Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пиво и прочий алкоголь

Кто как относится к употреблению пива или вина при ГК?
А безалкогольное пиво можно?
26.05.2009 21:27:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
отрицательно отношусь. не правильно это. все равно, что в бутылочку ребенку налить? ужасает? Крепкие нельзя категорически. Вино и пиво - на совесть мамы. Я 1 раз пила шампанское в НГ, несколько раз пиво. При этом говорить, что "ерунда! в пределах бокала пейте наздоровье!" ниразу не буду. 29.05.2009 08:59:35, Малли
korolewa
порой очень хочется,но держусь,правда прочитала что кагор можно,только незапойно 28.05.2009 23:18:48, korolewa
вино и пиво пила, в пределах бокала. все нормально, не вижу чтоб деть реагировал как-то. 27.05.2009 15:04:09, Маруся-Ягуся
я безалк пиво пила и еще несколько раз хорошее домашнее красное вино, но чуть-чуть 27.05.2009 13:25:07, светик
Rimusha
я пила иногда винцо и шампусик (немножко), и пива стаканчик могла выпить:) Ну а безалкогольное - само собой, не так уж часто, но когда хотелось - позволяла себе) У меня от него молочка сразу больше становилось:) 27.05.2009 12:46:24, Rimusha
категорически нельзя крепкие напитки и коктейли на их основе. Вино и пиво в пределах бокала употребляю, уж лучше бокал нормального пива, чем безалкогольного 26.05.2009 21:51:02, GalaNTka
Tatyshka
очень хочется...пива...но я держусь :) 26.05.2009 21:41:53, Tatyshka
Rimusha
в нем очень много микроэлементов и витаминов, дрожжи... и часто от пива молоко прибывает хорошо) Организм - не дурак, потому ему и хочется:)
Немножко можно:)
Не просто так для повышения лактации иногда назначают пивные дрожжи в таблетках)
27.05.2009 12:48:18, Rimusha
Tatyshka
дык...из бутылок то все равно отрава...надо за хорошим идтить.....а с коляской в пивной магазин не комильфо :) мож мужа пошлю как нибудь 27.05.2009 12:59:23, Tatyshka
Rimusha
:))) у нас тут (в Крылатском) прям в доме открыли Дом Пива - пиво живое, привозное, бочковое, импортированное! Оно дороже магазинного, но в сравнении с магазинным бутылочным суррогатом - просто ооочень вкусное:)
Но я тоже туда не хожу)) Муж изредка приносит бутылочку (там на разлив), ну я у него отхлёбываю в охотку:)
27.05.2009 21:29:36, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!