Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зеленое молоко

Подскажите,пожалуйст­а,сейчас сцедила одну грудь и молоко имеет явный зеленый оттенок! такого у меня не было! это нормально?в рационе зелени не было...
30.07.2010 16:16:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бывает...и зеленоватое, и розоватое, и голубоватое... 03.08.2010 19:13:03, Просто Счастье)))
Иррка
Застоя молока не было? 02.08.2010 14:49:53, Иррка
как я понимаю,застой-это когда молоко долго не движется по протокам?правильно? ситуация такая-последнее время мы кормились только из бутылки смесью, гр.молоко я сцеживала и давала тоже из бутылки. немногим раньше у меня было отравление и обезвоживание, через неделю после этого мы попали в инфекционную с ребенком, так вот, у меня и так никогда не было молочных рек,а после этих событий молоко явно стало мало!(( поэтому сцеживать я стала 1 раз в день. может поэтому зеленое?
еще вопрос: хочу все таки вернуть гв. Попыталась не давать детю смесь и бутылки вообще. титю сосать она отказывалась. пока ее не пронзило явное чувство голода-все было хорошо, но ближе к ночи--она так орала!!!мама дорогая!даже грудь стала сосать. НО там практически ничего не было!((( пару капель и все! пришлось дать ей сцеженное с ложечки. Но уже под утро пришлось смесь сделать,т.к. молока так и не пришло в достаточном кол-ве(
сейчас пью чаи, молочко начало медленно прибавляться. но т.к. она также ест и бутылку-грудь не всегда берет, а если берет-то не высасывает до конца.
вопрос: возможно ли перевестись на гв?или уже поздно? как правильно это сделать?на что обращать внимание?

Я очень переживаю на этот счет. С одной стороны, много детей выросло и растет на ИВ-и все хорошо, здоровые,счасливые дети. Понимаю,что нет ничего плохого,если ребенок растет на смеси. НО когда даю ей смесь вместо груди-чуть не плачу. Мне кажется,что я сама виновата и целенаправленно обделяю дочь столь полезным маминым молочком(( вот. извините,что длинно получилось!
03.08.2010 10:32:17, Cheeky2003
Иррка
Не поздно. Но убирать резко смесь нельзя. Я, к сожалению, уезжаю, но если вы мне напишете в личку свой телефон и район, я направлю к вам консультанта, который умеет восстанавливать лактацию с нуля. 04.08.2010 11:54:44, Иррка
спасибо,написала вам в личку. 04.08.2010 12:48:50, Cheeky2003
Dash
бывает:) еще голубоватое бывает)) оттенок обычно имеет т.н. "переднее" молоко, которое, собственно, большей частью и сцеживается. 30.07.2010 23:47:01, Dash
Mossik
а от чего зеленое может быть? 31.07.2010 17:10:28, Mossik
Дыбра
у соседки было от антибиотиков, что-то из совместимых с ГВ, но молоко цвет поменяло 31.07.2010 23:43:59, Дыбра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!