Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кризис 3 недель...

Приходил наш доктор, и прям ну совсем напугал меня этим лактационным кризом 3 недель. Мол,запасайтесь смесью и ждите,через пару дней придет((
Мамочки, подскажите чего ждать? Как избежать?
17.01.2011 14:02:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня не было ни одного кризиса. Не факт что у вас будет. 18.01.2011 12:08:28, Пуф
Mossik
вот, блин, таких врачей...(((Мне в роддоме врач тоже сказал, глядя на мою грудь, что молока много у меня не будет, а с учетом того, что маленькие в больнице будут лежать, лучше сразу перевязываться и не ерундить с ГВ. Так, несмотря на то, что до 1 месяца они в больнице были, мы до сих пор на смешанном вскармливании. Все зависит только от вас. И, главное, поменьше думать об этом, тогда и молоко будет))) 18.01.2011 11:41:47, Mossik
Мечтуля
вы умница, я бы точно не стала кормить двоих, поэтому уважаю мамочек близнецов, кто на ГВ, у нас у знакомой тройняшки , так она сцеживает !!! вот это герои, с одним детем - грех не кормить 18.01.2011 11:48:41, Мечтуля
Иррка
Я думаю, если бы у вас родилась двойня, вы бы поняли сразу, что ГВ им нужно еще больше, так что кормили бы. :-) 18.01.2011 11:51:47, Иррка
Мечтуля
возможно :) 19.01.2011 18:44:04, Мечтуля
Мечтуля
чушь !!! ни разу не было, и уж тем более глупо его ждать :) 18.01.2011 11:36:56, Мечтуля
Даздраперма
звезда в шоке!!!!! 18.01.2011 08:20:51, Даздраперма
светикмамавити
ну не фига себе врач!!!! В шею такого специалиста!
Не думайте ни о каком кризе его и не будет, если вдруг начнет не хватать молочка, знайте, ребя себе в течении пары дней насосет необходимое кол-во, просто чаще ему грудь давайте и все.
17.01.2011 19:03:29, светикмамавити
Спасибо всем, а то что-то я вообще после визита врача потерялась, прям чуть не сижу и не жду,когда же этот криз случиться) 17.01.2011 22:33:49, Смаматолог
Иррка
Мне прям даже интересно, сколько у этого врача наблюдается грудничков.. ну хотя бы в возрасте до года. 17.01.2011 23:09:05, Иррка
Весь наш участок,пол Бутово)))) 17.01.2011 23:59:48, Смаматолог
Иррка
Что, реально все на ГВ до года? :-) 18.01.2011 10:58:14, Иррка
Иррка
просто кормите по требованию, и давайте при необходимости обе груди за кормление, можно и не по одному разу; не используйте пустышку.
Вообще-то кризис - это миф. Просто происходит скачок роста, и ребенок больше сосет. Только и всего. При правильном прикладывании и частых кормлениях вам ничто не грозит.

Статья об условиях, нужных для нормальной лактации:
[ссылка-1]
17.01.2011 14:46:37, Иррка
Dash
вот-вот, тоже ненавижу это слово - какой кризис? если ребенку вдруг стало нужно вместо, скажем, 600 гр в день - 700, так как ему "вынь да положь" организовать? "праавильно", а давайте смеси купим? жуть какая-то... :) как будто это не ребенку стало надо больше есть, а у мамы вдруг что-то случилось, кризис, панимаишь. и такое, кстати, бывает не только в 3 недели. а и в месяц, и в два, и в три, а может и пройти незамеченным... если не заморачиваться, а просто кормить, то все будет ок :) 17.01.2011 15:53:47, Dash
Natashal
у нас ничего такого не было, если оч переживаете - попейте лактовит. 17.01.2011 14:04:55, Natashal

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!