Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Две истории нашего грудного вскармливания

Две истории нашего грудного вскармливания

Две истории нашего грудного вскармливания

У меня две замечательные доченьки — очень разные и внешне, и по характеру, и истории грудного вскармливания у них тоже разные.
07.10.2008 09:12:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательная статья!Даже насторение поднялось И мамочка - умница и молодец!!Я сейчас нахожусь в ожидании второго чуда (уже совсем скоро), тоже две доченьки будут с разницей в 3 года! Юля, спасибо Вам огромное за такую теплую и позитивную статью!!! Теперь и я уверена, что смогу избежать многих ошибок!!!Лидия 08.05.2010 23:09:35, ЛиДиЯ
Инна и Оксана вы видимо очень много не знаете в этой жизни. В частности и причин, по которым мама не может кормить ребенка даже если у нее есть свое молоко. Свои критичные высказывания оставьте при себе. А статья автора действительно хорошая! 12.10.2008 19:46:17, Tatysa
Да скорее всего из эгоизма и лени и переходят на смеси! Если есть возможность кормить грудью,как можно оставить ребенка без грудного молока и давать химически полученую смесь? Я знаю одну мамашку, которая не кормила грудью(ну только три дня в роддоме), а сцеживала молоко в бутылочку и давала ребенку. Чтоб говорит грудь не обвисла. Глупая! естественно молоко к 2,5 месяцам пропало, а она еще и радовалась,что можно просто смесь развести и ребенку сунуть. 11.10.2008 17:20:53, Инна
А что тут удивляться!Замечательно.Я всех своих детей кормила грудью до двух-трех лет.Это дало мне избавление от многих проблем.Не понимаю как некоторые имея свое драгоценное молоко переходят на эту отраву.Так что кормите и дальше.Результат может быть только положительный! 07.10.2008 20:33:32, Оксана
tЮлька
хороший рассказ. именно о том, что бывает по-разному.
Вы молодец!
07.10.2008 11:30:36, tЮлька

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!