Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офлоксацин

В общем по следам моих постов про гв, назначили мне офлоксацин. Речи о том, чтобы его не пить. Идет. Мне нужно пропить.
Вопрос вот какой: в больнице врачи в дыа голоса сказали что на время приема этого антибиотика нужно прекратить кормление. Когда пришла в жк, врач сказала: корми, но пед кормлением давай линекс.
Прочитала инструкцию по применению и интернет: везде однозначно прерывать кормление. Мне реально страшно, что делать ума не приложу.

У кого есть опыт????

Дете с понедельника на полном ив, сегодня перед приемом антибиотика покормила один раз.
10.10.2013 00:41:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда у меня были сомнения, по совместимости ГВ и назначений врача, я звонила в скорую акушерскую помощь (по 03 говорят телефон). И там мне все сказали. 17.10.2013 10:51:30, Zefir
У офлоксацина риск 0. Кормить можно.
[ссылка-1]
10.10.2013 20:22:19, Berty
Deluxa
Наташа, если хочешь могу дать контакт девочки, она консультант по ГВ. Можешь с ней проконсультироваться, как поступить. Я ее знаю лично на уровне знакомых (дети ходят на развивашки вместе) 10.10.2013 07:38:37, Deluxa
На сайте АКЕВ найдите консультантов по ГВ, позвоните любому и проконсультируйтесь!
Они помогут подобрать замену, совместимую с ГВ.
Здоровья вам и беспроблемного ГВ.
10.10.2013 07:28:29, Опыт
Да чет на акев мне и втот раз никто не ответил;((( 10.10.2013 08:24:21, GOVARDA
tЮлька
Он проникает в молоко и противопоказан до 18 лет. Ничего более современного нельзя было назначить? 10.10.2013 00:58:05, tЮлька
Видимо нет. Я не сильно в них понимаю, а когда забирала выписку врач на операции был. Моя докторшв согласилась с этим антибиотиком 10.10.2013 01:12:54, GOVARDA
Забыла написать там еще в нагрузку метронидазол идет 10.10.2013 01:16:35, GOVARDA
метронидазол вроде бы не противопоказан при ГВ - по крайней мере я с ним кормила 10.10.2013 11:27:03, Alseya
tЮлька
Метронидазол мне делали в РД. Его можно 10.10.2013 10:27:10, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!