Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамины заметки в командировке

Мамины заметки в командировке

Мамины заметки в командировке

Конечно все мамы разные. А девчонки говорят, что я мама просто ненормальная. Хотя я и вышла на работу рано, когда Лизику исполнилось 4 месяца, наверное, именно этот ранний выход и дал мне понять, как сильно я люблю своего ребенка и как хочу быть рядом с ним все свое свободное время.
26.08.2008 09:41:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
oseka
Как я Вас понимаю! Я то думала,что я одна такая дура- не могу оставить ребёнка на другого.Хотела пойти учиться.Слава Богу,не получилось.Успеется.Учёба и работа никуда не денутся.А Устюшкино детство пролетит, как сладкий сон.И дело ведь не в том,что она не вспомнит.Я потеряю.Потеряю и не верну никогда.Кормление грудью- это акт любви.И мама и малыш должны вместе его перерости.Мы пока не переросли.Но Вы,Мария,молодец! 09.10.2012 00:59:30, oseka
Ну знаете ли.... Сцеживаться, сцеживаться, сцеживаться, ничего вокруг не видя.... Как ,простите, фанатизм дойной коровы... 07.04.2009 13:46:48, мамгош
я плачу от восторга, обожаю сына и в разлуке испытываю т же эмоции!!!
04.12.2008 23:05:16, evgeniya
"Я встречаю иногда статьи, где написано, что у мамочек возникает потребность отдохнуть и уехать от ребенка. Я их не понимаю. " Еще бы. Вы же не проводите с ребенком все 24 часа - ежедневные игры, прогулки, покормить завтраком-обедом-ужином, одновременно постирать ,сготовить, убраться и т.п. Неудивительно, что у вас такая "страсть " к ребенку, которого видите по вечерам. Только не надо при этом считать себя особо любящей мамой, а других мам "не понимать". 15.09.2008 08:32:15
Маша, вы действительно настоящая мать. Вот моя мать уехала от меня в Прибалтику когда мне было два месяца, просто так не по работе, а отдыхать. А вас я понимаю, вы сделали все возможное, чтобы ребенок был с Вами, но иногда обстоятельства выше нас. Я читала ваш рассказ и плакала. В следующий раз обязательно берите дочку с собой. 01.09.2008 13:28:12, Юлия
Маша, прочитала и будто все заново пережила. Хотя свою кроху я впервые надолго оставила в 17 месяцев. Но мы все еще тогда кормились. Сцеживания в самолетах, считание часов... Все у нас будет хорошо :-). 27.08.2008 19:06:46, Лена
Господи, тяжко то как... Я не могу со своим больше чем на три часа расстаться. Никакие поездки и никакая работа не стоит этого. 27.08.2008 17:10:10, Инна
Машенька, такой трогательный рассказ. Читала и слезки на глаза наворачивались, как вы описываете свои чувства. У меня пока дитенка нет к сожалению, очень верю, что скоро будет. Вы чудесная мамочка! Здоровья вам и вашей доченьке! 27.08.2008 13:16:06, Malipusechka
irjik
Маша, спасибо, трогательный рассказ! У меня тоже была разлука с моим сыночком когда ему было несколько дней (осложнения после родов пришлось лечь в больницу). Невыносимо тяжело расставаться с маленьким человечком который так от тебя зависит. 27.08.2008 13:10:19, irjik
Мария, рассказ чудесный. Чувства настолько понятные, что аж слезы потекли. Моей доченьке 5, выход на работу предстоит ближе к году. Очень рада, что встретила вашу статью, потому что хочется уберечь ее и себя от таких испытаний. А вы молодец! 27.08.2008 08:26:41, zhu-n
Мария,замечательный рассказ.Моему сыночку почти четыре,а я до сих пор не могу на долго с ним расстаться.Вы настоящая мама. 26.08.2008 15:34:56, Svetik

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!