Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Найз при ГВ

Сегодня пришлось удалять зуб (достаточно проблематичная операция была), врач настаивает на применении Найза (1 таблетка 2 раза в день 3 дня).
Ребенок на ГВ (врача предупредила), но врач ответил, что либо терпеть отек, либо пить Найз. В интернете прочитала, что лактация-противопоказание к применению...
Ну и что нам делать?
04.07.2010 09:50:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У частенько бывают боли в шее, и ни один врач не может сказать, что это. Так что приходится лишь глушить боль, пока не пройдёт. Перепробовав разные лекарства, открыл для себя Нимесан. С болью справляется на ура. 30.10.2017 19:12:25, Савин Моисей
В состав одной растворимой таблетки Найз включено 50 мг активного компонента. Такая же доза нимесулида содержится и в 5 мл (1 чайной ложке) суспензии. Диспергируемые таблетки фасуются в ячейковые упаковки из поливинилхлорида и алюминиевой фольги по 10 штук.

Инструкцию по применению можно найти здесь: [ссылка-1]
23.12.2015 23:58:29, Eddue
tЮлька
при зубах мне помогает парацетамол 500 единиц каждые 6-8 часов.
он действует медленнее, но хорошо помогает.

последний раз мне ибупрофен назначали - его тоже на ГВ можно. раз в 6 часов - боль прекращалась.
04.07.2010 13:39:17, tЮлька
Спасибо, выпила Нурофен вчера-почувствовала себя человеком 05.07.2010 16:23:50, DaMa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!