Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионервожатая

а что слабит??

что можно съесть чтоб прослабить ребенка???
чернослив?
и еще вопрос: а можно ли нам есть хурму???
05.11.2008 17:30:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashechka
у нас на хурму повылезал диатез(((
08.11.2008 21:31:52, Fistashechka
ИлЛария
От свежей кураги может пучить (имелся такой инцидент со средним сыном). Кефир свежий слабит (девочки био-кефир эффективный хвалили), двухдневный -крепит. Имейте ввиду, что маму тот же кефир может расслабить не по-детски. А вот поможет ли ребятенку -еще вопрос:(((
У меня так и было. Сама из туалета не вылезала, а деть по 5 дней не какал. Правда, при этом был активен и доволен жизнью


06.11.2008 23:54:01, ИлЛария
wwwoman
Курагу, чернослив, можно компотик сварить из сухофруктов. Сливу можно свежую. Активию какую-нибудь без добавок, очень свежий кефир.
06.11.2008 16:22:00, wwwoman
tЮлька
хурма крепит.
05.11.2008 22:24:13, tЮлька
Rimusha
Юльчик, она слаабит:) Да еще кааак: веником все из кишечника выметает:) Во всяком случае, впервые слышу, что она крепит, у меня реакция точно обратная на нее, и очень быстрая, гыы:)))
08.11.2008 13:27:27, Rimusha
tЮлька
ну не знаю, у моего мужа дерево во дворе было. так я ползимы, как она поспеет зараза такая вкуснючая, но горшок с такими траблами ходила, что мама не горюй.
наверно она разная:)
08.11.2008 21:05:20, tЮлька
Пионервожатая
вот блин!
05.11.2008 22:29:08, Пионервожатая
мне тоже актуально, 2 дня уже ждем.
в конфе "до года" Алененок давала какой-то рецепт из чернослива для мамы. Что то не могу найти.
05.11.2008 19:44:13, Zefir
Есть рецепт. Я пила чтоб после родов со швом, пардон, прокакаться. На детеныша как подействует не знаю. Моему явно не вредит. В кастрюльку кладем по 5-7 шт чернослива и инжира, заливаем 1,5 стаканами кипятка и доводим до кипения. Всё. То что получилось съедаем и выпиваем за 3 дня.
05.11.2008 20:38:59, Сяба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!