Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сильная боль при кормлении

Вчера вечером начала сильно болеть грудь при кормлении, вернее даже болит сосок. Боль такая, что аж искры из глаз, сама грудь абсолютно безболезненная и мягкая, боль только в соске. Что это может быть и пора ли бежать к врачу, так как мы на чистом ГВ и грудь - наше все:)
26.02.2011 22:19:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
у меня похожее было недавно, тоже при мягкой наощупь груди, белых точек (закупорки протока) тоже не видно было при этом. прошло через сутки примерно, кормила с паралллельным массажем груди, в одно из кормлений это болезненное ощущение ушло, как будто пробка какая-то вышла (по ощущениям, опять же). похоже, что это-таки был мини-лактостаз, но как бы внутри и не прощупывался. 27.02.2011 10:59:16, Dash
Иррка
Привет, тезка.

Белая точка на соске есть? Пузырь? Что-то еще необычное? Кормить больно в любой позе?
26.02.2011 22:34:49, Иррка
Мечтуля
а что значит белая точка, а то у меня бывает и тоже сосок при этом болит, причем только на левой груди 27.02.2011 10:50:24, Мечтуля
Привет:) Точки нет, никаких изменений, ореол вокруг соска безболезненны, а вот до соска даже дотрагиваться больно. Кормить больно в любой позе. Пощупала поподробнее, боль как бы внутрь уходит , но именно под соском.
Спасибо за помощь:)
26.02.2011 22:46:12, Ирррка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!