Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

go_romanovs

Девочки, посмотрите какая статья, со ссы

Девочки, посмотрите какая статья, со ссылками, очень развернутая. На английском.
27.02.2006 23:12:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по-моему, обычная пропаганда ГВ. не могу сказать, что это на 100% правда, т.к. судя по мне и моей сестренке все получается наоборот. 02.03.2006 12:27:19, айка123
go_romanovs
ну как можно делать такие выводы на основании опыта 2х людей? Врач известный ссумировал свой опыт, опыт других врачей и мам, проведенных исследований, ссылок на каждом шагу дал..., мне показалось, что статья очень весомая и заслуживающая доверия.
А чем пропаганда отличается от фактов?
02.03.2006 20:02:36, go_romanovs
+2 - я и моя сестра (уже 4 человека). Скажите пожалуйста, а у вас еще есть интересы в жизни, кроме навязчивого желания пропагандировать длительное грудное вскармливание? 02.03.2006 23:27:35, Недоразумение
go_romanovs
не делаются глобальные выводы на базе 4 человек. Даже если Вы еще кого-нибудь найдете, всё равно профилирующий врач с мировым именем вызывает у меня доверие.
Объясните снова, чем отличается пропаганда от интересной информации?
03.03.2006 02:40:39, go_romanovs
Я вообще против глобальных выводов.
Просто вы так отчаянно отстаиваете свою точку зрения в этом вопросе, что складывается ощущение, что с вами что-то не так. Может у вас есть какие-то сомнения в правильности того что вы делаете и вы ищете поддержки у других? А то, что длительное грудное вскармливание влияет на отношения родитель-ребенок во взрослом возрасте (18-20 лет) - извините, но это полный бред!!!
03.03.2006 13:10:28, Недоразумение
go_romanovs
Не утверждается ведь, что только гв влияет на отношения, правда? Вы ссылки на исследования читали?
Поддержки все ищут. Вы тоже сюда ведь за поддержкой пришли, правильно? Без поддержки кормить вообще трудно. Но здесь поддержки в этом вопросе я и не ожидала, просто хотелось подделиться интересной статьей.

03.03.2006 21:05:05, go_romanovs
go_romanovs
Вы можете обратиться к модератору с просьбой переименовать конфу в "Грудное вскармливаение до года и методы отлучения". Тогда бы моя статья, действительно, не к месту была бы и выглядела бы, действительно, пропагандой. 03.03.2006 21:06:26, go_romanovs
Я регулярно читаю эту конфу, но ни разу еще не печатала комментарии. Но Вы здесь, простите, просто живете - такое ощущение, что грудное вскармливание до упора и убеждение всех в правильности оного - дело вашей жизни. Я не хочу вступать с Вами в полемику, просто мне кажется, что у вас психологическая проблема в форме навязчивости. Спасибо за внимание. 04.03.2006 00:10:16, Недоразумение.
go_romanovs
Вы сильны диагнозы на растоянии давать. Я не одна много печатаю, включенный комп 24-7 к этом располагает :). И, естественно, интересуюсь этой темой, так как сама кормлю.
04.03.2006 00:31:26, go_romanovs
go_romanovs
неужели никто п0-английски не читает?
01.03.2006 18:09:44, go_romanovs
KJane
наверное нас плохо в школе учили, смотреть почти каждое слово в словаре, кто будет этим заниматься? 01.03.2006 19:37:36, KJane
go_romanovs
я почему-то думала, тут есть люди со свободным английским. Там текст-то не сложный в принципе. Жаль, хорошая статья :) 02.03.2006 10:57:16, go_romanovs
KJane
не оправдались ваши надежды. Люди, которые хорошо владеют иностранным языком, всегда вызывали у меня неподдельное чувство восхищения и белой зависти! 02.03.2006 12:10:59, KJane
go_romanovs
Ну, это ж как, Жень, одно дано, зато в другом месте ноль:)

02.03.2006 20:03:43, go_romanovs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!