Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отлучение от груди без разлуки с мамой

Отлучение от груди без разлуки с мамой

Отлучение от груди без разлуки с мамой

Отлучение от груди: личный опыт.
19.01.2009 09:18:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересное это отлучение - от груди к бутылке. ИМХО, в таком возрасте приучать к бутылке неразумно. Это не отлучение, а просто подмена понятия. Через полгода будете от бутылки отлучать. 11.02.2009 15:46:44, Марина Г
Отлучились без разлуки 17 января. До этого оставались кормления на ночной сон и постоянное подсасывание с трех ночи и до 9 утра. Мне надоело. Я сказала, что "сиси заболели и молоко закончилось". Моя твердая уверенность передалась и ребенку, и мужу. Согласна с Вами, что ребенок должен чувствовать уверенности. Если не уверены - то ребенок вас, скорее всего, "сломает" и вы вернетесь к груди опять.
2 первые ночи просыпался по 5 раз "проверит" болят ли еще сиси или нет. Хныкал, когда говорила, что "да, болеют" и засыпал дальше. Сейчас уже просыпается 2-3 раза. Пить отказывается, я и не настаиваю.
Вообщем, для меня отлучение состоялось без "насилия", хотя "крики" были :) Ребенку 1 год и 3 месяца
21.01.2009 11:21:55, Таня и Кирюшка
Что-то я не поняла, она что до полутора лет не умела пить ни из бутылки, ни из поильника? 21.01.2009 10:34:11, Demeana
Бусина*
Мой двухлетний не умеет пить ни из бутылки,ни из поильника:-).Я так понимаю,что захват там совершенно другой и он не понимает,как тянуть.Пьет хорошо из трубочки и из чашки.
09.02.2009 17:48:37, Бусина*

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!