Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

разгрузочные дни

какие разгрузочные дни допустимы при гв?
08.06.2006 16:40:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала в каком-то мамском журнале рекомендацию устраивать один моно-день в неделю. Из продуктов рекомендовали яблоки/арбуз/огурец/гречка на воде. В принципе ИМХО подходит любой легкоперевариванивй и некаллорийный продукт, т.к. идея в том, чтобы дать отдохнуть органам пищеварения/выделения. 09.06.2006 14:57:16, мама98
Лягушка
Я делала типа яблоки-орехи - с молоком всё было ок.
Как-то довелось поголодать два дня (вообще, кроме питья) - уже хуже.
Но это все после 6 месяцев.
09.06.2006 12:05:19, Лягушка
go_romanovs
я не сразу поняла, думала, что разгружалась на яблоках, орехах и молоке - думаю, ни чего себе разгрузочка :) 09.06.2006 19:52:32, go_romanovs
Maultasch
не, голодать сурово я сейчас не буду однозначно. боязно мне подумать, из чего тогда молоко вырабатываться будет. 09.06.2006 13:41:19, Maultasch
Лягушка
По моим ощущениям, сбаллансированный разгрузочный день никакого вреда не приносит.
Допустим, можно (я думаю) сидеть раз в неделю на яблоках.
Вот только жидкость бы я не ограничивала.
09.06.2006 14:10:34, Лягушка
применяю разгрузочные вечера - на ГВ не отражается (иногда даже больше молока на утро), да и для здоровья полезно 09.06.2006 00:44:00, Родинка-мать
Maultasch
какие конкретно? 09.06.2006 07:58:33, Maultasch
Ты всё в своём репертуаре;-) Мне кажется, не стоит рисковать, питайся просто как в последние месяцы беременности (ты как-то писала), исключая сильные углеводы. А у меня вот молоко пропало почти, уже докармливаемся, как бы вообще оно не пропало. Так что цени, о себе позже подумаешь!
08.06.2006 23:05:42, Лампедуза
Maultasch
да я жру-не-могу-остановиться. ужас какой-то. 09.06.2006 07:58:55, Maultasch
Troubleshooter
А я вот тоже есть хочу все время. Но такое ощущение, что это не от голода, а от пищевой неудовлетворенности. Все что хочется - нельзя, а все что можно - не хочется, но приходится есть. 09.06.2006 09:31:08, Troubleshooter
Maultasch
мне хочется ВСЕ. 09.06.2006 13:40:32, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!