Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pinasonik

Чем можно мазать соски?Трещины появились

Чем можно мазать соски?Трещины появились,больно,ужас.
05.12.2005 11:36:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
облепиховое масло после каждого кормления ПОД прокладку для груди. На курсах еще мумие рекомендовали, но я сама не пробовала. Бепатен мне не помогал вообще, Пурелан - не пробовала. 08.12.2005 12:59:36, мама98
solnechka
Purelan! с ним и кормить можно продолжать не смывая. 07.12.2005 06:36:58, solnechka
вам не столько трещины надо мазать, а исправлять захват 07.12.2005 03:43:51, wmouse и Вика (3,5м.)
Бепантеном - самое лучшее, нам еще в роддоме всем велели купить и мазать для профилактики и если трещины. 06.12.2005 00:15:30, Пестрая лента (Годик)
У меня были страшные трещины, дите отрыгивал молоко с кровью..ужас...спаслась только синтамициновой эмульсией, быстро залечилв, а пробовала все.. 05.12.2005 20:03:04, Мама малыша
Пурелан, синтомициновая эмульсия. Что бы не травмировать соски одеждой можно сделать так: взять пластиковые стаканячики из-под йогурта, отрезать донышки и приставить горлышком к соску. Сверху я прикрывала клапаном лифчика для кормящих (не застегивала клапан!) А потом - обычная одежда. Так и сосок не трется, и воздух вокруг него имеется. не мокнет - это улучшает заживление. ВЫглядит смкшно, но помогает. Ну, и, конечно, самое главное - следите, как ребенок захватыват сосок. Да, чуть не забыла - соблюдайте читоту!!! Что бы не дай Бог, инфекция не попала. Кстати, в синтомициновой эмульсии - антибиотик - предохраняет от инфекции, лечит. В этом и плюс, и недостаток эмульсии. 05.12.2005 15:09:26, oksa-na
Mamayka
Я детским кремом мазала 05.12.2005 12:32:36, Mamayka
Гусик
Бепантеном! Или облепиховым маслом, или Аеколом (тоже с облепихой + витаминчики..) 05.12.2005 11:48:12, Гусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!