Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я зарегистрировалась

Я зарегистрировалась:))), можно посмотреть кому интересно. Со временем добавлю нашу фотку. Фотки дочи есть в «Нашем грудном лете в деревне». Поймала себя на мысли, что как не сопротивлялась, окончательно подсела на конфу:)))
27.06.2004 12:12:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Я вся в слезах тут после твоего рассказа о беременности и родах. Так чудесно..
И фотография в реге замечательная.
28.06.2004 18:40:20, Иррка
:))))) А я тебе хотела сказать те же самые слова (про слезы) про твои домашние роды:))). Ты молодец, нет, ты Герой. И описала все так натурально. А я так и не решилась на домашние роды:(((, но и во второй раз все прошло благополучно, без вмешательств со стороны медперсонала, так что мы не пострадали:)))
Кстати, вчера получила слинг (нашла таки удобный для себя способ доставки, он же оказался и наиболее дешевым), осваиваем:))) А сколько часов в день можно носить ребенка в слинге???
29.06.2004 13:25:25, Каляка_Маляка
Иррка
Спасибо за теплые слова. :-) Может, в третий раз на домашние роды решишься?.. :-)))
С приобретением слинга тебя, сколько часов носить не знаю, честно говоря, я просто не задумывалась над этим. Думаю, в младенчестве у нас это было порядка шести часов в сутки в худшие времена. Но не подряд, конечно. А сейчас... часа два-три максимум получается. Но все равно очень слинг выручает. Вот сегодня в поликлинику с ним ходили.
29.06.2004 16:44:08, Иррка
А мы тоже сегодня в поликлинике были:))) Взвесили Александра, за второй месяц прибавка 1,200!!! ТТТ, я так довольна, Катерина то у меня по 600-700 гр. прибавляла!!!
Едва дождалась, когда слинг пришлют, нетерпелось опробовать:)))Что ты по дому можешь делать в слинге?
Ты мне про третьего не говори:)))Знаешь, как я хочу третью беременность, третьего ребенка, даже боюсь себя:))) Ведь надо об этих лучше заботиться, а не мечтать...
29.06.2004 17:49:32, Каляка_Маляка
Оль,а где фотки?По ссылке нужно ввести твой пароль.А я тоже так незаметно подсела на конфу,как наркотик прям:))) 28.06.2004 01:45:00, Марфуша
Точно, я давно на 7ю хожу, но раньше читала только публикации, потом стала личный опыт просматривать, потом отправила свои «материалы». Однажды заглянула на конференцию и бросила несколько топиков, на интересные мне темы, а дружелюбная компания и здешняя атмосфера затянули. Стала ловить себя на мысли, что постоянно думаю о обсуждаемых темах, людях с их историями и т.д. Но подсела поздновато, на следующей недели уезжаем в деревню свей семьей на месяцок:))) Представляю сколько тем вы здесь без меня обсудите :((( Читать не перечитать!!! Слушай, а у тебя 3 ребенка? Ссылка на мою регистрацию. http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=olga2004

28.06.2004 15:53:57, Каляка_Маляка
УРААА!Посмотрела детеныша,чудо.Ждем новых фоток.Я тоже очень давно читаю семью,но стоило раз написать и теперь никак не остановлюсь.Муж ругает,что открыв глаза бегом в конфу.А детей у меня двое,беременностей было три.Вторая не удачная,закончилась искусственными родами в 23 нед.:((( 28.06.2004 17:45:43, Марфуша
Ой, прости 1000 раз:((( Чувствовало сердце, что не надо спрашивать.Вечно я лезу куда не надо:(((
28.06.2004 18:05:29, Каляка_Маляка
Все нормально.Это год назад я об этом говорить не могла,а теперь даже нужно иногда выговориться....уже просто трезво оцениваю ситуацию и понимаю.что бывает и хуже. 28.06.2004 19:28:51, Марфуша
У моей самой близкой подруги такая же ситуация была. Да, время - лучший лекарь…
А муж такой же, вечно высказывает свое недовольство, относительно моих посиделок в конфе – никак понять не может, что мне это общение доставляет ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ:))))).
29.06.2004 13:26:05, Каляка_Маляка
Очень симпатичные фотографии!!! 27.06.2004 15:20:34, Пелагея
Спасибо:))) Правда, фотки старые, Кэт там 7- месячная. Скоро второй таким же будет:))) 28.06.2004 17:57:07, Каляка_Маляка
да это-то я подсчитала:). 28.06.2004 22:14:04, Пелагея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!