Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Температура - не берет грудь((

Привет! хочу срочно советов как быть. мелкий (1,5 года) с 6 вечера капризит, в районе 6-7 покормился немного грудью, в 8 померяла темп 37,5. отказался от ужина. капризит опять. в 9 укладывать спать - это у нас всегда с грудью. так вот не берет, пробует чмокать и плачет и выплевывает. старшая недавно болела скарлатиной. подозреваю, мелкий тоже подцепил. если это так, то ему больно глотать и сосать он не будет. как же быть? волнуюсь и за сохранность молока и за себя - застои бывали. ну и за мелкого - он совсем сисечный, гв у нас вовсю.... подскажите что мне далать-то, растерялась. щас вот дремлет просто на руках
23.11.2008 21:49:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Подцеживать до облегчения, сцеженное давать из чашки. Очень надеюсь, что все-таки не скарлатина. Пусть скорее выздоравливает!


24.11.2008 10:56:21, Иррка
Ксеня
Привет! спасибо - будем лечиться, щас жду врача. так мало пьет мелочь(((( а темп между тем 38,5....
Линеечек у тебя сколько!! поздравляю с младшенькой - ты молодец, однако)
24.11.2008 14:53:27, Ксеня
Иррка
:-) Это не я молодец, они сами.
Спасибо!

Здоровья вам всем!


24.11.2008 15:34:27, Иррка
tЮлька
а я если бы отвалилася сама в вашем возрасте , то уже не парилась бы:)
лечитесь@@@@@
23.11.2008 21:53:46, tЮлька
Ксеня
я не хочу, хочу еще покормить. да он и не отвалится, думаю. он нежно привязан, попробуй иногда не дай - расстраивается и обижается. да меня не напрягает совсем гв. ему можно объяснить, если не вовремя лезет под майку, ну и тп, намного удобнее, чем совсем кроху кормить. 23.11.2008 21:57:36, Ксеня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!