Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"столбик" ночью

Возник вопрос: даете ли вы своему дитю отрыгивать ночью, т.е., например, если вы спите вместе и кормите лежа, садитесь ли вы потом, держа его в вертикальном положении, чтобы ребенок отрыгнул воздух?
15.02.2004 20:12:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
первый месяц - да.
теперь только днем держу столбиком.
16.02.2004 19:27:42, ИринаМ
Нет, ночью никогда не держала 16.02.2004 14:59:50, julkis (Настя 3г4м Саша 1г4м)
Нет, ела, потом засыпали и спали дольше. 16.02.2004 13:56:46, Malenka
пупсик
Я вообще не держала столбиком, вернее поначалу держала, а потом бабушка убедила, что это не нужно и я не стала этого делать - и ничего! 16.02.2004 12:56:00, пупсик
Маленькая Ирка
Ночью не держала, но Сашка по ночам съедала немного и сразу засыпала. Если твоя малышка не может заснуть, не отрыгнув воздух, или срыгивает во сне молочком, то лучше подержать. 16.02.2004 11:38:18, Маленькая Ирка
Eugin
Мне Лешку первое время приходилось держать столбиком и ночью, потом необходимость отпала. А Вальку не приходилось совсем. Смотрите по малышу - если есть беспокойство после кормления, то скорее всего надо дать отрыгнуть, а если уже спит, то понятное дело - пусть спит:) 15.02.2004 23:11:10, Eugin
У моих детей как-то эта проблема по ночам не стояла. Если очень много возуха заглатывали - то успевали отрыгнуть, пока столбиком несла 5 шагов до кроватки. 15.02.2004 23:00:17, Юля Пли
Пионерка
Иногда себе дешевле посидеть пять минут и дать срыгнуть, чем потом переодеваться-вытираться , если слышно, что воздух заглатывает во время кормежки. 15.02.2004 22:34:15, Пионерка
МАрсеня
Нет, мы никогда не столбились по ночам и все было нормально. 15.02.2004 22:10:59, МАрсеня
Нет, ночью мы благополучно засыпаем вместе, о столбиках обычно забываем. Очень редко бывает, что бы потом плакал и хотел срыгнуть. Хотя днём - после каждого кормления срыгивает, носим по часу. 15.02.2004 22:00:31, Табага
Ну вот, написала, а этой ночью пришлось просыпаться, что бы детю "столбик" делать... 16.02.2004 14:23:26, Табага
Утка
нет. как ни странно, сколько бы раз днем не срыгивала, ночью-ни разу (ттт). но я слышала, что не могут заснуть, пока не отрыгнут воздух. 15.02.2004 20:25:48, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!