Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ложный отказ?

Малышу 3 месяца. Начались проблемы с кормлением. Не хочет брать грудь :( Беру в положение для кормления - крик, выгибается, ручками и ножками машет, от груди отворачивается. С рождения на ГВ. Проблемы уже почти неделю. Молока становится меньше. А откуда ему взяться, если ребенок не сосет.....Что делать? Как малыша накормить? Какие хитрости и способы преодолеть ситуацию?
11.05.2008 17:19:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
А после кормления вы в последнее время не давали ему бутылку? у моего старшего такое было: понял, что после груди получит бутылку и стал отказываться от груди как раз к трем месяцам. Пришлось докармливать после груди из ложечки, тогда вернулся к груди. 22.05.2008 11:19:17, Iriska
Главное не отчаиваться.Ничего умного не скажу наверное,у нас тоже было такое.Я сцеживалась,что бы стимулировать приток.У них по моему в 3 месяца какойто период такой,когда они и отказываться могут...если это пережить то дальше все в порядке будет.не нервничайте и замену не предлагайте,может сменить позу для кормления... 12.05.2008 09:25:27, ManyaT
Спасибо!
Я стараюсь не нервничать :) Сцеживаться начала, если он вообще не сосет. Но дневные кормления потихоньку возвращаются, через одно. Вот с вечерними пока такая же ситуация :(
13.05.2008 08:57:14, Шаки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!