Раздел: Смешанное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно продать материнское молоко?

У меня недавно родился сын. Молока идет очень много - приходится сцеживать. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно продать грудное молоко и какие нужно сдавать анализы?

Если можно, ответы присылайте на e-mail.
22.07.2004 18:08:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liuba&Nika
Насколько "недавно"?..
Не может быть, что у Вас просто лактация еще не установилась?..

Простите за прямолинейность, но... Зачем Вам работать дойной коровой? Золотых гор Вы на этом все равно не заработаете...
На сайте есть рекомендации по уменьшению количества молока.
24.07.2004 20:12:35, Liuba&Nika
Изольда
Подождите пока с продажей. А то может оказаться, что Ваш сын будет получать переднее молоко, более жидкое, а заднее, то, что пожирнее, будет на продажу. Так нередко у кормилиц бывает, что их собственные дети плохо прибавляют в весе, проблемы с животиком у них, а их молочные братья и сёстры растут, как на дрожжах. 23.07.2004 21:34:15, Изольда
Мне недавно очень нужно было...я искала в детской поликлинике (спрашивала и грудничкового педиатра и в регистратуре), и на молочной кухне (спрашивала в окошке выдачи питания)...мне везде сказали, что раньше была такая позиция "донорское молоко", но так как сейчас очень мало кто кормит грудью - то и позицию такую с молочной кухни сняли...Я тогда жутко расстроилась - у меня была проблема на неделю-две примерно.....Так вот может вам тоже повесить объявление где-то в районе грудничкового педиатра и молочной кухни? Или врачам и "молочным кухаркам" рассказать, что если кто интересуется - вы бы помогли. Ну и сюда координаты киньте - мало ли что, бывает, ищут люди - найти не могут :))) 23.07.2004 09:59:23, Марkиза
я бы и без анализов взяла - все равно кипятить :))) 23.07.2004 10:00:43, Марkиза
может вам подумать о том, как сократить его количество?
В Москве есть консультанты по гв, которые могут подсказать, как это сделать. www.mother.ru\grudnoe там есть телефоны. МОжно только по телефону общаться, но звонить часто, а не один раз.
23.07.2004 08:02:47, Оксана из иркутска
go_romanovs
Извините, на Ваш вопрос ответа не знаю. Но..
А Вы не хотите отрегулировать количество молока так, чтобы и сцеживаться не надо было?
22.07.2004 22:30:16, go_romanovs
Поддерживаю.
Сначала тоже плавала в молоке,а потом все установилось и все были довольны.
24.07.2004 17:54:43, Brezel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!