Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Папино" молочко

Тема создана для обсуждения статьи.

Этот рассказ мы решили написать вместе, так как молочко для нашего крохи — это заслуга нас обоих.

Автор: Таня и Сережа
20.06.2010 00:05:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шокирована рассказом.....Сильно извиняюсь, но что это за РД, который позволяет такое:

"Ведь в больнице мне лишь пару раз помазали зеленкой."

и

"Врачи и медсестры косо смотрели на меня, когда я просила дать сыну смеси"

В РД всем поголовно предлагают смесь, ведь не всем сразу приходит молоко....И как можно предлагать ребенку грудь, которая намазана зеленкой? Автор не озадачилась что можно слизистые ребенку спалить напрочь + кучу проблем с кишечником и желудком нажить потом?!

Больше похоже на выдумку. Не верю я как в это, тем более если человек знаком с и-нетом.
20.06.2010 18:29:05, Murcha
Радость
в зеленке спирт быстро испаряется. если его на слизистые не наносить, то ничего там и не "спалится". 28.06.2010 09:13:34, Радость
Ну например роддом в г. Подольск, там всем смазывают зеленкой и у ребенка потом язычок зеленый, слизистый нормальные ни у кого не сожглись, он же пьет зеленку! 20.06.2010 21:56:10, kollibri
светикмамавити
и у нас всем поголовно зеленкой грудь мажут, уже много поколений, все живы, с нормальными слизистыми 21.06.2010 13:11:07, светикмамавити
Вы молодцы! И ваш Папа - настоящий мужчина! Значит и сын таким будет! 20.06.2010 12:29:59, Наtалья
Вы молодцы, что нашли выход. К слову, мой папа в точно такой же ситуации много лет назад точно также спас мамину грудь от мастита, а меня от голода . 20.06.2010 00:44:57, Маришка=





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!