Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки у нас такая проблема: нам 11 дне

девочки у нас такая проблема: нам 11 дней . вчера что то сьела-сама не знаю что. вообщем у меня расстройство. покормила масика не знала еще о расстр. в итоге он с 4 дня до 10 вечера не сомкнул глаз-вообще сделали клизму попустило-педиатр сказала кормить пока прикормом,вот пока кормлю, молоко сцеживаю. выливаю-вроде прошло вот собиралась кормить-поелда опять то же самое .закрутил живот..... может какие то мне кишечные антибиотики мне попить или что????? ой я конечно растроена растроена просто жуть!
22.04.2007 22:16:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
go_romanovs
Не прекращайте кормить ре - ему сейчас мамино молоко как никогда надо, а Вам - отдых, а не прыганья с бутылками. И при отравлении, и при ротавирусе кормить можно и нужно.
А Вам пока сесть на диету - можно рис, бананы, сухари, картошку в мундире, и пить много воды - около двух литров в день. Ничего молочного, мясного и пр. Яблоки еще можно попробовать. А когда перестанет тошить, тогда можно потихоньку пробовать другие продукты.
23.04.2007 18:34:46, go_romanovs
Молоко не выливайте!!! Это же самое ценное, что может получить ваша крошечка! У меня была ситуация, когда я заболела ангиной, пришлось пить помимо антибиотиков еще кучу лекарств. Знакомый врач (заведующая отделением патологии новороденных) подсказала, что молоко можно пастеризовать, тогда все ненужное из него уйдет. Попробуйте, может, поможет: на водяной бане, после закипания кипятить ровно 7 минут. 03.05.2007 16:43:17, 111
Попейте лактофильтрум. Он совместим с грудным вскармливанием. На смеси лучше не переходить. 23.04.2007 17:46:06, Зелёный лёд
Иррка
сильно сомневаюсь, что плохой сон ребенка напрямую связан с вашим отравлением. Да и отравление ли это? Может, ротавирус? тогда не кормить гораздо хуже, чем кормить. Да и при расстройстве желудка не вижу причин прекращать кормление. Я бы вернула ребенка на грудь. 23.04.2007 16:16:08, Иррка
Ясень
Можно Вам энтерол, только я не понимаю, у ребенка что? Понос? Боли? И все прошло от резкого перехода на смесь? ИМХО, Вам надо срочно сдать анализ кала, пока там лекарств меньше, чем возбудителя. Это Важно и для себя и для ребенка, кроме того возможен вирус, тогда кормить надо своим молоком, чтобы и антитела попали к ребенку, а заразился он уже до Ваших первых симптомов. Не говоря уже о том, что у Вас может быть не инфекционная природа всего этого, а спазмы в органах ЖКТ, как реакция на послеродовую перестройку организма, тогда вообще Ваше лекарство но-шпа... Врач Вам нужен, вот что. 23.04.2007 14:00:02, Ясень
энтеросгель можно. уголь - 1.5 табл. на 10 кг веса 22.04.2007 23:33:26, ktf
А может быть в понедельник к доктору? Или доктора к себе? Мамам доктора тоже нужны :)) 22.04.2007 23:06:53, Lyudick
ну я так конечно и сделаю. просто хочется народного совета бывалых мам, дохтора они ж разные бывают, тем более мы дома 2 дня а к нам еще патронажная сестра не пиходила. а в роддоме сказали на след. день после выписки придут-ои звонят извещают. 22.04.2007 23:47:43, елана
экс-Пенелопа
у вас высокая температура? частая рвота?
судя по тому, что вы сейчас у компа, а не в туалете:)) все не так уж страшно. я бы попила уголь, как советуют наверху, поела бы завтра сухарей с чаем и гречки или вареной картошки, т.е. простой еды.
и кормила бы.

22.04.2007 23:54:44, экс-Пенелопа
+1, только энтеросгель эффективнее угля. Если есть понос - можно смекту.
И руки мыть почаще с мылом.
23.04.2007 09:08:10, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!