Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руку свело:-))

У меня уже несколько недель во сне и не только сводит руки, покалывать так противно начинает. К чему бы это?
Спрашиваю здесь, потому что связываю с кормлением (киндеру 1г. и 5 мес.).
Может у кого-нибудь так тоже было. Помню, что может быть от нехватки витаминов, но каких...
29.03.2006 01:34:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ariana
У меня похожая ситуация, только не сводит руки, а они немеют, особенно кончики пальцев :( ночью, когда всаю по голодному плачу малыша, рук совсем не чувствую...постукиваю ими о стену для обретения чувствительности.., хоть а варварски, а помогает... Врачи констатировали остеохондроз - надо лечиться, массаж и так далее.., но как это возможно, когда на руках грудничок..? не представляю :( 31.03.2006 15:31:26, Ariana
Ясень
Ванны с морской солью и забираться туда вместе с ребенком. Как ни странно, одно это может помочь :)) 03.04.2006 16:29:25, Ясень
go_romanovs
Я слышала, что некоторые женщины находят надежных знакомых студентов или подростков, и за небольшую сумму они гуляют вокруг поликлиники с малышом. Если что, сразу маме сигнал по телефону. 01.04.2006 05:42:54, go_romanovs
Магне В6 попейте, мне очень этот препарат помогал, когда ноги сводило по ночам. 30.03.2006 14:30:24, Смайли
И мне, буквально с первой таблетки лучше стало. 01.04.2006 14:21:55, маугленок
Помню при беременности ноги сводило, так это от нехватки кальция. Кальцид попейте. 29.03.2006 13:16:53, ~Дарька~
Майская Зайка (ex.Пузайка и Лёвушка)
обычно врачи говорят, что сводит ноги от нехватки КАЛИЯ и рекомендуют есть курагу, сыр :) 29.03.2006 18:04:48, Майская Зайка (ex.Пузайка и Лёвушка)
StarFish
говорят и то и то - и про кальций и про калий, а еще некоторые магний называют... ясно одно - нехватка микроэлементов налицо :-) 29.03.2006 20:08:47, StarFish
go_romanovs
и бананы. 29.03.2006 19:58:22, go_romanovs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!