Раздел: Мой грудничок

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление грудью от начала и до конца

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Еще во время беременности я приняла решение, что обязательно буду кормить грудью. Не пропускала ни одного выпуска журналов типа 'Лиза. Мой ребенок'. Очень много интересного оттуда узнала.
Автор статьи: Наталья
14.05.2005 09:28:47, Автор статьи: Наталья

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поразительно,ну все как у меня!Только нам сейчас 20 месяцев и хочу остановиться с кормлением из-за того что стало плохо со здоровьем.Все дневные кормления отменили без проблем-заменили играми и едой, и молоко приходит только когда прикладываю к груди.Но перед сном днем и на ночь хочет только грудь .Последнее время ломала голову :как быть дальше,т.к. тоже не могу предпринимать жестких мер к ребенку.Эта статья просто для меня!Попробую!Спасибо большое! 16.05.2005 02:55:45, Susja
Молодец мамочка!!! 15.05.2005 09:58:43, Ольга
Хорошая статья, без особого "надрыва", просто, честно и лаконично. Единственное, что хочется добавить, что далеко не всегда есть смысл "притормаживать" с введением соков - у моего малыша был дисбактериоз, первые три месяца мучались ужасно (то пенка, то слизь, то почти понос, прокакаться не мог, мучали газики, в общем полный букет). И все закончилось тогда, когда мы начали вводить соки и фруктовые пюрешки. С баночек "яблоко-черника" Азовского комбината стул нормализовался, а через пару недель я вообще забыла о тех проблемах... Пока не пришлось притормозить (любимых баночек не было в магазине), на следующий день "заморочки" вернулись. Стоило ввести фрукты обратно в рацион - ребенок стал золотой.

Да, сразу скажу - дисбак. лечили, но в общем-то не слишком успешно (по принципу пока пьешь лекарства - все более-менее, как только отменяешь - опять беда).

Жаль только, что из-за моих болячек (пошли проблемы со щитовидной железой, я две недели пролежала в больнице, кололи в том числе и антибиотиками) молоко ушло, так что с пяти месяцев мы искусственники. Можно было бы попытаться восстановить лактацию, но врачи рекомендовали не кормить из-за гормональных сбоев.
14.05.2005 11:32:40, Юлия

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.11.2017 16:20:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!