Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шютка такой

ГВ и осветление волос

Девушки, кто красил, а точнее осветлял волосы на полном ГВ? Оно вообще можно? Я сегодня корни покрасила осветляющей краской, от кожи головы отступала, насколько это мне удавалось, краску минут 15-20 держала.
Это вообще ничего? Можно? Или впредь отказаться?
18.02.2013 00:03:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелируюсь и тонируюсь каждые 2 мес.Всю беременность так же.В чем ищем ужас-ужас?;) 20.02.2013 21:31:32, АннаС
Шютка такой
в том же, что и медикаменты при ГВ - или химия не идет в молоко при окрашивании, все-таки при осветлении аммиак присутствует и не только он. (мелирование в счет, там на кожу головы ничего не попадает), и по площади применения голова не коленка. понимаю, что кожа несет сама по себе защитную функцию, но хотела уточнить, или кто-то знает больше, и может поделиться. 22.02.2013 18:45:22, Шютка такой
А тонируюсь я безаммиачными красками. 22.02.2013 18:55:17, АннаС
Шютка такой
В них, вроде, какой- то другой "хрен", который типа редьки не слаще, тобишь не аммиак, но другое, не менее вредное. Выше я опечаталась, должно было называться мелирование не в счет :) 23.02.2013 03:03:13, Шютка такой
я поняла) Не мне как-то совсем не страшно,что 50 г. краски проедят мне мозг и всосутся в молоко :)
Помнится я в начале беременности читала исследования на эту тему,из которых следовало,что сейчас уже нету таких красок (даже аммиачных- они только могут на токсикоз повлиять (запах)),которые моглы бы вред какой-то принести.
Но дело каждого.Для меня лично важно,чтобы голова была ухожена всегда.
24.02.2013 16:07:01, АннаС
Шютка такой
Ок, я вас поняла, мнение разделяю:) 25.02.2013 15:54:51, Шютка такой
Юффи
Думаю, ничего страшного не будет. Это сколько же надо краски, чтобы она "поступила" в грудное молоко. 19.02.2013 00:03:08, Юффи
красилась без амиака.
но не осветлялась, про это не могу сказать ничего.
18.02.2013 20:35:36, mara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!