Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)

Куда делось молоко?

Машке исполнилось полгода вчера и вчера же куда то делось моё молочко. Т.е. оно есть, но его маловато. Она сосет прям так больно, как будто пытается из недр каких-то его высосать. Ночью кормлю. Днем после прикорма докармливаю. Еще на прошлой неделе за кормление могло быть по 2-3 прилива и молоко из некормящей груди даже лилось, а сейчас за все кормление может не одного не быть или один слабенький. Это что...очередной кризис? Или это мы уже сворачиваемся? Я хотела хоть месяцев до 9-10, пока прикорм окончательно не введем. А сейчас нам рано. Что делать то? Ждать? Апилак стала сосать. Лактавит пью.
22.09.2005 10:40:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот и у нас та же проблема,НО проблема еще в том,что плохо ест прикорм 24.09.2005 18:29:20, гАлчонок
Scorpionka (10,5 мес!!!)
Зайка, это криз очередной! Пройдет. Главное не сдавайся, и докормишь и до 10 и до года:))) 22.09.2005 12:43:57, Scorpionka (10,5 мес!!!)
Корми, не бросай. Прикладывай так часто, как малышка просит.Через перу дней все нормализуется (иногда до недели). Так как ты описываешь, похоже на очередной кризис лактации. Само молоко никуда не денецца, если малышка грудь берет. Проверено на себе))). Аппилак, конешно, можно пить, но без частых прикладываний к груди он бесполезен.
22.09.2005 12:11:48, Lesita
Если не было всяких эксцессов в виде температуры, например, я бы поставила на кризис. Кормите из обеих грудей почаще, работайте пока поменьше, в идеале надо спать и кормить, остальное подождет. 22.09.2005 11:17:09, Ой, мамочки...
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Мы с ней обе переболели. Она с температурой. Я без... еще не выздоровели толком. Может от этого? 22.09.2005 11:22:14, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Dash
может. а еще зубы проверь у ребенки. когда зубы лезут, они сосать больнее временно могут. докорм брось, просто корми - и все будет ок. у меня у самой на днях похожее было, сегодня уже нормально. 22.09.2005 17:22:49, Dash
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
У нас не докорм. У нас уже прикорм пошел. Каши-пюре-овощи-фрукты. После них даю грудь. 23.09.2005 11:15:35, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Dash
ты меня не путай :) кто писал "днем после прикорма докармливаю", а? :))) а чего ты вообще тогда переживаешь, это же нормальный режим. 23.09.2005 13:57:29, Dash
Может сказаться и это..Но к счастью, это все преходящие явления, даже если бы была температура и на день-два молоко "сгорело". Все образуется
22.09.2005 12:13:29, Lesita
Ничего страшного, главное почаще прикладывать и не ограниченно по времени, сколько хочет, столько пусть и будет у сиси, и не нервничать, конечно. Еще совет (хотя может это и не правильно), я делала так: сначала кормила грудью, а потом уже давала прикорм. Т.к. боялась, что моя зая наестся и будет мало сосать молочко и оно пропадет. Результат налицо:), 1,5 и до сих пор кормлю.:)) 23.09.2005 12:30:48, LeNa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!