Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лимфоузлы воспалились

У кого воспалялись лимфоузлы на груди? Что делать?
27.04.2005 17:26:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После первого рода появилось л/узлы подмышеч областы беб болезненный 10.04.2019 08:41:43, Казиры
вы имеете в виду подмышечные?
А сколько вашему ребенку?
Могут ли это буть дополнительные дольки?
В случае если вы уверены, что это именно лимфоузлы, обращайтесь к врачу обязательно.
27.04.2005 18:56:57, Оксана из иркутска
анчик
Оксана, а чем это может быть опасно? Просто из любопытства спрашиваю, уже давно все позади, но когда было становление лактации у меня были такие узлы под мышками - до сих пор вспоминать жутко. Руку не могла опустить. Но к советским врачам не обращалась - боюсь я их в этом деле. порезали близкую родственницу почем зря из-за пустякового мастита :-(( А лимфоузлы мои ушли вместе с гиперлактацией 28.04.2005 19:22:58, анчик
дополнительные доли в подмышке - это одно. там у вас прекратилась выработка молока.
Вообще воспаление лимфоузлов - признаки инфекции.Интресно, что вы определили, что это именно воспаление лимфоузлов.. К врачу, может даже лучше сразу на узи груди
03.05.2005 08:00:08, Оксана из иркутска
Нет, не подмышечные а сверху по контору груди 27.04.2005 22:59:18, Anuta_K
Ясень
Ничего себе! Не слышала о таком, на мой взгляд, надо, чтобы врач определил, что это. 29.04.2005 01:12:07, Ясень
жужжалка
а может это вовсе и не лимфлузлы?? 28.04.2005 16:11:58, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!