Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

* Ленуся *

Морозит..

при кормлении и при приливах дико морозит. я одна такая неправильная?
30.01.2006 23:14:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вся мокрая, как после бани :)) Раньше вообще после кормешки чуть в обморок не падала. А сейчас ничего - поокрепла видать :)) 31.01.2006 17:35:08, Рыбушка и Артёмка
Romashka
Это пройдёт, я вот вся мокрая вставала. Потом устаканилось. Я тут пропустила, так хочу от всей души поздравить с сынишкой!!!Растите здоровенькими и счастливыми! 31.01.2006 14:22:48, Romashka
Ariana
У меня тоже так было после родов, вставала ребёнка кормить мокрая, хоть выжимай - потом прошло:), и у вас пройдёт:) 31.01.2006 00:16:26, Ariana
* Ленуся *
спасибо. жду...муж уже странно смотрит когда я мокрая как мышь утром встаю. а оказывается это нормально! ура ура (( 31.01.2006 09:01:16, * Ленуся *
Dash
о, и у меня так же было. С первой меньше почему-то, а со второй неск. первых месяцев маялась. 31.01.2006 13:00:31, Dash
Это послеродовое. Меня так морозит первые 2 недели каждый раз после родов, кормлю я или нет. Иногда вся мокрая как мышь просыпалась, иногда дико мерзла - хотя жара стояла 30 градусов. 30.01.2006 23:52:52, Индигомама
* Ленуся *
точно! и как мышь тоже есть!! будем ждать. спасибо. 31.01.2006 02:43:44, * Ленуся *


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!