна Витальевна
я шепотом говорила, что титя болеет....они тоже не просыпались, но слышали и воспринимали... обниматься только лезли крепче и"подержать"...:) 03.03.2017 22:57:08, Нэцкэ
Татьяна Витальевна
пробовала, гладила, уговаривала- не действует! Засыпает, главное, сама, с тем самым поглаживанием, а во сне- никак. 09.03.2017 21:09:22, Татьяна Витальевна
Smirlinochka
Я долго боялась.Моя также висела всю ночь.Отучила очень легко, сказала, что болею, молока нет (показала зеленые соски).Не поверишь, ни разу не вспомнила. Ночью иногда чуть завозится, захнычет, я ей :"ччччч" и она опять отрубается. Ничего не просит, ни есть, ни пить.
Попробуй, возможно как у меня получится, прямо подарочный вариант.
01.02.2017 23:18:31, Smirlinochka
Татьяна Витальевна
она днем и не просит, перед сном не просит. и даже в дневной сон не просит, а именно ночью, ближе к утру, начинает возиться, хныкать, теребить руками и жалобно просить. Иногда удается её просто обнять и успокоить, но в меньшем кол-ве случаев, чем не удается. 02.02.2017 21:31:04, Татьяна Витальевна
Данькина мамка
Попробуйте вариант с зеленкой, у меня с младшей тоже сработало , в один день перестала просить, только в руку грудь берет, до сих пор бывает. Она даде недавно сформулирова, что ей ночью необходимо видеть мамино лицо и держать маму за сиську :) 06.02.2017 15:58:13, Данькина мамка
Татьяна Витальевна
Она просит не просыпаясь. В бодрствующем состоянии не просит. И держаться ей надо за родинку на спине))) 06.02.2017 18:03:26, Татьяна Витальевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!