Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГВ и цистит!!!

Девушки, спасите!
У меня обострение хр.цистита - дитю 4 мес, только ГВ.
К врачу выбраться никакой возможности нету. Раньше принимала Монурал и др.антибиотики - сейчас ударно глотаю Канефрон, Фитолизин, брусничный лист, морсы...
Что еще можно при ГВ?
И если станет хуже - какие антибиотики более безвредны? В МОнурале написано, что прекратить ГВ на время приема препарата - но это нереально... хотя он сразу снимает обострение. Сцеживаюсь на экстренный случай - но маловато получается, а запасов нет...
21.10.2009 15:09:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sharovatik
Я пила монурал при 2 дочкиных месяца. Выпила сразу после кормления и старалась сл. кормление оттянуть- качала, предлагала бутылку, соску. Через 3 часа опять была грудь. Все нормально. Там период полувыведения 4 часа - через это время он почти безвреден 22.10.2009 10:20:50, sharovatik
Иррка
Монурал можно точно. Антибиотиков совместимых полно. Постарайтесь к врачу выбраться, нужен же анализ мочи, кто там у вас высевается и к чему он чувствителен - вопрос. Выздоравливайте скорее! Надеюсь, кормление прерывать не придется.

Фитолизин может немного снизить количество молока, старайтесь почаще кормить.
21.10.2009 15:28:38, Иррка
спасибо, Ирина! про фитолизин - в самую точку видимо - то-то у меня и не сцеживается ничего, и вообще "обвисло"... буду чаще прикладывать 21.10.2009 15:47:47, пока без ника
а если все-таки выпить Монурал - можно ли на 1 сут. ребенка перевести на смесь, на какую? или уж лучше кормить грудью, что вреднее? 21.10.2009 15:19:49, я же
Иррка
пейте монурал, его можно во время кормления. 21.10.2009 15:28:59, Иррка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!