Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

сумамед совместим с кормлением?

все забыла уже, а тут заболела жуть как :( хрипы в легких со всеми вытекающими, грипп чтоб его :(((( и боюсь, аугментин мне не очень помогает, возможно, надо будет на что-то переходить. Как варианты, амоксиклав и сумамед. эх, лишь бы в больницу не загребли:((((
Да, дитё (2 г) тоже болеет :(( так что думаю, если ей чего перепадет из лекарств, то не страшно - лишь бы не вредное совсем уж было. Спасибы.
18.02.2007 10:04:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
спасибо большое, вроде полегчало наконец :) 20.02.2007 14:46:10, Dash
Я пропила сумамед (Ленке 1,3 года). Вроде живы все. Расстройства стула (стандартная реакция на любые проблемы со здоровьем) у Ленки не было. Зато я почуствовала себя явно лучше, ушли катаральные явления, появился аппетит. 19.02.2007 12:08:45, мама98
Иринище
Оба совместими с кормлением.Амоксиклав - группа пенициллинов, сумамед - макролид. 18.02.2007 11:50:54, Иринище
А амоксиклав тоже самое что и аугментин. А в аннотации к сумамеду написано что при кормлении с осторожностью, т.е. в тех случаях, когда польза от его применения превышает риск, существующий при применении любого препарата в эти периоды. Но сумамед нужно принимать всего 3 дня и потом он еще несколько дней действует, а аугментин (амоксиклав) 5-7 дней. 18.02.2007 10:36:27, Tusya&Sashka
Не кормите, лучше пусть на питании посидит, а вы посцеживайтесь. Сама пережила такое и те же лекарства пила. И врачи в один голос говорили: "Не кормить!". Вы можете нарушить ребенку всю работу организма, они же еще маленькие, не полностью адоптированы и крепки. 18.02.2007 12:31:05, Темные
Мишуткина мама и Долли
И вот ничего подобного - мне, когда я болела и пиала Амоксиклав, потом Палин, врач из Филатовки говорила, что надо кормить ребенка обязательно даже не смотря на мое лечение...

19.02.2007 15:33:15, Мишуткина мама и Долли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!