Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой помощник

Мой помощник

Мой помощник

Да, молочные реки – это точно про меня. Мамой я стала в 20 лет. Страшно было просто представить себе все трудности, которые мне предстояло пройти!
11.07.2005 11:00:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В итоге дочка привереда. 15.07.2005 14:45:56, Shamora
Как же надоела реклама и дальнейшие оправдывания авторов (( Думается таким количеством рекламы, создаётся антиреклама... 15.07.2005 14:31:00, МамонтёнОК
Плюсише годик!
Девочки вы просто не поняли меня, писала в торопях!
Молока было слишком много, и 1.зачастую дочь спала и не хотела есть, а грудь набухала, болела и терпеть не было сил!
Обидно очень за " бездарную рекламу" -Я ни чего не рекламировала просто он на самом деле мне помог!
2. Мне часто надо было отлучаться из дома- в этом тоже он мне помог!
12.07.2005 09:56:15, Плюсише годик!
Просто вы так написали, как-будто вы счастливы не тем , что дочку грудью кормите, а что у вас молокоотсос есть :)))) Акцент не правильно поставили :)) Вот вас и кусают. Потому как мамочки с большим количеством молока сейчас, увы, редкость, а вот тем у кого его мало, молокоотсосы могут лактацию загубить на корню.
Но главное, что доча ваша до сих пор молочко мамино кушает, это приятно :)))
12.07.2005 10:44:40, Семенчик
Плюсише годик!
Спасибо вам за понимание и поддержку, а то накинулись все ей богу, прям хоть плач! А то что как то не суразно получилось так это от нехватки времени-дочь проснулась и я вместо крестика, нажала отправить, вот! Ну и ладно! 12.07.2005 22:14:35, Плюсише годик!
eka
мне молокоотсос не только не загубил, а прям- таки наоборот. Это же тоже сцеживание. Или я чего не понимаю? 12.07.2005 17:08:22, eka
Вот про "загубить на корню" я бы осторожнее...Мне, например, молокоотсос лактацию спас и увеличил. 12.07.2005 12:48:39, Иринка_2004
ну я и написала, что может....
И ИМХО уверена, что в большинстве( но опять же не всегда) можно обойтись, не то чтобы без молокоотсоса, но и без сцеживания вообще
12.07.2005 14:53:20, Семенчик
Я тоже не понимаю зачем сцеживаться? Я пыталась сцеживаться, когда простыла и "подцепила" лактостаз, но лучше дочи нет ничего:) И никакой молокоотсос с ней не сравнится. 11.07.2005 19:25:53, pinkhippo
Плюсише годик!
А из-за чего у тебя начался лактостаз? 12.07.2005 09:58:06, Плюсише годик!
Это что рекламма? :)
Чего только не придумают :)
Сами себе трудности создавали - сначала сцеживали, а потом кормили?:)
А просто грудью не пробовали кормить :)?
11.07.2005 14:47:38, Елена
Плюсише годик!
читайте внимательнее- Я до сих пор кормлю ее грудью! И если у вас было достаточно молока для вашего ребенка, то у меняя его было слишком много- и слава богу вы не испытывали того, что испытывала я! СЦЕЖИВАНИЕ было для меня избавлением от боли!!!
Нельзя судить, не узнав причину!!!!!!:0)
12.07.2005 10:04:22, Плюсише годик!
Чтобы бездарную рекламу Авенту написать! 11.07.2005 12:54:15, Полина
Морфейка
Мдяя... А зачем сцеживались-то? 11.07.2005 12:03:41, Морфейка
дык... у нас 2 роддома, так там завотделениями новорожденных сами так вот до 9, до 12 мес сцеживались..............Одной легко было, а вторая как кошмарный сон вспоминает...ну и как думаете, что они рекомендуют? 11.07.2005 19:12:55, Оксана из иркутска

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!