Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kineshemka

три-регол

Здравствуйте!
Надеюсь, кто-нибудь знает и ответит мне...
Вопрос мой следующий: решила опять начать принимать три-регол. Могу ли? Не повредит ли это моей дочке? Где-то читала, что этот вид контрацепции можно использовать, когда ребенок старше 6 мес. Насколько это верно? Моему ребенку 7,5 мес., грудью кормлю только вечером и ночью.
Только пожалуйста, не посылайте за ответом к гинекологу!
Заранее спасибо.
15.11.2005 16:54:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
этот вид контрацепции - метод последнего выбора т.е не самый лучший - эстроген подавляет лактацию. 16.11.2005 19:08:32, Оксана из иркутска
нет. во время гв можно только эксклютон, чарозетту и микролют 15.11.2005 18:54:00, Inchik&Olesya(год)
Реша
три-регол сейчас вообще устаревшим считается, надо что-то с низким содержанием гормонов. конечно, все сказывается на дите 15.11.2005 22:09:35, Реша
Кинешемка
Спасибо!!! 16.11.2005 10:57:17, Кинешемка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!