Раздел: Медицинские вопросы (Было у нас ГВ пока не прицепился ко мне грипп, да еще и с осложнением в виде пневмонии и жуткой аллергической реакцией)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернуть ГВ

Было у нас ГВ пока не прицепился ко мне грипп, да еще и с осложнением в виде пневмонии и жуткой аллергической реакцией. Боролась за ГВ первые 6 дней температуры 38,8-39,5, пока не приехала скорая и не поставила вопрос о пневмонии- далее антибиотик супракс 2 дня, найз для снижения температуры - температура не спадала, назначили сумамед 3 дня - температура спала, НО на этот антибиотик проявилась жуткая аллергия на слизистой во рту, горле и в гортани - лечение антигистамнами+мази. История длится уже месяц, все это время сцеживаюсь в надежде вернуть наше ГВ. Сейчас закончила принимать лекарства, слизистая практически очистилась и хотела бы узнать мнение именно специалиста по ГВ когда и как уже можно продолжить кормить грудью (тем более что и дочка тоже подхватила этот жуткий грипп)
15.02-16.02 - супракс, найз
19.02-21.02 - сумамед
23.02-25.02 - кальция хлорид, нистатин
25.02-06.03 - лидокаин (полоскание рта),зиртек,тавегил, супрастин, мази на слизистую рта: гидрокартизон глазная, метилурациловая, метрогил дента
Спасибо за участие.
09.03.2009 11:17:20, МаМашуня

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня попробовала дать дочке грудь, а она уже не знает что с ней делать... я плачу :(( В рот берет, прикусывает, а что ее сосать надо не помнит... У меня еще есть шанс вернуть ГВ? 10.03.2009 18:21:39, МаМашуня
есть. предлагайте чаще, в полусне предложите. должна вспомнить на автопилоте. 10.03.2009 19:39:00, tЮлька
Сегодня ночью попробую. хоть бы получилось! 10.03.2009 19:49:56, МаМашуня
а днём не спит? днём прикачайте и приложите. должна вспомнить. вы прикладывайте чаще, каждые полчаса. 10.03.2009 21:51:38, tЮлька
эх, пока никак не получается, она прям возмущается когда я ей грудь в рот сую, а поначалу даже молоком плевалась - во как к смеси привыкла. И ее жалко то к бутылочки приучали. теперь опять к груди... сердце разрывается. Ничего, в крайнем случае молоко из бутылочки врядли теряет полезные свойства. 11.03.2009 23:41:25, МаМашуня
во сне то пробовали?
моя даже когда в отказ ушла - во сне ела.
почитайте про отказы тут и в догода, кому-то вода в вванной помогает, кому-то фитбол и мама на нём качающаяся, кому-то тишина и прикачанный ребёнок.
12.03.2009 10:44:39, tЮлька
:)))))))))) сегодня уснув сосала грудь, какое же это ощущение радости, жаль только что до этого я уже сцедила грудь. Будем бороться дальше, думаю у нас все получится. Юля, спасибо вам! 13.03.2009 12:05:49, МаМашуня
Поздравляю! у вас всё получится!!! 13.03.2009 23:59:51, tЮлька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 18:43:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!