Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anjutka

Пятна возле соска.

Вот уже несколько дней возле левого соска три пятнышка, почти одинакового размера, круглые, красные, немного припухшие и как-бы полированные свеху, но шершавые на ощупь. Что это может быть? Пару недель назад, сына здорово кусался и эта грудь пострадала больше, но мне кажется чт кусал он меня не именно в этих местах. При прикосновениях они не болезненные, я вообще случайно их заметила, но теперь мне кажется, что когда он сосет я их чувствую. К врчу так неохота, у нас такой снег и погода ужас, да и сына придется с собой тащить, если не сильно это страшно я бы подождала.
28.01.2004 10:55:26,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuka
Помажте для успокоения. Думаю можно хлорофиллиптом, бепантеном или йодом. 29.01.2004 12:02:03, Kuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!